All Categories

Постоянные вылеты!!

Постоянные вылеты!!

Search
Nov 15, 2019, 08:0911/15/19
11/07/19
62

Постоянные вылеты!!

В последние два дня наблюдаются постоянные вылеты игры, в самых разных местах.За сегодняшнее утро, кнопку да (чтобы отправить разработчикам отчет) нажал три раза за 15 минут!!
Часто падает на КБ, сегодня вылетало на Лавовом рыцаре и Драконе...
Вчера, устал считать нажатие этой мегакнопки...
Вопрос - я один такой фартовый или что то похожее происходит повсеместно?
Разработчики, вы что то круто обновили или это такой ивент испытывающий терпение игроков?

з.ы. Написал пост, в течении 10 минут игра вылетела два раза, один раз на арене, второй раз снова на кб!
вопрос, єто такой вид тупого маркетинга? чтоб ключи от кб сливать? )))
реально достало уже.

Views
1k
Comments
33
Comments
Nov 15, 2019, 08:2011/15/19
04/01/17
268
Возможно, что ты не одинок в своих проблемах, но это не повсеместно. Так что, рекомендую поискать проблему в своём устройстве. Рэйд довольно требователен к ресурсам, к сожалению, и твоё устройство может просто не справляться в какой-то момент.
Nov 15, 2019, 08:2811/15/19
Nov 15, 2019, 08:29(edited)
11/07/19
62

вылетает на 3!! разных компах...

один из них I7 c 16gb, ssd и  1060, другой I5 c 970GTX и третий свежий интел 9100... ничего общего в конфигурациях! Вылетает в разных местах игры... если скажут какой сервис посмотреть в винде или еще чего, тогда да, а так, пойди туда не знаю куда...

и кстати, в фб кто то из английских игроков написал, что игра клевая и поставил бы 5 звезд, если б не постоянные вылеты...

там сразу ответил в коментах кто то из модеров, как им жаль, что ему так не везет... )))

Nov 15, 2019, 08:3511/15/19
10/02/18
1389
Вылетает именно официальная ПК версия, или на эмуляторе?
Nov 15, 2019, 08:4711/15/19
11/07/19
62

именно официальная, через плариум плей.
причем, вот так активно, что прям не передать вылетает последние два дня.
на компах ничего не менялось, ни програмно, ни железно.
пару моментов раньше было, игра вылетала, если свернуть окно во время боя, но тогда понятно почему, а вот так вдруг... непонятно, но отчеты же я посылаю, там можно посмотреть ;)

Nov 15, 2019, 10:0311/15/19
10/02/18
1389
Kuki4 said:

именно официальная, через плариум плей.
причем, вот так активно, что прям не передать вылетает последние два дня.
на компах ничего не менялось, ни програмно, ни железно.
пару моментов раньше было, игра вылетала, если свернуть окно во время боя, но тогда понятно почему, а вот так вдруг... непонятно, но отчеты же я посылаю, там можно посмотреть ;)

Ну что, в саппорте подтвердили, что сейчас действительно есть проблема с зависаниями во время боев, как на ПК так и на мобильных устройствах. Отчеты, которые Вы отправляете, попадают напрямую к разработчикам, и уже в следующем обновлении обещают большой патч по оптимизации игрового процесса во время боя, что должно подлечить и эти вылеты.
Nov 15, 2019, 10:2511/15/19
Nov 15, 2019, 10:30(edited)
11/07/19
62

что пофиксят - радует, однако, как обычно бывает в индустрии, главное, чтоб чего другого не запороли ;)

ну и настроения такие приколы не добавляют, факт. с другой стороны, всяко в жизни бывает.
и кстати, сейчас как раз идет ивент на драконье логово, так вот для информации, на 7 уровне логова из 8 боёв - три вылета, не слишком ли большой процент отказа системы?

Nov 15, 2019, 11:4511/15/19
10/02/18
1389
Kuki4 said:

что пофиксят - радует, однако, как обычно бывает в индустрии, главное, чтоб чего другого не запороли ;)

ну и настроения такие приколы не добавляют, факт. с другой стороны, всяко в жизни бывает.
и кстати, сейчас как раз идет ивент на драконье логово, так вот для информации, на 7 уровне логова из 8 боёв - три вылета, не слишком ли большой процент отказа системы?

Многовато, но с чем связаны такие проблемы мне лично не понятно. 
Nov 18, 2019, 14:4811/18/19
Nov 18, 2019, 14:53(edited)
11/07/19
62

веселье продолжается.

из сегодняшнего, вылет на втором кб, пару вылетов на арене, вылеты на невозможном по компании, вылет на паучихе...

когда эта хрень закончится? или что сделать, чтоб она хотя бы уменьшилась?

соклановцы тоже жалуются на вылеты на втором кб!!

ну ё-маё, это же хрень полная... (((
Nov 18, 2019, 15:1211/18/19
10/02/18
1389
Kuki4 said:

веселье продолжается.

из сегодняшнего, вылет на втором кб, пару вылетов на арене, вылеты на невозможном по компании, вылет на паучихе...

когда эта хрень закончится? или что сделать, чтоб она хотя бы уменьшилась?

соклановцы тоже жалуются на вылеты на втором кб!!

ну ё-маё, это же хрень полная... (((
Вылеты сопровождаются выдачей ошибки, или просто зависает приложение? Если первое, то нужны скриншоты ошибок, возможно это поможет разобраться в Вашей беде.
Nov 18, 2019, 15:2311/18/19
Nov 18, 2019, 15:30(edited)
11/07/19
62

нет сообщений, оно просто сворачивается и все..

при этом всегда разные причины, то при нажатии на чат в бою, то просто во время автобоя, как я уже писал ранее, компы разные, настройки разные, но ситуация на всех примерно одинаковая...

при следующем запуске выдает сообщение о незаконченном бое и предлоэжением отправить отчет, отчеты отправляю, но последние пару дней чувствую себя сотрудником QA отдела, а не игроком конечного продукта компании номинированным на гейм авардс (((

Nov 18, 2019, 17:3911/18/19
07/22/18
44
Также несколько раз и на планшете, и на компе в плариум плейл были зависания при входе в бой в одном и том же месте - при загрузке скилов (пишет load skills и виснет). Что на КБ,что в кампании именно на этой строчке виснет
Nov 18, 2019, 21:5511/18/19
Nov 18, 2019, 22:04(edited)
10/02/18
1389
Maestro said:

Также несколько раз и на планшете, и на компе в плариум плейл были зависания при входе в бой в одном и том же месте - при загрузке скилов (пишет load skills и виснет). Что на КБ,что в кампании именно на этой строчке виснет
Перепроверю ещё раз в саппорта, но кажется я это уже репортил и сказали ждать обновление, там будет целый пакет исправлений подобных ошибок.
Nov 18, 2019, 21:5911/18/19
10/02/18
1389
Kuki4 said:

нет сообщений, оно просто сворачивается и все..

при этом всегда разные причины, то при нажатии на чат в бою, то просто во время автобоя, как я уже писал ранее, компы разные, настройки разные, но ситуация на всех примерно одинаковая...

при следующем запуске выдает сообщение о незаконченном бое и предлоэжением отправить отчет, отчеты отправляю, но последние пару дней чувствую себя сотрудником QA отдела, а не игроком конечного продукта компании номинированным на гейм авардс (((

Сожалею. То что отчёты отправляете - это хорошо, они попадают напрямую к разработчику, минуя даже саппорт и любую другую бюрократию. Так что есть все основания предполагать, что эта проблема будет исправлена также в каком-то из ближайших обновлений.
Nov 21, 2019, 11:2811/21/19
10/25/19
7
Сегодня впервые играя с телефона на кб, игра просто вылетела. Зашел обратно грит отправь отчет - отправил, НО, ключ забрало а урона нифига не добавилось. Вообщем фигня какая то. Но я так подозреваю плариуму пох? Когда проблема с платежом - отвечают мгновенно, когда тех проблема, дня 3 илли 4 назад зарядил враска на прохождение криптов фракций, на босса. он в автобое за 30 минут его завалил и сразу вылетает ошибка соединения...после перезахода бой не засчитан. потом на утро попробовал еще раз - то же самое происходит и это уже не случайность. после того как убивается босс - ошибка вылет и не засчитывает. В службу поддержки отписал со скринами все дела. И что вы думаете? ТИ_ШИ_НА. Но с войнами фракций если не особо переживаю, то с клан боссом вообще обидка, и ключ забрали и босса недозавалили из-за того что урон не учелся....вообщем своими глюкаами и своим отношением к игрокам которые страдают от этих глюков - плариум все больше и больше отталкивает играть. Оно как бы глюки и баги есть во всех играх. Но неужели так сложно позволить себе адекватную быструю службу поддержки которая и реагировать быстро будет и поощралки давать хоть какие то за такие глюки. Но по итогу просто либо тишина, либо хоть от модеров прочитать можно что да, проблема есть...ииии всё. Вообщем Плариум, советую вам обратить на эти проблемы внимание: быстрота ответа службы поддержки(не роботов, мол ваше письмо получено спасибо), и поощрение игроков которые впоймали глюки и потеряли при этом игровые ресурсы, время. Для вас это всё мелоч, а для игроков пару баллов за то что бы остаться в игре и не уходить...вообщем такое.
Nov 21, 2019, 11:5611/21/19
10/02/18
1389
Было бы интересно увидеть скриншот ошибки с Враском и ВФ, но что-то мне подсказывает, что Вы просто превысили максимальное колличество ходов (1000) для одного боя.
Nov 21, 2019, 12:1611/21/19
10/25/19
7

Enotpwnz said:

Было бы интересно увидеть скриншот ошибки с Враском и ВФ, но что-то мне подсказывает, что Вы просто превысили максимальное колличество ходов (1000) для одного боя.

вот такая ошибка. и

и после того как нажать продолжить - вот так вот висит пока не закроешь игру

Nov 21, 2019, 14:2711/21/19
Nov 21, 2019, 15:00(edited)
11/07/19
62

ewolwer said:

Сегодня впервые играя с телефона на кб, игра просто вылетела. Зашел обратно грит отправь отчет - отправил, НО, ключ забрало а урона нифига не добавилось. Вообщем фигня какая то. Но я так подозреваю плариуму пох? Когда проблема с платежом - отвечают мгновенно, когда тех проблема, дня 3 илли 4 назад зарядил враска на прохождение криптов фракций, на босса. он в автобое за 30 минут его завалил и сразу вылетает ошибка соединения...после перезахода бой не засчитан. потом на утро попробовал еще раз - то же самое происходит и это уже не случайность. после того как убивается босс - ошибка вылет и не засчитывает. В службу поддержки отписал со скринами все дела. И что вы думаете? ТИ_ШИ_НА. Но с войнами фракций если не особо переживаю, то с клан боссом вообще обидка, и ключ забрали и босса недозавалили из-за того что урон не учелся....вообщем своими глюкаами и своим отношением к игрокам которые страдают от этих глюков - плариум все больше и больше отталкивает играть. Оно как бы глюки и баги есть во всех играх. Но неужели так сложно позволить себе адекватную быструю службу поддержки которая и реагировать быстро будет и поощралки давать хоть какие то за такие глюки. Но по итогу просто либо тишина, либо хоть от модеров прочитать можно что да, проблема есть...ииии всё. Вообщем Плариум, советую вам обратить на эти проблемы внимание: быстрота ответа службы поддержки(не роботов, мол ваше письмо получено спасибо), и поощрение игроков которые впоймали глюки и потеряли при этом игровые ресурсы, время. Для вас это всё мелоч, а для игроков пару баллов за то что бы остаться в игре и не уходить...вообщем такое.

я уже перестал считать, сколько я и мои тиммейты слили ключей кб и прочих боёв, в этом замечательном марафоне, который по какой то ошибке или недосмотру номинирован на гейм авард, хотя по качеству исполнения напоминает что то, бетатестером чего мы все являемся, при этом компания превратила баг в маркетинг фичу, ибо ключи пропадают, отчеты отсылаются, ты если хочешь бить кб или приобрети ключик, или подожди следующего ;)

никто тебе за эти отчеты ни ключей, ни еще какой либо компенсации не выкатит, ибо ты бетатестер и потому должен страдать )))

и постоянный ответ, что это хорошо, что отправляете отчеты!! Кому хорошо? Я вроде как не являюсь сотрудником отдела QA у плариума? или меня туда зачислили автоматом? тогда где мои заработанные? Ибо повторюсь, ключей и прочего за время этой игры, потеряно столько, что не передать... отчетов отправлено, куча и что в ответ? А нифига, потому как, еще раз скажу, это уже не баг, это маркетинговая фишка, извините, игра съела ключ... какая жалость, но идите нафиг, компенсировать его никто не будет....

А чего так? ибо это не раз в неделю, месяц или год... Это происходит, каждый божий день! по нескольку раз, а то и десяток другой (отчёты смотри у разрабов) и это похоже норма... судя по ответам модератора форума. Да очень жаль, но что поделаешь, жизнь боль...

Очень хорошо... Прям отлично... Когда меня спрашивает клан, а че мы кб то убить не смогли... а потому, ребята, что ключики пропадают у всех по очереди, чтобы вы новые пошли поискали в магазе... или как то по другому ответить надо?

Да, сегодня часиков в 9 утра, бой с боссом вылетел после старта минут через 5 и жизни у него оставалось совсем чуток... но кому это интересно, ведь плариум не парится по этому поводу, это проблемы ежиков жрущих кактус...

з.ы. 16:58 - очередной вылет в походе за зельем арканы, просто так, свернулось исчезло... (ну как обычно)...
я вот думаю, может теперь вести по времени хронику, через недельку другую статистика соберется (надо было сразу так делать, но я же не знал, что это система, а не единичные случаи) ;)

Nov 21, 2019, 15:0711/21/19
10/02/18
1389

ewolwer said:

Enotpwnz said:

вот такая ошибка. и

Как я и говорил, суть ошибки "Battle_TurnsLimitReached - True" 

Вы превысили лимит в 1000 ходов за один бой, это не баг, а сознательная мера по ограничению "бесконечных боев", старайтесь проходить контент быстрее (более сильной группой).
Nov 21, 2019, 15:2111/21/19
10/25/19
7
Enotpwnz said:

ewolwer said:

Enotpwnz said:

вот такая ошибка. и

Как я и говорил, суть ошибки "Battle_TurnsLimitReached - True" 

Вы превысили лимит в 1000 ходов за один бой, это не баг, а сознательная мера по ограничению "бесконечных боев", старайтесь проходить контент быстрее (более сильной группой).
спасибо за ответ)хоть модераторы откликаются. единственное что беспокоит :1. почему в службе поддержки не ответить? смысл от неё тогда, если они молчат. 2. Почему бы не писать об этом? что превышен лимит кол-ва ходов, а выискивать в коде ошибки слова похожие на её причину)это как минимум странно))
Nov 21, 2019, 15:4811/21/19
Nov 21, 2019, 15:54(edited)
11/07/19
62

16:48 - цитадель арканы уровень 7 (вылет, отчет ушел)
17:45 - цитадель арканы уровень 8 (вылет, отчет ушел)
17:53 - цитадель арканы уровень 8 (вылет, отчет ушел) продолжение следует ;)

з.ы. только не говорите мне, что я тролль, ибо эта ситуация откровенно задолбала и требует решения...
может игре не нравится, что на компе 2 монитора? или слишком мощная для неё видяха, или что нибудь еще??? что конкретно? сколько отчетов нужно разрабам чтобы определить? жду ответа ;)

The topic is locked. You cannot post comments.