All Categories

Компенсация дали - вылеты не убрали (

Search
Nov 25, 2019, 16:3411/25/19
04/08/19
152

Соответственно исходя из названия темы уже понятно,что речь будет про баг с компанией, и соответственно вылетами из неё. Не уверен на 100% ,что это связано именно с ядами,ибо меня 1 или 2 раза выкинуло, когда яд даже не добил противника,а просто висел на нём в момент смерти, но как бы там не было проблема есть и вся та компенсация, которую дали может снова вылететь в туалет, поэтому,пока компанию трогать не буду, пусть официальный ответ появится о том,что проблема устранена, хотелось бы , естественно, чтобы оперативно она решилась)
Views
628
Comments
12
Comments
Nov 25, 2019, 17:4111/25/19
04/01/17
268
vadimp375 said:

Соответственно исходя из названия темы уже понятно,что речь будет про баг с компанией, и соответственно вылетами из неё. Не уверен на 100% ,что это связано именно с ядами,ибо меня 1 или 2 раза выкинуло, когда яд даже не добил противника,а просто висел на нём в момент смерти, но как бы там не было проблема есть и вся та компенсация, которую дали может снова вылететь в туалет, поэтому,пока компанию трогать не буду, пусть официальный ответ появится о том,что проблема устранена, хотелось бы , естественно, чтобы оперативно она решилась)
А в чём собственно вопрос? В новости о компенсации написано, что проблемы ещё не устранены.
Nov 25, 2019, 18:1811/25/19
09/29/19
158
С Минотавром такая же ерунда, так же до сих пор выдает ошибку.
Nov 25, 2019, 18:2111/25/19
09/29/19
158
Dinobot said:

vadimp375 said:

А в чём собственно вопрос? В новости о компенсации написано, что проблемы ещё не устранены.
Где, это написано? В новости написано что неполадки 'БЫЛИ' на сервере, а про то что до сих пор все глючит и в любой момент может выдать ошибку не слова.
Nov 25, 2019, 19:0211/25/19
Nov 25, 2019, 19:04(edited)
04/08/19
152

Dinobot said:

vadimp375 said:

Комментатор выше ответил вам за меня-_-

Дословно "с игрой все в порядке" Вот так там написано, скриншот прикрепить для вас?

Nov 25, 2019, 23:1211/25/19
04/08/19
152

Есть продвижения с решением этой проблемы? Проблема однозначно имеет массовый характер и дело не в устройствах юзеров, проверял не только на своём телефоне,но и также на телефоне жены- итог один и тот же - вылет связанный с ядом, говорят ,что с бомбами также

Nov 26, 2019, 03:5711/26/19
04/03/19
290

Вылет связан с самим обновлением. а не с ядами или бомбами  И имеет массовый хара=тер, да

Бомбить бесполезно, вы вот вообще сами что ли опыт не накапливаете жизнненый.?%(

Кривые ужасные и косые обновления - это фишка плариума.

Эти люди просто не могут оттестить все на тестовой базе и накатить отлаженную обнову.

По данным апостола Петра, (он то же поигрывает) связанно это с непомерной жадностью, потому что понятно почему.

Игрочишки потрпят и поскулят тут - это они уже оттестили уверенно за год.

Терпите, щеглы. пока они соизволят убрать ошибки. Потом еще дадут сраный ключь босса и мешок маленький медалек.

На 30 минут на почте - не успеешь забрать - ну.... 

Или сноси игру. Все - эт отражает настоящее положение вещей.

Позже придет Енот и корректно сгладит углы проблемы.

Можете дождаться его поста, он будет успокоительным.

Nov 26, 2019, 08:1011/26/19
09/29/19
158
В плэймаркете обнова 1.12.1 появилась, возможно убирает эти баги.
Nov 26, 2019, 08:1611/26/19
11/16/19
83
Ulkesh Naranek said:

В плэймаркете обнова 1.12.1 появилась, возможно убирает эти баги.
правда? у меня сегодня игра не просила обновления. 1.12.0 вполне нормально играется.
Nov 26, 2019, 08:2711/26/19
09/29/19
158
У меня тоже не просила, прочёл в ВК, зашёл в плэймаркет, увидел что там есть кнопка обновить.
Nov 26, 2019, 10:2811/26/19
04/01/17
268

Ulkesh Naranek said:

Dinobot said:

vadimp375 said:

Где, это написано? В новости написано что неполадки 'БЫЛИ' на сервере, а про то что до сих пор все глючит и в любой момент может выдать ошибку не слова.

Да, прошу прощения, читал новость на английском и немного неправильно интерпретировал то, что там написано. Действительно, сказано что были проблемы.

Правда и не сказано, что они исправлены. Я попрошу, чтобы постарались избегать таких путаниц. :-)
Nov 26, 2019, 11:0011/26/19
09/29/19
158
Мда, только порадовался, что перестало глючить, и вот опять, сначала повисло во время боя с Минотавром, потом на КБ после боя, но сегодня уже не ошибку выдает и в главное меню вылетает, а полностью игра виснет.
Dec 3, 2019, 20:4312/03/19
05/09/19
7

поддерживаю. столь жадных игр я не втречал. бывает прям стыдно фу, что такие невероятные мерзкие вещи проворачивают(типа подарить ключ не на почту. а у тебе 10мин оставалось до 2го ключа и тут с подарком их 2 и без подарка их было бы 2.). до смеха пробирает.

могу  по 5 скринов с вылетами присылать ЕЖЕДНЕВНО. это на 855 драконе. а если бюджетник!?