All Categories

АУ ПЛАРИУМ , ВАМ ВООБЩЕ ПОФИГ НА КОМЬЮНИТИ??

Search
Jul 2, 2019, 19:3007/02/19
02/17/19
133

обещали вчера-хрен там.обещали сегодня-хрен там.еще и молчите.говоря типа скоро.За день 0 постов про ситуацию.+ ходят слухи что вы думаете что включить / нет . то есть валидации еще нет. мне просто интересно. вообще неадекватные люди сидят у руководства? или это разработчики настолько 'пряморукие' что ничего не могут вообще сделать

p.s был пост где цири писала с минуты на минуту ждем новостей.похоже имелась ввиду не земная система пространства времени
Views
1k
Comments
16
Comments
Jul 3, 2019, 01:5407/03/19
03/21/19
57

Andrey Sulyma said:

Это же риторический вопрос, правда??
Jul 3, 2019, 03:0607/03/19
02/09/19
612
Да! Им пофиг 🤷‍♂️
Jul 3, 2019, 06:3507/03/19
Jul 3, 2019, 06:36(edited)
02/25/19
625
Не совсем понимаю чего вы хотите от них здесь и сейчас. На валидацию говорят отправили, а дальше что им что нам только ждать ответа, и в этой ситуации у них не больше возможностей чем у нас. Если опять не пройдет валидация, ну надеюсь сообщат, хотя понимаю как у многих тут рванет, может поэтому и молчат) Я так думаю они расстроены не меньше вас из-за этих задержек. Вы просто вместо реальных денег, поддерживайте их лучиками добра.
Jul 3, 2019, 06:4207/03/19
03/21/19
57
Geka said:

Не совсем понимаю чего вы хотите от них здесь и сейчас. На валидацию говорят отправили, а дальше что им что нам только ждать ответа, и в этой ситуации у них не больше возможностей чем у нас. Если опять не пройдет валидация, ну надеюсь сообщат, хотя понимаю как у многих тут рванет, может поэтому и молчат) Я так думаю они расстроены не меньше вас из-за этих задержек. Вы просто вместо реальных денег, поддерживайте их лучиками добра.
О, Жека, ты тоже эти таблетки принимаешь?
Jul 3, 2019, 06:5307/03/19
02/11/19
637

Geka said:

Где-то я слышал, что в Дискорде написали, что теперь разработчики возьмут пару дней подумать, что именно из контента 1.8. включать в обновление, которое будет вот вот.

Не мое, только передаю слухи))
Jul 3, 2019, 07:0007/03/19
02/09/19
56
Лучшее что мы можем сделать, это не донатить, тогда по шапке получат от хозяев и пошустрее работать будут. 
Jul 3, 2019, 07:1407/03/19
02/09/19
612

Я думаю если с апсторг такие проблемы , то надо включать обнову на андроид а обладатели апсторг пусть бомбят его, на счет это будет не очень справедливо тоже согласен немного , но тут новый акк может словить 2 топ леги и полугодишный сосямбру делать все это время 🤣, да и за одно хоть узнаем что в обнове , может вообще зря суетимся и такая такая же шляпа что в предыдущей🤣, типо дадим вам арбитра , нати смотрите на него 👍, так его уже и порезали 🤣, пока мы до него дойдём там походу от него ничего не останется 🤣🤣🤣 

Может реально начнём просить чтобы если такие сложности пусть андроид включают ? Или так не получится ? 
Jul 3, 2019, 07:2007/03/19
03/21/19
57
Islam86i said:

Я думаю если с апсторг такие проблемы , то надо включать обнову на андроид а обладатели апсторг пусть бомбят его, на счет это будет не очень справедливо тоже согласен немного , но тут новый акк может словить 2 топ леги и полугодишный сосямбру делать все это время 🤣, да и за одно хоть узнаем что в обнове , может вообще зря суетимся и такая такая же шляпа что в предыдущей🤣, типо дадим вам арбитра , нати смотрите на него 👍, так его уже и порезали 🤣, пока мы до него дойдём там походу от него ничего не останется 🤣🤣🤣 

Может реально начнём просить чтобы если такие сложности пусть андроид включают ? Или так не получится ? 
Не прокатит. Сервер у игры один и разные версии клиента не проканают. Это в DH на яблоко и ведроид разные сервера и могли быть разные версии клиента одновременно. Но там и в один клан с корешем у которого айфон не вступишь если у самого андроид.
Jul 3, 2019, 08:0007/03/19
06/18/19
631
ну чего бомбить то, хорошие дела они быстро не делаются
Jul 3, 2019, 08:4407/03/19
05/02/19
1256
Daymos said:

Geka said:

Где-то я слышал, что в Дискорде написали, что теперь разработчики возьмут пару дней подумать, что именно из контента 1.8. включать в обновление, которое будет вот вот.

Это явно слухи)) Во всяком случае мы - модеры не в курсе, а мы все таки получаем инфу от представителей напрямую
Jul 3, 2019, 11:3207/03/19
03/16/19
103

Ajurii said:

Daymos said:

Geka said:

Это явно слухи)) Во всяком случае мы - модеры не в курсе, а мы все таки получаем инфу от представителей напрямую
А информация как обычно с опозданием на цать  дней.  Знаем,  проверяли.  Лучше расскажи другие сказки, былины, легенды) 
CirillaAdmin
Jul 3, 2019, 12:1207/03/19
02/27/19
417

Всем привет! Опять же попрошу придерживаться норм культурного общения и стандартов взаимоуважения при общении на форуме. Мы стараемя сообщать комьюнити обо всем сразу же, как только сами узнаем новости. Когда будут апдейты на счет релиза, мы вам также сообщим. Спасибо за терпение и понимание.

P.S. Патч полностью готов, ничего убирать/менять не будем, ждем только зеленый свет и релизимся.
Jul 3, 2019, 12:2407/03/19
02/14/19
12

Cirilla said:

Всем привет! Опять же попрошу придерживаться норм культурного общения и стандартов взаимоуважения при общении на форуме. Мы стараемя сообщать комьюнити обо всем сразу же, как только сами узнаем новости. Когда будут апдейты на счет релиза, мы вам также сообщим. Спасибо за терпение и понимание.

P.S. Патч полностью готов, ничего убирать/менять не будем, ждем только зеленый свет и релизимся.

Может тогда выложите что будет в 1.8 раз ничего менять якобы уже не собираетесь. Или завтраки это ваше Всё!?

Jul 3, 2019, 16:2107/03/19
02/09/19
612
Ajurii said:

Daymos said:

Geka said:

Открою страшную тайну :) мы еще в феврале поняли что модеры сами особо не инфармированы :) 
CirillaAdmin
Jul 4, 2019, 13:0107/04/19
Jul 4, 2019, 13:02(edited)
02/27/19
417
Всем добрый день! Хотелось бы опровергнуть утверждение на счет того, что модераторы несвоевременно узнают информацию об игре. Мы, комьюнити менеджеры и ребята из поддержки, тесно с ними сотрудничаем и предоставляем всю информацию, которая может помочь в общении с игроками, так как прекрасно осознаем, что модераторы - это первая линия поддержки, и что они оказывают нам неоценимую помощь при сотрудничестве с комьюнити.
Jul 4, 2019, 13:0907/04/19
02/19/19
368
Cirilla said:

Всем добрый день! Хотелось бы опровергнуть утверждение на счет того, что модераторы несвоевременно узнают информацию об игре. Мы, комьюнити менеджеры и ребята из поддержки, тесно с ними сотрудничаем и предоставляем всю информацию, которая может помочь в общении с игроками, так как прекрасно осознаем, что модераторы - это первая линия поддержки, и что они оказывают нам неоценимую помощь при сотрудничестве с комьюнити.
благодарим за информацию,действительно возникало иногда ощущение что модераторы не успевают просто своевременно доставлять информацию.в связи с чем и возникало чувство что они не в курсе происходящего