All Categories

Помогите новичку)

Помогите новичку)

Search
Oct 31, 2022, 22:0510/31/22
10/15/21
28

Помогите новичку)

Помогите с пачками на разные режимы играл активно сначала) но по шмоту не могу понять и по персонажам

i

Views
208
Comments
91
Comments
Nov 1, 2022, 08:4311/01/22
Nov 1, 2022, 08:48(edited)
12/01/20
602

Вау, Александру складодержецу уже как год скоро, а аккаунт все еще новичка. 

Из того, что вижу, надо не шмот и пачки, а качнуть Лекаря, Воительницу и Хатун на арену. Потом я бы качнул Магнара и Баньши. Но судя по тому, что за год 3 - 60ки, то думаю это задача уже до пенсии.

Предлагаю скормить во имя 60х Валери, Маньяка, Боевую Жрицу, Дьяволицу, Шаманку, Стражницу мощей и Грешника.

Nov 1, 2022, 15:4411/01/22
09/06/21
605

апай скелета,следом аотара ядовичку драху и может быть ледянку,хотя я б не стал контры у тя сё равно пока нет и дуй на дракона и кб

никаких хатун лекарей воилок магнаров на 60 не поднимай - этот мусор того не стоит, играю больше года и нигде они 60ые не пригодились до сих пор,в перспективе хатун если у тя появится кто то под онкил. мангала ты всё равно не оденешь аптекарь и 50й побегает как и воилка

стражницу мощей не корми-это топ рарка и она войд а войдов у тебя будет мало,всегда :)

Nov 1, 2022, 20:3711/01/22
10/15/21
28
juseek

Вау, Александру складодержецу уже как год скоро, а аккаунт все еще новичка. 

Из того, что вижу, надо не шмот и пачки, а качнуть Лекаря, Воительницу и Хатун на арену. Потом я бы качнул Магнара и Баньши. Но судя по тому, что за год 3 - 60ки, то думаю это задача уже до пенсии.

Предлагаю скормить во имя 60х Валери, Маньяка, Боевую Жрицу, Дьяволицу, Шаманку, Стражницу мощей и Грешника.

да, я у друга спрашивал он говорил мол только венцу апай и фейн) остальных нету смысла до 60 лвл)

Nov 2, 2022, 06:5111/02/22
06/15/22
48
Glikodin

апай скелета,следом аотара ядовичку драху и может быть ледянку,хотя я б не стал контры у тя сё равно пока нет и дуй на дракона и кб

никаких хатун лекарей воилок магнаров на 60 не поднимай - этот мусор того не стоит, играю больше года и нигде они 60ые не пригодились до сих пор,в перспективе хатун если у тя появится кто то под онкил. мангала ты всё равно не оденешь аптекарь и 50й побегает как и воилка

стражницу мощей не корми-это топ рарка и она войд а войдов у тебя будет мало,всегда :)

зачем ему стражница мощей как топ рарка? ее юзают в секретке хард башни, смысл солить рарку, которая понадобится в узком направлении через год-полтора-два на аккаунте?

Nov 2, 2022, 06:5511/02/22
Nov 2, 2022, 07:00(edited)
12/01/20
602
Glikodin

Твои советы хороши, когда на акке хороший пул героев и много вкачано. Сейчас герою топика надо хотя бы дракона пройти и фармить арену для закрытия большого зала.

1. У него нет разлома.

2. У него нет сейва на волнах.

3. У него нет нормального ДД, как основного ДД можно довести абатиссу до ума, но без разлома и саппорта она будет падать .

4. У него нет на арену вообще ничего.

Воительница как разлом у меня шла на все данжи и арену, пока я ууго не выбил, а сейчас, спустя 2 года игры, ускоряет очень сильно ВФ. Вообще дракона 20го фармил - воительница и дд доводили лекаря и баньши до босса, а те вдвоем за минуту его укладывали, итого фармился дракон за 3 минуты, для старта игры это быстро. Стражница мощей нафиг не нужна при наличии драхи, которая нужна будет до самого лейт гейма, в отличие от того же лекаря, который круче многих эпиков.

Посоветовать качать топ лег и героев это конечно круто, но что он с ними будет делать? Я б твои советы назвал скорее вредными. 

ПСы: венцу не вижу в пуле, какая венца?

Nov 2, 2022, 07:2111/02/22
09/06/21
605
Armyanin

зачем ему стражница мощей как топ рарка? ее юзают в секретке хард башни, смысл солить рарку, которая понадобится в узком направлении через год-полтора-два на аккаунте?

её везде используют,в первую очередь на тёмной цитадели драконе големе,в лёгкой башне на чёрной вдове,в секретках.на вф на этажи пониже с саней как раз сгодится.

я с ней 50ой и единственной у эльфов каченой арбой закрывал 21 этаж к слову,там был и саня :)

Nov 2, 2022, 07:2611/02/22
Nov 2, 2022, 07:28(edited)
09/06/21
605
juseek

Твои советы хороши, когда на акке хороший пул героев и много вкачано. Сейчас герою топика надо хотя бы дракона пройти и фармить арену для закрытия большого зала.

1. У него нет разлома.

3. У него нет нормального ДД, как основного ДД можно довести абатиссу до ума, но без разлома и саппорта она будет падать .

Воительница как разлом у меня шла на все данжи и арену, пока я ууго не выбил, а сейчас, спустя 2 года игры, ускоряет очень сильно ВФ. Вообще дракона 20го фармил - воительница и дд доводили лекаря и баньши до босса, а те вдвоем за минуту его укладывали, итого фармился дракон за 3 минуты, для старта игры это быстро. Стражница мощей нафиг не нужна при наличии драхи, которая нужна будет до самого лейт гейма, в отличие от того же лекаря, который круче многих эпиков.

Посоветовать качать топ лег и героев это конечно круто, но что он с ними будет делать? Я б твои советы назвал скорее вредными. 

Шо у тя с глозами? воилка не разлом шоле? тот же саня разломает если надо.Синеша и та же стражница + скелет вот тебе сейв.как деде там элейн - синеша - аотар,абатиса потом

качнёт скелета будет и орена

ты тролишь что ли ? или вообще не шаришь ни в чём?

вообщем шёл бы ты лесом иксперд мамкин :)

какая венца вась? где про неё шла речь?

Nov 2, 2022, 07:5011/02/22
10/15/21
28
juseek

1. У него нет разлома.

пардон) Синеша=)

Nov 2, 2022, 08:0311/02/22
06/15/22
48
Glikodin

её везде используют,в первую очередь на тёмной цитадели драконе големе,в лёгкой башне на чёрной вдове,в секретках.на вф на этажи пониже с саней как раз сгодится.

я с ней 50ой и единственной у эльфов каченой арбой закрывал 21 этаж к слову,там был и саня :)

она тут полезна только что как клинсер, я бы лучше ее скормил и перевел на 6* несколько ключевых персонажей на кб, дракона и арену и не вспоминал

Nov 2, 2022, 08:3411/02/22
12/01/20
602
Lolifeless

пардон) Синеша=)

Короче, синеша, по мне это подсейв, 5й герой на пачках.

Как я вижу пачки для закрытия начального контента:

1. Дракон - ДД Абатисса (или+ разлом, если можешь ей дать с кш и ку меткость), разлом воительница, лекарь (обязательно), синеша, ледяная баньши.

2. Арена - хатун, лекарь, воительница, абатисса, порядок ходов 1+2 в любом порядке, 3, 4.

3. КБ пока что максимум можешь на 5 рассчитывать. Фейн, аотар, великий восствший, лекарь, абатисса. Но вообще сейчас подбирай пачки смотря по урону, кто больше набьет, когда к нему подойдешь вплотную, пул героев будет больше.

Сейчас самое главное 20й дракон и шмот/шмот/шмот и 12я паучиха и бижа/бижа/бижа (в идеале 16, но нет героев под нее). 

Но я мамкин иксперд с закрытым контентом.

Nov 2, 2022, 08:3911/02/22
09/06/21
605
Armyanin

она тут полезна только что как клинсер, я бы лучше ее скормил и перевел на 6* несколько ключевых персонажей на кб, дракона и арену и не вспоминал

яп не кармил :) 

Nov 2, 2022, 08:4411/02/22
Nov 2, 2022, 11:48(edited)
09/06/21
605

да да,он канешна даст абатисе и 100 кэша и 250 кэу и КНИГИ прям сейчас :) и она завалит 20 драка  быстрей чем это сделают воилка+аотар :)

и пауг ему не нужен до миссий,пусть клан золото лутает и покупает в магазине бижу,дешевле выйдет

ты реально мамкин иксперд juseek ,контент за вас люди за ваши дэнги вам закрывают :) видели-знаем

Nov 2, 2022, 08:4411/02/22
10/15/21
28
juseek

Короче, синеша, по мне это подсейв, 5й герой на пачках.

Как я вижу пачки для закрытия начального контента:

1. Дракон - ДД Абатисса (или+ разлом, если можешь ей дать с кш и ку меткость), разлом воительница, лекарь (обязательно), синеша, ледяная баньши.

2. Арена - хатун, лекарь, воительница, абатисса, порядок ходов 1+2 в любом порядке, 3, 4.

3. КБ пока что максимум можешь на 5 рассчитывать. Фейн, аотар, великий восствший, лекарь, абатисса. Но вообще сейчас подбирай пачки смотря по урону, кто больше набьет, когда к нему подойдешь вплотную, пул героев будет больше.

Сейчас самое главное 20й дракон и шмот/шмот/шмот и 12я паучиха и бижа/бижа/бижа (в идеале 16, но нет героев под нее). 

Но я мамкин иксперд с закрытым контентом.

можно про порядок ходов? какой перс первым ходит и тд?

Nov 2, 2022, 08:4511/02/22
10/15/21
28
Glikodin

да да,он канешна даст абатисе и 100 кэша и 250 кэу и КНИГИ прям сейчас :) и она завалит 20 драка  быстрей чем это сделают воилка+аотар :)

и пауг ему не нужен до миссий,пусть клан золото лутает и покупает в магазине бижу,дешевле выйдет

ты реально мамкин иксперд juseek ,контент за вас люди за ваши дэнги вам закрывают :) видели-знаем

:D кэш это?:D

Nov 2, 2022, 08:4711/02/22
12/01/20
602
Lolifeless

можно про порядок ходов? какой перс первым ходит и тд?

Ну хатун в лидерке, первым должны ходить лекарь или хатун, без разницы кто, кого быстрее сделаешь, заливают все равно оба героя, но между ними не должно быть общей разницы в скорости больше 15%. А дальше воительница разлом и абатисса по шляпе, не помню только какой навык у неё больше бьет - а2 или а3.

Nov 2, 2022, 10:5911/02/22
07/11/19
400

Качай Магнара, Драху, Аббатису, Скелета. 

Если нормально оденешь в топ-шмт - будешь этим паком в 5 голде всех драть легко ез скорости и всего остального. А так - копи осколки и ищи больше хороших персов.

Nov 2, 2022, 15:3811/02/22
01/03/22
969
Slashman

Если нормально оденешь в топ-шмт - будешь этим паком в 5 голде всех драть легко ез скорости и всего остального. А так - копи осколки и ищи больше хороших персов.

Топ-шмот у новичка 😂😂😂

Nov 2, 2022, 16:0811/02/22
07/11/19
400
Romanium

Топ-шмот у новичка 😂😂😂

Он минимум год уже играет)

Nov 2, 2022, 16:0911/02/22
10/22/21
227

1.Великий Восставший 2.Драха 3.Ядовик - это наиболее универсальные персонажи, которые помогут на начальном этапе игры в большинстве локаций.

Не скармливай героя если он у тебя один, чтобы в будущем не чесать репу, если потеряешь кого важного.

Посмотри на ютубе ролики KirGamera или Mobidima по различным героям и шмоту. Парни толково рассказывают и разясняют.

Nov 2, 2022, 16:1011/02/22
Nov 2, 2022, 16:13(edited)
09/06/21
605
Slashman

кек,ещё один перл от :) Slashman прям в луДьших пларовских традициях вещаешь-если бы да кабы :) топ "шмт" ему с неба упадёт или ты ему его прикупишь? с учётом того что через раз там камнежопка драть он канеш будет-собственный стул :) с магнарами абатисами он отлично зафармит кб с которого подкопит осколков и налутает инб полный акк - бинго! :) и что значит "ищи больше хороших персов" где искать то ? в лесу под ёлкой? или в шкафу? 

Slashman  что куришь? можт поделишься? :) 

давненько так не оралось :)

и да автор,порядок ходов надо изучать когда есть скорость и ты обгоняешь,а если нет,а скорее всего нет он не важен-ибо твоя команда постоянно будет лежать на полу :)