All Categories

Постоянные вылеты!!

Постоянные вылеты!!

Search
Comments
Nov 21, 2019, 16:1611/21/19
11/05/19
2

Kuki4 said:

16:48 - цитадель арканы уровень 7 (вылет, отчет ушел)
17:45 - цитадель арканы уровень 8 (вылет, отчет ушел)
17:53 - цитадель арканы уровень 8 (вылет, отчет ушел) продолжение следует ;)

з.ы. только не говорите мне, что я тролль, ибо эта ситуация откровенно задолбала и требует решения...
может игре не нравится, что на компе 2 монитора? или слишком мощная для неё видяха, или что нибудь еще??? что конкретно? сколько отчетов нужно разрабам чтобы определить? жду ответа ;)

Да нет там уже разрабов.

Остались только маркетологи и дизайнеры.

Отчеты твои идут в recycle bin :)

Nov 21, 2019, 16:1911/21/19
Nov 21, 2019, 16:22(edited)
11/07/19
62

Vik said:

Kuki4 said:

16:48 - цитадель арканы уровень 7 (вылет, отчет ушел)
17:45 - цитадель арканы уровень 8 (вылет, отчет ушел)
17:53 - цитадель арканы уровень 8 (вылет, отчет ушел) продолжение следует ;)

з.ы. только не говорите мне, что я тролль, ибо эта ситуация откровенно задолбала и требует решения...
может игре не нравится, что на компе 2 монитора? или слишком мощная для неё видяха, или что нибудь еще??? что конкретно? сколько отчетов нужно разрабам чтобы определить? жду ответа ;)

Да нет там уже разрабов.

Остались только маркетологи и дизайнеры.

Отчеты твои идут в recycle bin :)

даже не знаю, что сказать, Енот (модер форума) говорил, что очень клево, что я отправляю отчеты, мол они идут напрямую разработчикам (минуя всякие препоны, в виде маркетологов) однако учитывая количество отправленных отчетов и мягко говоря, отсутствие результатов, кто знает, может действительно - нет никаких разработчиков? и скайнет уже среди нас? )))

Nov 21, 2019, 16:2511/21/19
Nov 21, 2019, 16:57(edited)
11/07/19
62

как доблестный тестер сообщаю:

18:22 - цитадель арканы, уровень 8 (вылет, отчет почему то не спросили, после перезапуска игры)
кстати, квест с арканой закрыл и пока что, туда больше не пойду, вылетов больше, чем на кб (((

18:34 - логово дракона уровень 7 (вылет, отчет ушел)...

18:40 - логово дракона уровень 8 (вылет сразу после боя, засчитало или нет не знаю, отчет ушел)

18:51 - логово дракона уровень 8 (вылет после победы, нажатие кнопки выхода в основное меню, отчет не спросили)

18:54 - логово дракона уровень 8 (вылет посреди боя, отчет ушел)

продолжение следует...

я ж не просто так туда сюда мотаюсь, иду по квестам, так сказать, выполняю задачи Партии и правительства ;)

з.ы. количество "потерявшихся" ключей и энергии писать не буду, кому надо сам посчитает ;)

з.з.ы. Енот, коментарии будут? а это ведь небольшой отрезок дня, когда я начал делать хронологию... (((
и это игра, которая в продакшене, на что то там номинированная??? я в шоке, если честно.

Nov 21, 2019, 19:5911/21/19
05/18/19
42

Kuki4 said:

как доблестный тестер сообщаю:

18:22 - цитадель арканы, уровень 8 (вылет, отчет почему то не спросили, после перезапуска игры)
кстати, квест с арканой закрыл и пока что, туда больше не пойду, вылетов больше, чем на кб (((

18:34 - логово дракона уровень 7 (вылет, отчет ушел)...

18:40 - логово дракона уровень 8 (вылет сразу после боя, засчитало или нет не знаю, отчет ушел)

18:51 - логово дракона уровень 8 (вылет после победы, нажатие кнопки выхода в основное меню, отчет не спросили)

18:54 - логово дракона уровень 8 (вылет посреди боя, отчет ушел)

продолжение следует...

я ж не просто так туда сюда мотаюсь, иду по квестам, так сказать, выполняю задачи Партии и правительства ;)

з.ы. количество "потерявшихся" ключей и энергии писать не буду, кому надо сам посчитает ;)

з.з.ы. Енот, коментарии будут? а это ведь небольшой отрезок дня, когда я начал делать хронологию... (((
и это игра, которая в продакшене, на что то там номинированная??? я в шоке, если честно.

Я, конечно, не играю с ПК лаунчера в рейд, но у сокланов,вроде бы, никакой проблемы нет, ну или никто не жалуется особо, может проблемы на вашей стороне, ибо массовых жалоб по крайней мере на форуме и в группе ВК не видно. 

P.s а каких вы комментарий от Енота ждёте,я думаю он передал инфу по вашей проблеме разработкам, вероятно в 1.12 будут и технические исправления в плане ошибок и вылетов
Nov 21, 2019, 21:2311/21/19
07/27/19
232

Кики4? Я посоветую с подобными проблемами обращаться в дискорд. Там есть русские каналы, в том числе и баг репорт. Ты можешь там описать проблему, предоставить скриншоты с ошибками, моментами зависания и т.п. Там реально чувствуется движение. 

Так же играю больше на ПК в рэид - проблем нет. А вот заходил совсем недавно с мобилки - и снова зависание, на арене на анимации Дрекстара. 
Nov 21, 2019, 21:2511/21/19
10/02/18
1389

Могу продублировать свой старый комментарий: отчёты идут напрямую в отдел разработки, их даже саппорт не видит и не обрабатывает (по крайней мере мне так там сказали). Также дублирую, что в 1.12 будет целый пак всякого рода оптимизационных вещей (именно так мне сказали в том же саппорте). Также дублирую, что совершенно не ясно в чем Ваша проблема, потому что как было верно подмечено она не носит массовый характер и не репортится с таким же рвением другими игроками (про рвение я в хорошем смысле), лично у меня тоже нет ничего подобного ни с Андроидом, ни с ПК.

Я не знаю чем Вам помочь, правда, могу только посочувствовать. Возможно стоит подождать 1.12, возможно проблема уже решена и нужно только дождаться патча в лайве, если проблема не решится тогда по новой ставить на уши саппорт.
Nov 21, 2019, 21:3111/21/19
10/02/18
1389
ewolwer said:

Enotpwnz said:

ewolwer said:

Enotpwnz said:

Было бы интересно увидеть скриншот ошибки с Враском и ВФ, но что-то мне подсказывает, что Вы просто превысили максимальное колличество ходов (1000) для одного боя.

вот такая ошибка. и

и после того как нажать продолжить - вот так вот висит пока не закроешь игру

Как я и говорил, суть ошибки "Battle_TurnsLimitReached - True" 

Вы превысили лимит в 1000 ходов за один бой, это не баг, а сознательная мера по ограничению "бесконечных боев", старайтесь проходить контент быстрее (более сильной группой).
спасибо за ответ)хоть модераторы откликаются. единственное что беспокоит :1. почему в службе поддержки не ответить? смысл от неё тогда, если они молчат. 2. Почему бы не писать об этом? что превышен лимит кол-ва ходов, а выискивать в коде ошибки слова похожие на её причину)это как минимум странно))
Возможно потому, что туда направляется тысячи репортов в сутки и их решение идёт в порядке живой очереди, что может естественно растянуться на несколько дней.
Nov 22, 2019, 09:3611/22/19
Nov 22, 2019, 09:37(edited)
11/07/19
62

Enotpwnz said:

Могу продублировать свой старый комментарий: отчёты идут напрямую в отдел разработки, их даже саппорт не видит и не обрабатывает (по крайней мере мне так там сказали). Также дублирую, что в 1.12 будет целый пак всякого рода оптимизационных вещей (именно так мне сказали в том же саппорте). Также дублирую, что совершенно не ясно в чем Ваша проблема, потому что как было верно подмечено она не носит массовый характер и не репортится с таким же рвением другими игроками (про рвение я в хорошем смысле), лично у меня тоже нет ничего подобного ни с Андроидом, ни с ПК.

Я не знаю чем Вам помочь, правда, могу только посочувствовать. Возможно стоит подождать 1.12, возможно проблема уже решена и нужно только дождаться патча в лайве, если проблема не решится тогда по новой ставить на уши саппорт.

За совет спасибо.

и будь у меня проблемы на одном компе, все бы списал на железо, но я ранее упоминал, проблемы на трех разных компах, начиная с 9100 с простенькой видяхой, заканчивая И7 с 1060...и проблемы не только у меня, но то такое. Как мне сказал кум, не парься, у меня тоже выбивает, да и хрен с ним. Всем лень писать, чего то делать, выбило и выбило...

и прикол в том, что почитав форум, так как играю недавно и понял, что так было не всегда ))

разрабам не всегда было похеру на свое комьюнити и за глюки и прочее извинялись, начисляли и т.д.

как по мне, так рещение простое, раз уж разрабы получают отчеты и сбои, как по мне, превысили все логические нормы, пришлите ответ, скажите да ситуция в том то, и в том то... спасибо за понимание, будем рады и впредь получать отчеты (я даже могу примерно описать ситуацию, что делал комп в тот момент, если буду в этом заинтересован) и типа, вот тебе ключи и энергия столько сколько пропало в результате сбоев (лишнего не надо), но дело как раз в том, что это нахрен никому не надо, потому как, комьюнити давно уже большое, разрабы забронзовели и уже не понимают, как они могли столь нервно реагировать на подобные вещи в прошлом ;)

Кстати, отмечу, игра на компе глючит не везде, например в компании почти не вылетает (потому как она вылизана, насколько я понял) а глючит на кб, в подземельях (там же все время что то меняют для ивентов) но основное я для себя уяснил, бить кб и подземку только с телефона, а корм катать на компе. на ответ от разрабов забить и отчеты больше не отправлять, ибо повторюсь, работать тестером я не нанимался, а толку от нажатия кнопки не ощутил. всем спасибо, за мнения, советы и прочее...

Енот, к тебе претензий нет, ты человек подневольный, за понимание спасибо, с остальным, как сказал выше - разобрался, осзнал, уяснил... разрабам пламенный привет ;)
Nov 22, 2019, 09:5611/22/19
10/02/18
1389

Все дело еще в том, что здесь не предусмотрены личные компенсации, т.е. нельзя просто взять и дать отдельному игроку ключи за ошибку, в ту же секунду прибегут еще 1000000 игроков, у которых либо где-то раз в жизни подвис клиент, либо они сами спровоцировали эти краши сворачиванием приложения или еще чем-то, но им всем тоже нужна компенсация - этому дали, а нам чего нет? Это бесконечный процесс, стоит только создать прецедент.

Если проблема приобретает массовый характер (например, логин-сервер лег, и несколько часов никто не может попасть в игру) - тогда идет небольшая всеобщая компенсация ресурсов.

Nov 22, 2019, 10:4111/22/19
Nov 22, 2019, 10:41(edited)
11/07/19
62

Enotpwnz said:

Все дело еще в том, что здесь не предусмотрены личные компенсации, т.е. нельзя просто взять и дать отдельному игроку ключи за ошибку, в ту же секунду прибегут еще 1000000 игроков, у которых либо где-то раз в жизни подвис клиент, либо они сами спровоцировали эти краши сворачиванием приложения или еще чем-то, но им всем тоже нужна компенсация - этому дали, а нам чего нет? Это бесконечный процесс, стоит только создать прецедент.

Если проблема приобретает массовый характер (например, логин-сервер лег, и несколько часов никто не может попасть в игру) - тогда идет небольшая всеобщая компенсация ресурсов.

с какой то стороны, логично, ибо да, любовь к халяве неистребима ))

с другой стороны, когда ситуация принимает такие обороты, то осадочек остается мама не горюй.

и остается надеяться на патч, если после этого будет то же самое, то проще будет забить болт на игру на компе и периодически заходить с телефона, потому как таскать с собой пауербанк такое себе удовольствие, да и на телефоне мелковато все выглядит (циферки и буковки) ;)

стало быть тему, можно закрывать, ибо какой в ней смысл теперь?
Nov 22, 2019, 13:0111/22/19
10/02/18
1389
Давайте уже дождемся 1.12, посмотрим что-то изменится или нет, и уже тогда закроем если все будет ок.
Nov 22, 2019, 15:0611/22/19
11/16/19
83

ну вот. про...ал ключ на КБ из-за того, что игра напрочь зависла :( печалька..

вообще за последнюю неделю в среднем 2-3 раза в день игра стабильно подвисает и вылетает.. еще бывают ситуации, когда само приложение не подвисает, но не может присоединиться к серверам. :(
Nov 29, 2019, 09:3011/29/19
11/07/19
62

Пару дней поглючило, после обновы и выровнялось... и не вылетает теперь ;)

Что собственно подтверждает сентенцию, что мое железо ни при чем, ибо я железо не менял, а после обновы все стало намного лучше.

В общем, тему можно закрывать.

Енот, спасибо за участие ;)
The topic is locked. You cannot post comments.