All Categories

Шансы на выпадение героев из осколков.

Search
Nov 26, 2019, 07:3911/26/19
11/16/19
83

Всем привет. Подскажите пожалуйста, вот недавно была акция на х2 шанс выпадения эпиков и лег из темных осколков. а такие акции вообще часто бывают? только с темными или с синими-желтыми тоже? у меня тут темный осколок завалялся. думаю - сейчас разбивать или подождать?
Views
1k
Comments
8
Comments
Nov 26, 2019, 09:0511/26/19
03/22/19
35
KrondorTG said:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, вот недавно была акция на х2 шанс выпадения эпиков и лег из темных осколков. а такие акции вообще часто бывают? только с темными или с синими-желтыми тоже? у меня тут темный осколок завалялся. думаю - сейчас разбивать или подождать?
В последние время довольно часто, синие желтые х2 тоже есть, решай сам когда вскрывать
Nov 26, 2019, 09:1011/26/19
11/16/19
83

Janeiro said:

KrondorTG said:

В последние время довольно часто, синие желтые х2 тоже есть, решай сам когда вскрывать

спасибо, тогда пока оставлю осколок.

а где искать инфу о том, когда будут эти акции?
Nov 26, 2019, 09:2311/26/19
03/22/19
35
KrondorTG said:

Janeiro said:

KrondorTG said:

В последнее пару раз об этом сообщали за день на форуме дискорде и т.д. Но было и такое что его запускали во время какого то события или турнира на открытия шардов спустя длительное время когда люди уже вскрыли все шарды. так что всегда стоит держать это в уме). Ну в последнее время обычно за день была инфа.
Nov 26, 2019, 09:3511/26/19
11/16/19
83
Janeiro said:

KrondorTG said:

Janeiro said:

KrondorTG said:

В последнее пару раз об этом сообщали за день на форуме дискорде и т.д. Но было и такое что его запускали во время какого то события или турнира на открытия шардов спустя длительное время когда люди уже вскрыли все шарды. так что всегда стоит держать это в уме). Ну в последнее время обычно за день была инфа.
спасибо. а в каком разделе форума искать инфу по этому поводу? в дискорде меня нет просто. и заводить его чисто ради мониторинга инфы мне не хочется.
Nov 26, 2019, 09:5111/26/19
03/22/19
35

KrondorTG said:

спасибо. а в каком разделе форума искать инфу по этому поводу? в дискорде меня нет просто. и заводить его чисто ради мониторинга инфы мне не хочется.

Forum - Raid: Shadow Legends - RAID: Shadow Legends RU - Новости

ну можно поглядывать на всякий случай англоязычный форум т.к. мы являемся русскоязычным подфорумом врдуг про нас забудут) 

Ну как вариант если пользуешься телеграмм можешь там вступить в группу туда  стабильно инфу закидывают

Nov 26, 2019, 12:2811/26/19
11/16/19
83
Janeiro said:

KrondorTG said:

Forum - Raid: Shadow Legends - RAID: Shadow Legends RU - Новости

ну можно поглядывать на всякий случай англоязычный форум т.к. мы являемся русскоязычным подфорумом врдуг про нас забудут) 

Ну как вариант если пользуешься телеграмм можешь там вступить в группу туда  стабильно инфу закидывают

О. а где искать офф группу в телеге?
Nov 26, 2019, 12:3011/26/19
10/02/18
1389

KrondorTG said:

у игры нет официальной группы в телеграмме, есть фан проект

официальный дискорд есть, там есть все анонсы, ссылку на все официальные площадки можно найти в меню игры

Nov 26, 2019, 12:5611/26/19
11/16/19
83
Enotpwnz said:

KrondorTG said:

у игры нет официальной группы в телеграмме, есть фан проект

официальный дискорд есть, там есть все анонсы, ссылку на все официальные площадки можно найти в меню игры

Окей. спасибо. буду мониторить подфорум новостей тогда. :)