All Categories

ЛС чат.

ЛС чат.

Search
Sep 13, 2021, 09:2309/13/21
09/26/18
303

ЛС чат.

итак вопрос тысячелетия - когда в игру прикрутят ЛС? я думаю что это не только мне было б интересно, а?

Views
49
Comments
26
Comments
Sep 14, 2021, 15:5209/14/21
09/26/18
303

тоесть ЛС нужен ток мне и +1 человеку???

Sep 15, 2021, 06:5509/15/21
12/03/20
231
Просто БОГ

тоесть ЛС нужен ток мне и +1 человеку???

Ну, ты ж не в предложения запостил, а спросил когда сделают. Я, например, не знаю когда. Че мне отписываться. Но я вот отписался, хз зачем.

Sep 15, 2021, 16:0809/15/21
09/26/18
303

а насколько нада быть развитым или НЕ чтоб не знать что в любой нормальной игре нужен ЛС чат. неужто разрабы об этом не слыщали, да?

Sep 15, 2021, 18:1309/15/21
09/27/19
1204

Я помоему где-то видел, что передавали. На всякий случай написал еще раз.

ИМХО, проблема ЛС в Рейде будет в том, что будут попытки договорняков не только в КТ, но и в обычных турнирах.

Будет тонна мата от проигравших турнир в последний час и тд. 

Ну и главное, участятся взломы, так как боты которых мы сейчас отлавливаем по чатам, начнут кидать фишинговые ссылки в ЛС, с подписью "Пройди опрос и забери Гегемона", а на это жесть сколько людей ведется.

Sep 16, 2021, 02:5009/16/21
09/26/18
303

но для нормальных людей нужен ЛС в игре.

Sep 16, 2021, 09:5309/16/21
08/22/17
1246
Обламинго

ИМХО, проблема ЛС в Рейде будет в том, что будут попытки договорняков не только в КТ, но и в обычных турнирах.

Ну и главное, участятся взломы, так как боты которых мы сейчас отлавливаем по чатам, начнут кидать фишинговые ссылки в ЛС, с подписью "Пройди опрос и забери Гегемона", а на это жесть сколько людей ведется.

Можно сделать ЛС внутри клана хотя бы. Хотя бы чтобы глава только мог членам клана писать. И чтоб они прям услышали, что он пишет. Потому что как коммуницировать? Наш кл там распинается, а половина чат не читает даже. Что не КВ, то кто-то ливнул, что не неделя, то кто-то задания запорол.

Sep 16, 2021, 10:5309/16/21
12/03/20
231
Обламинго

Ну, естественный отбор не прошли, если повелись на нубо "взломщика".  

Да и ему же лучше будет. Пусть потеряет сейчас чара, чем через 5 лет, когда соберет всех лег, какой-нить сет из будущих клановых и альянсовых данжей.

poltergheistModerator
Sep 16, 2021, 16:2709/16/21
10/16/19
312

Предложение было вынесено, сделать возможность добавлять людей в друзья/контакты, что позволит создать чат между друзьями, как его рассмотрят, и какое будет решение, я не знаю. Потому что одна проблема маты в игре, мое мнение она не существенна, а другая проблема, что некоторые люди напишут номер сапы, или другие контактные данные и здравствуй реклама, спам и звонки дурные.

Sep 17, 2021, 03:0709/17/21
09/26/18
303
poltergheist

Предложение было вынесено, сделать возможность добавлять людей в друзья/контакты, что позволит создать чат между друзьями, как его рассмотрят, и какое будет решение, я не знаю. Потому что одна проблема маты в игре, мое мнение она не существенна, а другая проблема, что некоторые люди напишут номер сапы, или другие контактные данные и здравствуй реклама, спам и звонки дурные.

да мне по сердцу кто там и что напишет. просто сделайте ЛС в игре.

poltergheistModerator
Sep 17, 2021, 04:0109/17/21
10/16/19
312
Просто БОГ

да мне по сердцу кто там и что напишет. просто сделайте ЛС в игре.

Делаем не мы, в начале моего сообщения, было указанно, предложение отправлено, на этом мое участие заканчивается и работает команда разработчиков.

Oct 21, 2021, 16:083 days
09/26/18
303

ну учитуя что решения с Повторами героев ждали "всего" каких-то нещасных 26 месяцев то фигня, и ЛС дождемся...

Oct 21, 2021, 16:103 days
Oct 21, 2021, 16:39(edited)
01/30/21
1126
Просто БОГ

ну учитуя что решения с Повторами героев ждали "всего" каких-то нещасных 26 месяцев то фигня, и ЛС дождемся...

Не с нашим коммьюнити) Представь, что любой чел, который проиграл тебе на арене или в турнире, может написать в лс про общение с родителями и прочее в таком же духе)

Oct 21, 2021, 16:443 days
09/26/18
303

в гробу я видал это "Представление", а просто хочу ЛС чат.

пусть и ЧС прикрутят.

Oct 21, 2021, 16:513 days
12/03/20
231
Skysheer

Не с нашим коммьюнити) Представь, что любой чел, который проиграл тебе на арене или в турнире, может написать в лс про общение с родителями и прочее в таком же духе)

Даже как-то странно, как ЛС работает во всех других играх. Вдруг матюк кто  напишет. 

Это решается очень просто кнопкой бана в ЛС и кнопкой "пожаловаться".

Против спамеров вводится временное ограничение на письма, а сама личная почта открывается с определенного уровня персонажа. А в персональных настройках указывается уровень, с которого хочешь получать почту чтобы не доставали нубы. 

Типа такого: 

i

И нет никаких проблем. Редкие неадекваты-матершинники получают свои баны, нормальные игроки могут нормально общаться. Кланы могут нормально приглашать к себе игроков, а не спамить чаты каждую минуту или кидать молчаливый приглос, где даже не могут рассказать о клане. А игрок не может понять, стоит ли ему туда идти, т. к. в профиле клана инфы около 0. 

Oct 21, 2021, 16:543 days
01/30/21
1126
Skrynn

Даже как-то странно, как ЛС работает во всех других играх. Вдруг матюк кто  напишет. 

Это решается очень просто кнопкой бана в ЛС и кнопкой "пожаловаться".

Против спамеров вводится временное ограничение на письма, а сама личная почта открывается с определенного уровня персонажа. А в персональных настройках указывается уровень, с которого хочешь получать почту чтобы не доставали нубы. 

Типа такого: 

i

И нет никаких проблем. Редкие неадекваты-матершинники получают свои баны, нормальные игроки могут нормально общаться. Кланы могут нормально приглашать к себе игроков, а не спамить чаты каждую минуту или кидать молчаливый приглос, где даже не могут рассказать о клане. А игрок не может понять, стоит ли ему туда идти, т. к. в профиле клана инфы около 0. 

Черный список переполнится быстрее, чем пройдет месяц)

poltergheistModerator
Oct 21, 2021, 16:583 days
10/16/19
312

Уважаемые товарищи, за лс чат все пишут, уже по несколько раз, во всех вариациях, но пока имеем то что имеем, я надеюсь как справятся с давними планами, например дубли скоро разрешат, займутся и данным аспектом. 

Oct 21, 2021, 17:113 days
12/03/20
231

Да здесь даже клановой рассылки нет, где глава может донести какую-то информацию всем сокланам, а не только тем, кто в данный момент читает чат. 

А по поводу что кланы о чем-то там на КВ договорятся. Это имело бы смысл, если бы кланы воевали друг с другом постоянно. Тогда можно было бы договориться выигрывать поочередно. А разово о чем там они договорятся? "Давайте вы не будете набивать очки, сольете нам турнир и останетесь без всех наград, потому что мы маладцы"? 

Ну а если клан решит слить конкретный турнир сам, чтобы там рейтинг понизить или практикует ротацию 2-х кланов, поочередно с них воюя и т. д., то это противнику будет видно и так. 

Oct 21, 2021, 17:133 days
12/03/20
231
poltergheist

Уважаемые товарищи, за лс чат все пишут, уже по несколько раз, во всех вариациях, но пока имеем то что имеем, я надеюсь как справятся с давними планами, например дубли скоро разрешат, займутся и данным аспектом. 

Личный чат отстой, нужна именно личная почта. Куда можно написать нормальное содержательное письмо и адресат его сможет увидеть и прочесть когда появится в игре. 

poltergheistModerator
Oct 21, 2021, 21:172 days
10/16/19
312
Skrynn

Личный чат отстой, нужна именно личная почта. Куда можно написать нормальное содержательное письмо и адресат его сможет увидеть и прочесть когда появится в игре. 

Грубого говоря это одно и тоже, суть не меняется, просто немного меняется подход, чтоб подстроить под действующую систему.