All Categories

Беда с заданиями. И варианты решения.

Search
Sep 13, 2021, 02:5809/13/21
08/20/20
9

Всем доброго. В основном своём количесте игроки жалуются на нехватку клановых заданий на всех членов Ги - у нас иная беда: десятки заданий висят не востребованными. Гильдия забита под завязку, 80 процентов игроков онлайн ежедневно - но задания не торопятся разбирать. Я, как глава, навязывать никому ничего не собираюсь. Мы тут не за зарплату, а по интересу - а интереса заразбирать задания нет... Разработчикам стоит очень обдумать этот вопрос.. И, на фоне данных собитый, прошу ввести следующие опции для кланов:

1) Личный чат с игроками клана.  С КАЖДЫМ!! Пора бы уже!!!!! 

2) Возможность Главе назначать 4 помощников (замов,  старших офицеров, хоть горшками назовите)

3) Открыть Главе, как и его помощникам, на 4 день недели, доступ ко всем не востребованным заданиям

4) При выполнении превышенного лимита заданий Главой и помощниками монеты переходят в Клановое хранилище и в конце данной недели распределяются между всеми игроками клана в равном количестве. Не распределенное остаётся в казне.

5) При выполнении превышенного лимита Клановых заданий опыт получается в полном обьеме

6) Если Глава выполняет превышенный лимит заданий, чистка клана от игроков становится не возможна. Только при начале следующей недели и смены базы заданий.

и так же важно:

7) При переходе из Ги в Ги игрок теряет треть заработанных клановых монет. При увольнении из Ги за неактивность без уведомления Главы игрок четверть накопленного капитала монет.  Назвался грибом, сиди в кузове. Нефик бегать. Ги вполне можно оценить при вступлении. Подходите к выбору серьёзно.

Очень жду полноценного ответа от админов и обсуждения

Views
21
Comments
7
Comments
Sep 13, 2021, 03:1609/13/21
08/27/21
97

Хотите покажу как людской чат мобильной игре выглядит? с автопереводом, с ЛС и прочим) Вот:

i

Sep 13, 2021, 04:0609/13/21
03/11/20
659

1.  Согласен.  Заявки  уже  подавались.

2.  Не  знаю  сколько,  но  сколько  то  можно  назначать  наместников  в  клан.  Вроде  как  уже  реализовано.

пункт  3  И  все  остальные  дальше  не  Будут  никогда  выполнены.  С  таким  расчетом  все  донатеры  создадут  в  соло  себе  клан  и  будут  фармить  в  соло  все  90  заданий  для  накопления  кланового  золота.  Да  пусть  даже  не  в  соло, пусть  будет  клан  из  10  донатеров.  В  6  лиге  удержатся+куча  кланзолота  на  кармане.

простое  решение  вашей  проблемы-  выгоните  пассивных  игроков,  наберите  активных

Sep 13, 2021, 06:0509/13/21
12/09/17
27

Эхххх... Не было клановых заданий и жили себе не тужили. А теперь из-за этих заданий люди спать спокойно не могут, что с вами не так? )))) 

Sep 13, 2021, 07:0209/13/21
09/01/20
10

Кто то хочет, но не может (лимит 3 задания)

Кто то просто не может, ввиду слабого аккаунта

У кого то просто нет времени, допустим в командировке, жена рожает, или просто в запой ушел

Нужно дать возможность активным игрокам брать более 3 заданий, по истечению какого то времени, допустим за два дня до обновления клан заданий

Sep 13, 2021, 08:4209/13/21
08/20/20
9
Just Nice Guy

2.  Не  знаю  сколько,  но  сколько  то  можно  назначать  наместников  в  клан.  Вроде  как  уже  реализовано.

пункт  3  И  все  остальные  дальше  не  Будут  никогда  выполнены.  С  таким  расчетом  все  донатеры  создадут  в  соло  себе  клан  и  будут  фармить  в  соло  все  90  заданий  для  накопления  кланового  золота.  Да  пусть  даже  не  в  соло, пусть  будет  клан  из  10  донатеров.  В  6  лиге  удержатся+куча  кланзолота  на  кармане.

простое  решение  вашей  проблемы-  выгоните  пассивных  игроков,  наберите  активных

В смысле "выгоните пассивных игроков"??!! Я чётко написал, что 80 процентов игроков клана ЕЖЕДНЕВНО в игре!  Выгнать тех, кто приоритетом ставит не игру, а друзей, работу, семью? Это Ваш совет? 

По поводу данатеров и "соло клан" -  мне думается, это не реально. Или есть в реале настолько, гм, имбецилы  как диагноз? Просто передайте данную данную просьбу в Плариум, пусть они решают, стоит вводить такию фичу или нет. Но однозначно стоит что-то с этим делать! Я не могу повлиять на игроков, которые играют,  не фанатеют!

Sep 13, 2021, 08:5009/13/21
01/30/21
1130
alexandr-po4ta

В смысле "выгоните пассивных игроков"??!! Я чётко написал, что 80 процентов игроков клана ЕЖЕДНЕВНО в игре!  Выгнать тех, кто приоритетом ставит не игру, а друзей, работу, семью? Это Ваш совет? 

По поводу данатеров и "соло клан" -  мне думается, это не реально. Или есть в реале настолько, гм, имбецилы  как диагноз? Просто передайте данную данную просьбу в Плариум, пусть они решают, стоит вводить такию фичу или нет. Но однозначно стоит что-то с этим делать! Я не могу повлиять на игроков, которые играют,  не фанатеют!

По какой схеме у вас берутся задания? Возможно наиболее сильные и активные игроки сразу после обновления расхватывают все самые легкие задания, а тем кто не так активен - остается то, что они не выполнят?

Sep 13, 2021, 08:5509/13/21
Sep 13, 2021, 09:04(edited)
10/02/20
496
Just Nice Guy

Здесь и кроется проблема. Выгнать неактивных легко - но!!- найти игроков под 5-6 лиги, с минимумом 100к+ на ТК - задача почти невыполнимая. Мы над этой задачей бьёмся с самого начала ТК. Из 3-7 игроков, которых необходимо заменить, удалось найти только одного.

Второе. Нет в клановом магазине ничего такого, что внесёт какой-то дизбаланс, если это что-то будут фармить в несколько аккаунтов. Да и бонусы от уровня клана не такие уж значительные.