All Categories

Слезно прошу помощи в одевании Каэля.

Search
Dec 4, 2019, 16:3112/04/19
11/15/19
1

Огромная просьба ко всем неравнодушным. Помогите плииииз!!! Прокачал Каэля на 6 крашенных звезд, потратил книги на все навыки. Добился силы 18к. Но дальше 11.6 на невозможном пройти не могу (на 3 звезды). И то при поддержке Тенассила на 5 звезд. Ума хватает понять что моя ошибка в шмоте Каэля.  

Имеем сет кражи жизни и сет здоровья. Верх идет: Оружие на атаку, шлем на здоровье, щит - на защиту. Низ: перчатки на защиту, доспех на здоровье %, боты на скорость. Низ уже прокачиваю и буду менять на: перчатки на крит шанс в %, броня на % атаки, боты на скорость. Все из комплекта кражи жизни. И вот вопрос - что из верха поменять и на какой сет (я так понимаю либо атака, либо беспощадность)?

Views
1k
Comments
6
Comments
Dec 4, 2019, 20:5212/04/19
06/18/19
657

На ютубе сейчас модно топить за Каеля, вот таких дрищей на шесть звезд накачают и не могут компанию закрыть. А палач бы без проблем порешал и на полтиннике все вопросы

По шмоткам атака у тебя фиговая, критшанс слабый, скорость медленная. Есть над чем работать.
Dec 4, 2019, 21:0212/04/19
04/03/19
290

теперь закрыть компанию - это еше и адский

так что забываем про каэлей и палачей. 

Dec 4, 2019, 21:2112/04/19
09/19/19
10
Ребяты! Кто кем качает корм на адском уровне?
Dec 5, 2019, 07:0112/05/19
04/01/17
268
Владимир said:

Огромная просьба ко всем неравнодушным. Помогите плииииз!!! Прокачал Каэля на 6 крашенных звезд, потратил книги на все навыки. Добился силы 18к. Но дальше 11.6 на невозможном пройти не могу (на 3 звезды). И то при поддержке Тенассила на 5 звезд. Ума хватает понять что моя ошибка в шмоте Каэля.  

Имеем сет кражи жизни и сет здоровья. Верх идет: Оружие на атаку, шлем на здоровье, щит - на защиту. Низ: перчатки на защиту, доспех на здоровье %, боты на скорость. Низ уже прокачиваю и буду менять на: перчатки на крит шанс в %, броня на % атаки, боты на скорость. Все из комплекта кражи жизни. И вот вопрос - что из верха поменять и на какой сет (я так понимаю либо атака, либо беспощадность)?

Ты всё верно понимаешь, к вампу нужно добавить сет с бонусом атк%. КШ надо поднять желательно до 85%, но хотя бы 70+ Амулет нужен на крит урон (но это не скоро, я боюсь).
Dec 5, 2019, 09:0312/05/19
11/16/19
83

olstanik said:

На ютубе сейчас модно топить за Каеля, вот таких дрищей на шесть звезд накачают и не могут компанию закрыть. А палач бы без проблем порешал и на полтиннике все вопросы

По шмоткам атака у тебя фиговая, критшанс слабый, скорость медленная. Есть над чем работать.

Вот интересно, под "палач бы без проблем порешал" ты подразумеваешь Палача 50-го уровня в топовом(5-6*, +16 проточка, полностью подходящие статы и допы) шмоте, с фул скилами и талантами?
или же просто рандомного Палача 50-го уровня в шмоте, который сумел наскрести игрок?(например у меня сейчас Палач тоже 50-го уровня, в сете вампиризма и защиты(боты 4* на скорость и удачная по статам пушка 4*) на +12 прокачки. с фулскилами и закрытыми талантами 1-2 уровня. Мой палач не особо справляется в одиночку даже на трудном уровне кампании. сейчас 12-ю локу закрывать пытаюсь

Dec 5, 2019, 10:3812/05/19
11/15/19
1
Господа, всем спасибо. Закрыл кампанию на невозможном в одну харю. Заменил низ на % крит шанса, % атаки и большую скорость. Пойду качать героев на КБ.