All Categories

Событие на улучшение артефактов.

Search
Nov 27, 2019, 06:1011/27/19
04/17/19
3

Всем привет!

Кто-нибудь обладает хоть какой-то информацией касательно события на улучшение артефактов? Его окончательно убрали из игры или стоит его ждать? Я знаю, что помимо меня еще масса игроков ждут это событие и аккумулируют средства, не тратят их, что отражается на результате игрового процесса.  Да, я знаю, что последнее событие было так сказать не совсем удачное, но это обозначает, что его допилят и поставят в игру, либо от него окончательно отказались и можно спокойно вливать серу в героев? 
Views
930
Comments
12
Comments
Nov 27, 2019, 06:2311/27/19
04/05/19
107
Разработчики решили что задание слишком простое, и удалили его из игры. Народ просто накапливал несколько десятков миллионов серебра, вместо того чтобы донатить. Так не годится!
Nov 27, 2019, 06:3911/27/19
04/17/19
3

У меня, да и у других игроков есть похожие мысли. Но нет ли официального уведомления от разработчиков? Или они решили сделать это по-тихому?

Jo Sumkin said:

Разработчики решили что задание слишком простое, и удалили его из игры. Народ просто накапливал несколько десятков миллионов серебра, вместо того чтобы донатить. Так не годится!

Nov 27, 2019, 07:1011/27/19
10/02/18
1389

Jo Sumkin said:

Не распространяйте лживую информацию, пожалуйста. 

Событие по улучшению артефактов временно изьято из календаря событий по причине большой нагрузки на сервер, как только посчитают что достаточно оптимизировали этот процесс так сразу и вернут.
Nov 27, 2019, 07:1511/27/19
10/02/18
1389

1981igorsax said:

Всем привет!

Кто-нибудь обладает хоть какой-то информацией касательно события на улучшение артефактов? Его окончательно убрали из игры или стоит его ждать? Я знаю, что помимо меня еще масса игроков ждут это событие и аккумулируют средства, не тратят их, что отражается на результате игрового процесса.  Да, я знаю, что последнее событие было так сказать не совсем удачное, но это обозначает, что его допилят и поставят в игру, либо от него окончательно отказались и можно спокойно вливать серу в героев? 

Событие по улучшению артефактов еще не "допилили", и соответственно будет оно или нет в ближайшее время не известно. Со своей стороны хочу отметить, что вы совершаете ошибку тормозя свой прогресс в угоду событию, которое не понятно когда будет или нет. За то время, которое вы теряете, можно было уже вернуть и преумножить все вложения банально выйдя на более высокие уровни фарма подземелий.

Nov 27, 2019, 08:5211/27/19
04/17/19
3

Принял. Спасибо за ответ. 

Enotpwnz said:

1981igorsax said:

Всем привет!

Событие по улучшению артефактов еще не "допилили", и соответственно будет оно или нет в ближайшее время не известно. Со своей стороны хочу отметить, что вы совершаете ошибку тормозя свой прогресс в угоду событию, которое не понятно когда будет или нет. За то время, которое вы теряете, можно было уже вернуть и преумножить все вложения банально выйдя на более высокие уровни фарма подземелий.

Dec 2, 2019, 08:1812/02/19
09/29/19
158
Наконец, то стали видимо прислушиваться к игрокам и делать более вменяемые события. Лайк за кач артефактов.
Dec 2, 2019, 08:2612/02/19
04/17/19
3
Enotpwnz said:

1981igorsax said:

Всем привет!

Отличный совет. Как только я слил 50кк серы - врубили событие. 
Dec 2, 2019, 11:0112/02/19
10/02/18
1389
Специально ждали пока Вы сольетесь, тут уже не отвертеться 
Dec 3, 2019, 05:0512/03/19
04/30/16
38

1981igorsax said:

Нужно держать подушку безопасности. Специально для этого события оставляю минимум 20кк серебра.
Dec 3, 2019, 09:3212/03/19
Dec 3, 2019, 09:42(edited)
09/14/19
190

gordal said:

1981igorsax said:

Нужно держать подушку безопасности. Специально для этого события оставляю минимум 20кк серебра.

Откуда у вас такие бабки? Я выше 5кк ниразу не поднимался) Ито сразу же сливаю в героев, которых нужно одеть (в осколки задонатил, а в серебро не задонатил) в итоге у меня куча полезных, но голых эпиков)

Голый ловец сидит, потому что нет нормального сета скорости. Точу постоянно, чтобы апнуть скорость в допах и все мимо (не ною, это нормально и даже интересно) Но просто как пример, мой ловец сейчас 40 лвл, потому что не во что одеть. Аналогично с Заргалой, Пайдмой, Длиннобородом, Людоедом, Зелотом, Камнетесом. Вроде бы и норм герои, но одеть нечего, потому еще даже не качаю их) Не вижу смысла так же апать на 60 Аотара, Юлиану, Тенасила, Лекаря,  Громобоя, Сайлар, Горгораба - потому что они одеты в такой убогий шмот, что толку от них и на 60 не будет) Но за это мне и нравится игра - рандом выбивания шмота и развитие. Пул героев есть, шмота нет, кек. Так что сера выше 2-3кк не задерживается, сразу же пытаюсь поймать полезные статы в допах, чтобы хоть кого-то одеть.

Dec 3, 2019, 11:2612/03/19
10/02/18
1389

blazed said:

Аналогично с Заргалой, Пайдмой, Длиннобородом, Людоедом, Зелотом, Камнетесом. Вроде бы и норм герои, но одеть нечего, потому еще даже не качаю их) Не вижу смысла так же апать на 60 Аотара, Юлиану, Тенасила, Лекаря,  Громобоя, Сайлар, Горгораба

На этом моменте я что-то подвис: Вы же давеча заявляли, что Упряжник был вашим ЕДИНСТВЕННЫМ нормальным чемпионом и после его "нерфа" Вы потеряли ВСЕ (стилистика сохранена, именно так капсом)? А тут оказывается пулл на зависть многим донаторам. Это очень странно, правда, имея всех вышеперечисленных чемпионов выводить Упряжника в 6* и качать ему на все книги скиллы... Я в шоке.

Dec 4, 2019, 11:1912/04/19
04/30/16
38

blazed said:

Откуда у вас такие бабки? 

Я шмот качаю только во время события, либо когда серебра за 40кк переваливает. В последнее время было много событий на кач корма, там и набрал.

Да и шмот толковый не падает, чтоб его захотелось сразу же качнуть на 16-й