All Categories

Грядущий ивент на призыв

Грядущий ивент на призыв

Search
Jun 26, 2019, 09:1706/26/19
02/17/19
133

Грядущий ивент на призыв

Я понял логику плариума:'Так,скоро обнова..хм..у нас же слияние...а  ну мы сказали что можно будет выбить с подземок всех...хотя,не,давайте не всех,а будет 1 рарка которая выбивается только с осколка. Надо сделать ивент на призыв чтобы слили все свои камни.а то вдруг еще без доната соберут,непорядок. Блин, у нас задерживается обнова. Игроки же успели камни накопить! надо сделать еще ивент.а то вдру выбьют. О, вышла обнова,а вам надо 1го героя выбить,и его можно выбить только с осколков. Давайте введем пак для донатеров'

Иначе я не вижу смысла за такое время делать столько ивентов.

Ну если только там где придумывают ивенты сидят люди не очень умные.

Views
3k
Comments
33
Comments
Jun 26, 2019, 09:4106/26/19
Jun 26, 2019, 09:42(edited)
02/11/19
637

Andrey Sulyma said:

Я понял логику плариума:'Так,скоро обнова..хм..у нас же слияние...а  ну мы сказали что можно будет выбить с подземок всех...хотя,не,давайте не всех,а будет 1 рарка которая выбивается только с осколка. Надо сделать ивент на призыв чтобы слили все свои камни.а то вдруг еще без доната соберут,непорядок. Фак, у нас задерживается обнова. Игроки же успели камни накопить! надо сделать еще ивент.а то вдру выбьют. О, вышла обнова,а вам надо 1го героя выбить,и его можно выбить только с осколков. Давайте введем пак для донатеров'

Ивенты как шли раньше, так и идут, заполняют пустоту, пока проблемы с валидацией. Лично у меня к этим событиям претензий вообще нет, хотите делайте, хотите нет, все будет понятно после 1.8., так как там будут новые ивенты, вот по ним уже можно что-то говорить.

Ни кто Вас не заставляет сливать все осколки в ивент, я из аналогичных побуждений храню все осколки до обновы, но ни кто автоматом у Вас осколки не спишет, так что просто проходим мимо ивента.

Касательно смысла в таком количестве ивентов - как я писал ранее, они и раньше шли друг за другом, так что ничего не поменялось.

Просто ждем 1.8. Ивенты все старые, ничего страшного в этом нет, все всё понимают. Улыбаемся и машем.
Jun 26, 2019, 09:5106/26/19
05/17/19
83

Дамы и господа создающие подобные темы уже на протяжении месяца, вы верите в теорию заговора?

я просто к тому что  вы на каждом событии пишите "события похода в подземелья они хотят что бы мы слили энергию перед 1.8"

про событие призыва каждый раз пишите "они хотят что бы мы слили шарды перед 1.8"

смешно читать честно, завязывайте, события рандомно появляются, головой подумай что бы в крупной компании был человек который в ручную запускает ивенты? это смешно,  у них все автоматизированно

Jun 26, 2019, 10:5106/26/19
02/19/19
368
Andrey Sulyma said:

Я понял логику плариума:'Так,скоро обнова..хм..у нас же слияние...а  ну мы сказали что можно будет выбить с подземок всех...хотя,не,давайте не всех,а будет 1 рарка которая выбивается только с осколка. Надо сделать ивент на призыв чтобы слили все свои камни.а то вдруг еще без доната соберут,непорядок. Фак, у нас задерживается обнова. Игроки же успели камни накопить! надо сделать еще ивент.а то вдру выбьют. О, вышла обнова,а вам надо 1го героя выбить,и его можно выбить только с осколков. Давайте введем пак для донатеров'

не буду даже вдаватса в подробности.диагноз бред
Jun 26, 2019, 10:5506/26/19
05/02/19
1256

Я к данному событию подхожу так: закрыть я его все равно не смогу, так как недостаточно осколков, но за счет зеленых осколков закрою его до получения начальных наград, и заодно покачаю корм, так как все равно при прокачке корма открываю зеленые шарды. Также, как правило, там много энки дают в начальных наградах, что позволяет качать корм подольше.

P.S. Надеюсь на то что для слияния все можно будет добыть под землёй, во всяком случае к этому всё идет.

Jun 26, 2019, 10:5906/26/19
01/28/19
8

Andrey Sulyma said:

Это всё иллюминаты.

Jun 26, 2019, 12:5806/26/19
02/25/19
625
Andrey Sulyma said:

Я понял логику плариума

Восхищаюсь тобой. Я не осилил. 
Jun 26, 2019, 13:4806/26/19
02/17/19
133
да ладно,смешно же)
Jun 26, 2019, 16:3006/26/19
05/27/19
4

А господа модераторы или КМ-ы могут ответить на вопрос - будут ли в патче 1.8 новые герои?

Понимаю, что весь патчнот раскрывать пока нельзя, но по данному конкретному пункту ответ сильно бы снизил давление пара и у тех, кто солит шарды, игноря ивент в надежде на патч, и, у сливающих все накопленное сразу же.

Дайте игрокам толику определенности пожалуйста.

Jun 27, 2019, 00:2706/27/19
02/09/19
612
Ну у них пунктик походу на призыв событие :) его реально очень много было, а по поводу обновы , ухххх думаю подпарят нам попы 🤣🤣🤣 , обнова а слияния нет , есть этажи и шмот 6зв который как леги вроде есть но где-то а остальное скажут вот вот будет 🤣
Jun 27, 2019, 05:3606/27/19
03/16/19
273

Unknown_Ranger said:

про событие призыва каждый раз пишите "они хотят что бы мы слили шарды перед 1.8"

смешно читать честно, завязывайте, события рандомно появляются, головой подумай что бы в крупной компании был человек который в ручную запускает ивенты? это смешно,  у них все автоматизированно

Не знаю, что там у них автоматизировано. Или не автоматизировано. Или не у них.. Но выдавать событие на призыв прям перед обновой, где должно быть 100500 новых героев - это как минимум странно   Бросьте в кучу со "странностями".

Перерыв 4 дня между событиями как-бы намекал на внезапно проснувшуюся "адекватность" менеджеров. Но увы и ах, Аппл видите ли задержал валидацию. И опять эта самая "адекватность" сломалась.

Jun 27, 2019, 07:2206/27/19
Jun 27, 2019, 07:26(edited)
05/13/19
27
Как удачно многие слили сакральные осколки буквально пару дней  назад, чтобы не получить легендарный том ну или хотя бы большую часть призов... 
Jun 27, 2019, 07:2706/27/19
02/11/19
637

Я не тратил свои сокральные осколки на мнимые 12%. Еще раз, акции идут друг за другом, сейчас вообще пофиг какие они. Посмотрите на промежуточные награды, очень легко взять много энергии и прокачать корм, выбить банки и т.д. Не смотрите вы в эти лег книги, получайте бонусы от того, что есть в промежуточных наградах.

CoolGame said:

Как удачно многие слили сакральные осколки буквально пару дней  назад, чтобы не получить легендарный том... 

Jun 27, 2019, 07:4306/27/19
Jun 27, 2019, 07:43(edited)
05/13/19
27

Daymos said:

Я не тратил свои сокральные осколки на мнимые 12%. Еще раз, акции идут друг за другом, сейчас вообще пофиг какие они. Посмотрите на промежуточные награды, очень легко взять много энергии и прокачать корм, выбить банки и т.д. Не смотрите вы в эти лег книги, получайте бонусы от того, что есть в промежуточных наградах.

CoolGame said:

Как удачно многие слили сакральные осколки буквально пару дней  назад, чтобы не получить легендарный том... 

Молодец, возьми с полки пирожок, только надо думать не только о своей шкуре, а ещё иногда об окружающих, которые оставляли специально эти осколки на получение всякого интересного и какое было "удивление", когда они выкатили ЭТО, да ещё с такими расценками на очки. Никто даже и не сомневался, что они по свински так поступят. Молодцы, что сказать, уверенно идут широкими шагами к оттоку людей.

Jun 27, 2019, 07:4906/27/19
Jun 27, 2019, 07:49(edited)
02/11/19
637

CoolGame said:

Молодец, возьми с полки пирожок, только надо думать не только о своей шкуре, а ещё иногда об окружающих, которые оставляли специально эти осколки на получение всякого интересного и какое было "удивление", когда они выкатили ЭТО, да ещё с такими расценками на очки. Никто даже и не сомневался, что они по свински так поступят. Молодцы, что сказать, уверенно идут широкими шагами к оттоку людей.

т.е. Вы потратили все свои осколки на акцию с 12% (Вас ни кто не заставлял), а теперь жалуетесь, что наступило очередное событие по призыву? Вы же в курсе, что события цикличны и повторяются? если нет, то они повторяются. Так какие проблемы Вы вообще видите в запуске данного ивента? События призыва всегда было не для всех, так как нет возможности между событиями накопить нужное количество осколков. 

И еще момент, я не собираюсь вскрывать осколки в это событие, хоть и могу его сразу закрыть, так что не надо про шкуры и пирожки, смотрите более реально на события. Я ни разу не закрывал события на призыв, получал всегда энергию, так что узбагойтесь :)
Jun 27, 2019, 07:5506/27/19
05/13/19
27

Да никто и не нервничает, а вот вы несёте полную херню приписывая мне , что я что-то открыл в прошлый раз и сам виноват. Ну давайте, обвините ещё в чем-нибудь, интересно будет почитать. А ещё лучше, вставить цитату, где я бы написал, что я открыл и недоволен)

Jun 27, 2019, 07:5606/27/19
02/11/19
637

CoolGame said:

да ещё с такими расценками на очки. 
Перепроверил расценки на очки... так они всегда были такими.. 1,20,120 и 500, с ними то что не так?
Jun 27, 2019, 07:5906/27/19
Jun 27, 2019, 08:00(edited)
05/13/19
27
Daymos said:

CoolGame said:

да ещё с такими расценками на очки. 
Перепроверил расценки на очки... так они всегда были такими.. 1,20,120 и 500, с ними то что не так?
А никто и не говорил про 500 и тд, чего вы фантазируете за других? Я вот лично имел ввиду, что надо 3000 очков набрать, чтобы получить легендарный том. Хотите выглядить умно, научитесь задавать вопросы почему? А как видите данный вопрос и пути его решения, а потом уже можете умничать
Jun 27, 2019, 08:1706/27/19
02/11/19
637

CoolGame said:

А никто и не говорил про 500 и тд, чего вы фантазируете за других? Я вот лично имел ввиду, что надо 3000 очков набрать, чтобы получить легендарный том. Хотите выглядить умно, научитесь задавать вопросы почему? А как видите данный вопрос и пути его решения, а потом уже можете умничать

Ну фраза "расценки на очки" разве может трактоваться как-либо иначе? Мы же не можем догадываться, что именно Вы имели ввиду )) как-то много агрессии в ваших сообщениях. Успакойтесь и выразите ваши мысли более понятно, чтобы больше не возникало недопониманий))

Например: "6000 очков для получения легендарной книги очень много, так как недавно, по моему личному мнению, много игроков потратили все свои сакральные осколки и не смогут получить легендарный том". 

И да, такие требования по очкам (6000 для легендарного тома) уже были. Так что не понимаю Ваше негодование. Все мы понимаем, что в большинстве случаев, это расчитано на донат, либо на тех, кто накопил осколки для этого события.
Jun 27, 2019, 09:5006/27/19
03/01/16
302
Если кто-то располагает инсайдерской информацией про новых героев, их количество и способы получения, прошу не стесняйтесь делитесь со всеми.
CirillaAdmin
Jun 27, 2019, 09:5506/27/19
Jun 27, 2019, 10:07(edited)
02/27/19
417
Всем привет! Хочу подтвердить - ниrаких теорий заговора действительно нет. И мы не практикуем приемы хитрости и изворотливости специальным запуском каких-то ивентов) Они, как и всегда, направлены на поддержание игровой активности и поощрение этой самой активности дополнительными призами. Как уже упоминалось ранее, вместе с новым патчем выйдет новый фьюз. Героев для него вы сможете получать нетрадиционными способами, но детальнее об этом - с релизом)