All Categories

Расписание переносов

Расписание переносов

Search
Jun 24, 2019, 11:2306/24/19
02/17/19
133

Расписание переносов

Прошлая неделя-мы уже залили,просто иос валидирует,эта неделя-мы готовимся залить, следующая неделя-мы готовимся готовиться залить-еще через неделю,мы начали разрабатывать 1.8 , ещё через неделю-две,денег нам вы дали,обнов не будет
Views
2k
Comments
27
Comments
Jun 24, 2019, 11:2706/24/19
10/02/18
1389
одной темы очевидно мало, чтобы вместить весь праведный гнев данного господина
Jun 24, 2019, 12:4306/24/19
01/04/19
102
Enotpwnz said:

Да я думаю уже многие настроились, я в том числе, в этот раз казалось все уже действительно будет, и на форуме и в Discort везде сами написали, не то что из них так уж вымучивали эту дату. Сколько раз себя убеждаю не вестись на слова маркетологов... . По-этому гнев в принципе заслуженный :)
Jun 24, 2019, 18:3406/24/19
02/09/19
612
Andrey Sulyma said:

Прошлая неделя-мы уже залили,просто иос валидирует,эта неделя-мы готовимся залить, следующая неделя-мы готовимся готовиться залить-еще через неделю,мы начали разрабатывать 1.8 , ещё через неделю-две,денег нам вы дали,обнов не будет
Ну так :) это катит сначала марта :) с чего ты взял что они именно в июне остановятся 🤣, да тема уже заезженна вдоль и по перек , бро обрати свой взгляд в глубины плей маркета , поищи что нибудь для души 🤣, эта игра походу потеряна для нас, не удаляй просто придерживай акк качай по тихой придет в себя придет, нет продашь потом , сидеть и ждать их развития это 100% невориант 
Jun 24, 2019, 18:4606/24/19
02/09/19
612

Стас said:

Enotpwnz said:

Да я думаю уже многие настроились, я в том числе, в этот раз казалось все уже действительно будет, и на форуме и в Discort везде сами написали, не то что из них так уж вымучивали эту дату. Сколько раз себя убеждаю не вестись на слова маркетологов... . По-этому гнев в принципе заслуженный :)

Стас братка а вот представь что он ждет эту масштабную обнову с конца марта :)))) и каждый месяц что то не то 🤣 то вместо обновы просто патч 🤣, мол допроверяется , то вместо обновы исправление ошибок пачта который был вместо обновы , и вот так вот идут дела аж с начала апреля ! Первый перенос мего обновы был в марте ! Так что неготив обоснован , и по сей день только скоро ,скоро , там чето не так не дали валидацию,  у яблока сгорел офис а именно в него отправляли на проверку , уволился сотрудник отвечающий за этот сектор а больше индусов или пакистанцев найти не можем ,никто не хочет за еду работать все зарплату просят , одно слияние запустить не смогли о чем речь вообще ?🤣, фиг с ней с обновой дайте слияние хоть ! 

Уважаемые модеры попросите пожалуйста у администрации хотя бы слияние пусть включат ! У них не получается с обновой пусть слияние хоть дадут! Ато событие прям аж без слез не взглянешь 🤣, столько ждем ну сколько можно ж а ? Реально попросите слияние если нет готового пусть колю выкотят, хоть чем то заняться будет 

Jun 24, 2019, 19:3306/24/19
03/16/19
103

Islam86i said:

Стас said:

Enotpwnz said:

Стас братка а вот представь что он ждет эту масштабную обнову с конца марта :)))) и каждый месяц что то не то 🤣 то вместо обновы просто патч 🤣, мол допроверяется , то вместо обновы исправление ошибок пачта который был вместо обновы , и вот так вот идут дела аж с начала апреля ! Первый перенос мего обновы был в марте ! Так что неготив обоснован , и по сей день только скоро ,скоро , там чето не так не дали валидацию,  у яблока сгорел офис а именно в него отправляли на проверку , уволился сотрудник отвечающий за этот сектор а больше индусов или пакистанцев найти не можем ,никто не хочет за еду работать все зарплату просят , одно слияние запустить не смогли о чем речь вообще ?🤣, фиг с ней с обновой дайте слияние хоть ! 

Уважаемые модеры попросите пожалуйста у администрации хотя бы слияние пусть включат ! У них не получается с обновой пусть слияние хоть дадут! Ато событие прям аж без слез не взглянешь 🤣, столько ждем ну сколько можно ж а ? Реально попросите слияние если нет готового пусть колю выкотят, хоть чем то заняться будет 

Вот кстати да,  что мешает вернуть прошлые слияния?  Пусть не Коля,  но хоть алкаш шемрок,  для него надо крафтить  хаска,  хоть как то люди избавится от того омна  что на складе пылится.  Для этого кстати ни какая обнова не нужна.  Уже молчу про затерянную  в космосе компенсацию за все что так сердце пытаются починить/доломать.  Скажу по секрету,  это вполне себе нормальное действие со стороны разработчика,  который уважает своих пользователей.  

Если кто то там попробует говорить что ни кто так не делает - >ищите в плей маркете heir of light.  Каждую неделю подгон вкусняшки.  Недавно отвалили 3000 кристалов/рубинов.  Просто на халяву в честь 30 лямов загрузок.  А сколько тут загрузок? 

Ладно,  по сути,  для Николая и шемрока обнова не нужна,  нужно желание разработчиков прислушаться к... Нет не требованиям этики и нормы, и не требованиям игроков... Уже мольбам.  
Jun 24, 2019, 21:5606/24/19
Jun 24, 2019, 23:53(edited)
04/08/19
152

Целиком и полностью поддерживаю идеи выше, насчёт введения уже минувших в лету прошлого слияний того же шемрока или Николая. Понятно дело,что новичкам, которые отыграли 1-1,5 месяца в игре ещё есть чем заняться и контент не исчерпал себя,но вот тем,кто отыграл 2 месяца+ (в активной форме) и 4-5 месяцев+ (в пассивной,без лютого задроства) в игре просто делать нечего. Могу лично за себя и некоторых ребят с клана,с которыми почти в одно время начали играть, сказать,что все достижения закрыты (не считая того,где нужен сет свирепости,ибо его фактически невозможно закрыть) , вся компания и необходимые этажи подземелий закрыты. Скажите проходить миссии? Нет уж, спасибо, воздержусь, первые два этапа закрыты и 3 наполовину,а дальше уже танцы с бубнами пошли, фармить сутками большие зелья или вкачивать ненужных персов до 6* и потом также их красить,ну я считаю-это обычной тратой времени (причём колоссального времени) Фармить сейчас шмот для будущих персонажей? Тоже бред: во-первых,учитывая введения (непонятно когда правда) 6* шмота во-вторых, вся основа уже давно хорошо одета , а одевать второстепенных персонажей дело тех,кому кроме этой игры в жизни делать уже совсем нечего. Пытаться сейчас выбить отсутствующих эпических/легендарных персонажей? Тоже минус,ибо всем нам прекрасно известен рандом в этой игре и отсутствие гарантий того,что весь трудоёмкий процесс получения синих/фиол и сокрал камней в конечном счёте даст тебе не нужного персонажа,а повтор или шлак ненужный. С этим так вообще отдельный разговор (открыл я сокралку месячную под божественные "12%" от разрабов,промолчу,в общем😂 В общем, возвращаясь непосредственно к озвученным идеям, если разработчики не в силах сейчас побороть 1000 и 1 баг и удостоить АПП стори хорошим продуктом,то пусть и вправду введут то,что уже было и в своё время прошло процесс валидации , это и скрасит время ожидания и даст полезный контент тем,кто в своё время не успел его освоить.

P.s времена Николы не застал, шемрока мог сделать,но так как на тот момент игра для меня была новой и отзывы о шемроке были такие себе , посчитал,что лучше бросить силы на следующее слияние, но учитывая ,что новое слияние до сей пор не ввели, прогадал нереально, получается...)

P.s.s. Но поддержу товарища енота, который яро отстаивает позицию терпимости по отношению к разрабам, насильно никто нас не заставляет играть в эту игру, забросить её сейчас может каждый (я, к примеру) и потом вернуться увидев изменения на форме/услышав от сокланов, друзей или в дискорде или группах всяких. Ну ,а людям, считающим ,что они потратили деньги на микротранзакции и сейчас заявляют,что вам что-то обязаны (дать шикарный продукт и.т.п) , ну что могу сказать,все мы взрослые люди,нас никто не заставлял вкладывать деньги во фри ту плей игру,это был наш осознанный выбор,и бывает во взрослой жизни так,что выбор бывает неоправданный)(сам когда-то на форуме бомбил из-за всего этого,но так сказать остыл и осознание пришло)
Jun 25, 2019, 08:4706/25/19
03/01/16
302
Доброго времени суток. Для всех удивлённых новой датой, это вторая валидация. Первая была на прошлой неделе.
Jun 25, 2019, 10:3706/25/19
02/26/19
80

Kenobi said:

Доброго времени суток. Для всех удивлённых новой датой, это вторая валидация. Первая была на прошлой неделе
А разве в начале июня не было "валидации"? А в середине? Сейчас уже конец как бэ. и теперь нам заявляют что только на следующей неделе? Следующая неделя это уже июль...а не июнь про который было официально заявлено везде где только можно. 
Ты уж прости, мы тут удивлены не датой и да же не очередным переносом по каким то левым причинам, а тем, что сколько уже можно врать? 
Jun 25, 2019, 10:4806/25/19
02/11/19
637
Шутник_Эйнхерий said:

Следующая неделя это уже июль...а не июнь про который было официально заявлено везде где только можно. 
как быстро время летит...реально патча раньше июля не будет))) через 14 дней новая сокралка за месячные задания, думаю получу сокрал раньше обновы.
CirillaAdmin
Jun 25, 2019, 10:5406/25/19
Jun 25, 2019, 10:55(edited)
02/27/19
417
Всем добрый день! Опять же, во-первых, хочу попросить всех придерживаться культурной манеры общения и не спекулировать обвинениями. Дело в том, что нашу первоначально поданную версию не приняли на стороне апп стора, попросили допилить еще одну деталь, чем мы сразу и занялись. Сейчас все уже сделано, поэтому завтра мы повторно подаемся на валидацию. 1.7.3 версии для эппла уже не будет. Все сразу включит в себя 1.8. Также за ней последует дополнительный хотфикс крашей и зависаний. По поводу компенсации - мы все помним и чтим свои обещания. Но нам нужно будет увидеть полную картину и последствия неисправностей, чтобы определить компенсацию и выдать ее затем.
Jun 25, 2019, 11:1406/25/19
02/11/19
637
Да мы что, мы ничего )) ждем и ждем, кто-то выдает посты полные гнева и негодования, кто-то уже перестал :)) Тут уже все смешалось, кони, люди. Поэтому просто ждем следующую неделю, в который раз) просто ждем, так как сделать все равно ничего нельзя)) ждем и качаем персонажей в аналогичном проекте, мало ли что.

Cirilla said:

Всем добрый день! Опять же, во-первых, хочу попросить всех придерживаться культурной манеры общения и не спекулировать обвинениями. Дело в том, что нашу первоначально поданную версию не приняли на стороне апп стора, попросили допилить еще одну деталь, чем мы сразу и занялись. Сейчас все уже сделано, поэтому завтра мы повторно подаемся на валидацию. 1.7.3 версии для эппла уже не будет. Все сразу включит в себя 1.8. Также за ней последует дополнительный хотфикс крашей и зависаний. По поводу компенсации - мы все помним и чтим свои обещания. Но нам нужно будет увидеть полную картину и последствия неисправностей, чтобы определить компенсацию и выдать ее затем.

Jun 25, 2019, 11:2506/25/19
03/16/19
103

Daymos said:

Да мы что, мы ничего )) ждем и ждем, кто-то выдает посты полные гнева и негодования, кто-то уже перестал :)) Тут уже все смешалось, кони, люди. Поэтому просто ждем следующую неделю, в который раз) просто ждем, так как сделать все равно ничего нельзя)) ждем и качаем персонажей в аналогичном проекте, мало ли что.

Cirilla said:

Короче Деймос.  Если судить по всему тому что я тут читаю.  То стабилизация игры и введение в неё чего то стоящего будет только в версии 2.0. Что будет года через 1,5-2. Так что ждать тут уже нечего.  И да ты прав,  думаю не ты один уже сидишь параллельно в другом проекте...  

Jun 25, 2019, 11:3106/25/19
02/19/19
368
Cirilla said:

Цири привет,игроков тоже можно понять,где то действительно палку перегибаем с обвинениями,просто уж слишком долго тянетса работа над новым контентом исправлениями багов и тд., будем надеятса все таки что в будущем все эти ошибки и прочие минусы будут разработчиками учтены и работа по игре ускоритса, не бросайте игру она действительно классная) все остальное же зависит от разрабов,если все превратитса в болото кто тут долго выдержит? а нам старичкам игры все таки хочетса поиграть в нее подольше)) так что не подведите плиз ребят...
Jun 25, 2019, 13:3906/25/19
02/25/19
625
Cirilla said:

Все сразу включит в себя 1.8. Также за ней последует дополнительный хотфикс крашей и зависаний. 
Тоесть вы уже заранее знаете что будут и краши и зависания в 1.8? Может поэтому 1.8 и валидацию не проходит?  
Jun 25, 2019, 13:5406/25/19
03/16/19
103
Geka said:

Cirilla said:

Все сразу включит в себя 1.8. Также за ней последует дополнительный хотфикс крашей и зависаний. 
Тоесть вы уже заранее знаете что будут и краши и зависания в 1.8? Может поэтому 1.8 и валидацию не проходит?  
Да ладно?  Гека?  Серьёзно?  Ты нашёл к чему придраться?  Ты? 
CirillaAdmin
Jun 27, 2019, 10:3406/27/19
Jun 27, 2019, 10:35(edited)
02/27/19
417
Всем доброго здоровья :) Всех прекрасно понимаю. Ребят, мы сами ярые игроки и ждем с нетерпением обновы. Просто, как я уже объясняла, не все и не всегда далеко зависит от нас, от нашей готовности и от наших действий. Мы уже доделали то, о чем нас попросил апп стор, так что момент истины уже вот прям почти на кончике носа. В патче 1.8 действительно будет много крупных фич, добавлений, исправлений и тд. Нам нужно было основательно над ним поработать, чтобы вас не разочаровать. Соответственно, быстро это никак не могло произойти. И, кстати, могу приоткрыть занавес: в последующих релизах будет также много крутых фич, но перерыв между ними будет намного меньше. Мы будем делать все, чтобы радовать вас почаще.
Jun 27, 2019, 11:0806/27/19
Jun 27, 2019, 11:09(edited)
07/22/18
44

Cirilla said:

Всем доброго здоровья :) Всех прекрасно понимаю. Ребят, мы сами ярые игроки и ждем с нетерпением обновы. Просто, как я уже объясняла, не все и не всегда далеко зависит от нас, от нашей готовности и от наших действий. Мы уже доделали то, о чем нас попросил апп стор, так что момент истины уже вот прям почти на кончике носа. В патче 1.8 действительно будет много крупных фич, добавлений, исправлений и тд. Нам нужно было основательно над ним поработать, чтобы вас не разочаровать. Соответственно, быстро это никак не могло произойти. И, кстати, могу приоткрыть занавес: в последующих релизах будет также много крутых фич, но перерыв между ними будет намного меньше. Мы будем делать все, чтобы радовать вас почаще.
Доделали -это хорошо, так а на валидацию отправили? Патч будет завтра или уже на следующей неделе?
Jun 27, 2019, 11:1206/27/19
Jun 27, 2019, 11:55(edited)
02/11/19
637

Maestro said:

Доделали -это хорошо, так а на валидацию отправили? Патч будет завтра или уже на следующей неделе?

Заметь, ответили почти на все темы и большинство конечно вода, так как ни какой конкретики, а про валидацию так ничего и не написали. Видимо все хреново, поэтому решили больше не давать обещаний.

P.S. Валидация в понедельник. Ждемс.

Jun 27, 2019, 12:0206/27/19
Jun 27, 2019, 14:43(edited)
02/09/19
56
Cirilla said:

Цирилла, можно Вам вопрос не по тебе? Хотелось бы узнать, есть ли планы по изменению героя СЕТАЛИЯ, герой вроде по статам не плох, но скилы, они совсем не легендарного героя. Скажу более, все эпичные саппорты гораздо лучше сбалансированны. Судя по первому скилу, задумывалась она под кб, но отсутствие масового хила и 3 скил с паразитом, который просто занимает место на боссе, она становится бесполезной. Поэтому она не применяется никем и не где.
Jun 28, 2019, 09:2306/28/19
02/09/19
612
Всем доброго времени суток , думаю зайду гляну че как , а тут все пока ждем :) ну ждем так ждем:)