All Categories

Хотелось бы поговорить о обновлении, ваше мнение про обнову что вам в ней понравилось а что нет

Хотелось бы поговорить о обновлении, ваше мнение про обнову что вам в ней понравилось а что нет

Search
Jul 4, 2019, 13:3507/04/19
02/09/19
612

Ну на вид обнова красивая не считая что логает адски , но герои получились зачет , особенно крутяшка демонская 👍, много толковых героев на первый взгляд остальное покажет время , 

Чем оно не очень нравится мне : героев становится слишком много , учитывая фактор что дубли итак утопили практически где то в глубине души понимаешь что дела станут еще печальней, 

Радует награда за вход но могли бы дать старечкам получать их заного , во время ваших экспериментов мы потеряли намного больше ,

Очень огорчает на этом фоне что нет слияния и пугает то что весь мусор который мы собрали станет ненужным так как скорее всего слияние введут на новых героев , это если чесно просто плевок в лицо ! 

По итогам обнова получилась на неделю , красивая но практически не затрагивает ни один сектор по поводу которого было негодование ,  

Глядя на обнову вспоминаю предыдущую в которой все обещали в итоге получилась неочем пару хороших ивентов после отвратительными стали , новые красивые герои которые для нас просто картинки , затем баги перевернули все и в место слияния и прочего мы получили просто исправление багов а планы перенеслись на эту обнову надеюсь в ней хоть история не повторится ! 

Views
1k
Comments
7
Comments
Jul 4, 2019, 14:0907/04/19
02/09/19
612
У ареса тоже топик об этом так что предлагаю слить эти две темы перенесите пожалуйста один в другой 
Jul 4, 2019, 14:2107/04/19
02/19/19
368
Jul 4, 2019, 15:4307/04/19
Jul 4, 2019, 19:17(edited)
03/16/19
103

Не хватает одного героя из списка добавленных.  Нет эпика от фракции отступники.  Перепроверил с твинка,  там то же не отображает в коллекции всех героев.  

Ну и напрягает сильно то что из за бага с рынком нереально выполнять дейлики,  так как рынок сожрал уже прилично.  Просто карманники развились видимо сильно).  

Ну а так в целом... Не то что бы все что обещали,  дали,  но хотя бы попытались.  Слияния нет,  вф -  Нет,  компенсации -  Нет и судя по коменту Цири  - да же и не думали пока что, но помнят... Курицы/новых ивентов и подобного разнообразия так же нет и уже не ясно будет ли... 

Так же дополню,  что обещание об ускорение боя -  не выполнено,  как была скорость хп,  так и осталась.  15 мультиков смотреть в день (в 24 часа),  то же такое себе щасте. 

Итог из того что обещали:

вытащили новых героев,  большую часть из которых можно и не увидить за всю жизнь,  так как описание есть,  а героя нет.  

Ни ивенты ни курица,  ни клановые бонусы так и не реализованы. 

Ускорение отсутвует, Тоесть то о чем слезно молили игроки всех стран -  спустили в унитаз. 

Слияния нет -  Цирилла говорила что сегодня добавят,  потом в других темах модеры говорят что не знают,  а если и будут знать то завтра... Ну Тоесть все все поняли -  как обычно "скоро скоро вот вот уже почти". 

Компенсации нет и не будет,  потому что о ней просто ещё да же не думали,  но якобы помнят. 

Нищебродская подачка  в честь обновления ( 1 ключ,  1 банка энергии и 5 монеток арены)... Боже это ж меньше чем 30 серебряников 

Ввели иконку новой фракции,  но видимо гномы увидев с кем имеют дело,  решили из шахт не вылезать. 

ВФ о которой ещё в далёком феврале писали,  так и нет.  

Что я ещё забыл?  А точно.  Абсолютно бесплатно всем нам в подарок набор лагов, багов, тормозов и то что игра нас же и обкрадывает. 

И на фоне этого исправили ошибку с миссиями  и испытаниями, а так же понерфили  1 рарку,  о чем ни кто не просил. 

Обещали добавить полноценную систему наград за вход в игру,  как итог она только на 90 дней и то все награды может получить только новичок,  а те кто до 1.8 поставили себе игру,  довольствуйтесь 61 наградой.  Кстати вопрос,  на тех акках на которых висит все ещё заход в игру на 35 дней,  им будет доступно 90 или 61 день?)  

Тоесть я понимаю,  что якобы ветераны получили уже награды за 35 дней с старта,  но это каким боком влияет на общие награды за вход в игру?  Не кажется ли это что нас опустили? Только в 3 месяце можно получить 1 сакральный осколок.  Вы б зашли в любую другую игру,  там уже давно ввели то,  что за посещение всех дней дают ГАРАНТИРОВАННО 5*... 

П. С.  : Может я и утрирую,  но не этого "мафусаила"  я ждал 4 месяца.  

Jul 5, 2019, 10:5307/05/19
05/13/19
33

Альтернатива said:

Может я и утрирую, но не этого "мафусаила" я ждал 4 месяца

Ну сорян
Jul 5, 2019, 14:4807/05/19
05/13/19
27
Список участников клана кривой, человек пишет в чате, но отображается что он офлайн. 
Jul 5, 2019, 16:0207/05/19
06/30/19
7
Отвечу коротко НИЧЕГО! Просрана куча энки и рубинов на испытания и события, которые не закрываются, награды пропадают, дальше не пройти и нет компенсации. Тупо воруют ресы и молчат. Обнова - галимое днише. Это фиаско.
Jul 5, 2019, 18:3907/05/19
02/09/19
612
mysterix said:

Отвечу коротко НИЧЕГО! Просрана куча энки и рубинов на испытания и события, которые не закрываются, награды пропадают, дальше не пройти и нет компенсации. Тупо воруют ресы и молчат. Обнова - галимое днише. Это фиаско.
Они просто пробивают дно друг :) топ 1 взять не могут решили с того конца зайти :)