All Categories

Монстр арены на минималках!

Search
Jun 16, 2019, 21:3206/16/19
05/02/19
1256

Друзья всех приветствую, Решил ответить на вопрос - "как можно рарками держаться в Золоте 4 на арене?"

У меня отряд на арене состоит из Адриэль (лидер с аурой на скорость), Лекарь (залив и баф скорости), 2 Этель (урон и урон). Бой проходит как правило так: Ходит Лекарь бафает команду, далее ходит Адриэль и либо режет атаку, либо вешает баф - отражение урона, после ходят Этельки и сносят 2-4 героя, как правило остаются толстяки, которых приходится допинывать.

А вот скрины для справки:

Мой Большой зал:

Моя пачка на арене:

Успехи в защите:

Успехи в атаке (жетоны кончились, но видно что Завия и Рошкар, топ леги, немного не вывезли сражение, если быть точнее в салатище)):

Моя Адриэль:

Мой Лекарь:

Первая Этель:

Вторая Этель:

Мои герои за 2,5 месяца игры:

Таланты качаны Лекарю и Этелькам до Грозы великанов, навыки книгами также этой троице качаны на фул, Адриэль навыки не качал вообще (она просто для ауры стоит).

Теперь господа надеюсь понятно как можно держаться и нагибать в Золоте 4 рарками. 

Пишите свои комментарии, можете также постить тут свои успехи на арене.

Views
7k
Comments
12
Comments
Jun 16, 2019, 21:4406/16/19
Jun 16, 2019, 21:47(edited)
02/19/19
368

Ajurii said:

Друзья всех приветствую, создать этот пост меня побудил Ислам861 и Лунагрыз, не смог остаться в стороне когда напали на Стаса в одном из постов игровых обсуждений, вкратце людям стало интересно - "как же сейчас можно рарками держаться в Золоте 4 на арене?"

У меня отряд на арене состоит из Адриэль (лидер с аурой на скорость), Лекарь (залив и баф скорости), 2 Этель (урон и урон). Бой проходит как правило так: Ходит Лекарь бафает команду, далее ходит Адриэль и либо режет атаку, либо вежает баф - отражение урона, после ходят Этельки и сносят 2-4 героя, как правило остаются толстяки, которых приходится допинывать.

Мой Большой зал:

Моя пачка на арене:

Успехи в защите:

Успехи в атаке (жетоны кончились, но видно что Завия и Рошкар, топ леги, немного не вывезли сражение, если быть точнее в салатище)):

Моя Адриэль:

Мой Лекарь:

Первая Этель:

Вторая Этель:

Таланты качаны Лекарю и Этелькам до Грозы великанов, навыки книгами также этой троице качаны на фул, Адриэль навыки не качал вообще (она просто для ауры стоит).

Теперь господа надеюсь понятно как можно держаться и нагибать в Золоте 4 рарками. 

господин модератор я конеш молчу все по делу и тд,пискну про то что это почти что все путные рарки в игре из соточки двух

играть не спорю можно даже старовласами но зачем тогда в игре 400 плюс героев? если за год ты не опробуеш и 20 процентов?

скорее философский вопрос,все давно и сотни раз обсуждалось

не за себя переживаю,за то с кем буду играть спустя эннное время? новичок в игре штука сложная его надо втянуть и удержать чем то,здесь данного механизма хватит максимум недели на одну две это вот печаль,все остальное преходящее

Jun 16, 2019, 22:0106/16/19
Jun 16, 2019, 22:03(edited)
02/09/19
612

Я вот тоже не понял этого принципа:) при чем тут ты ? Стас вообще о другом начал , если так брать то Стас просто некрасиво нагрубил:) ! Как сделают на форуме возможность кидать скрин обязательно скину свой зоопарк так просто посмотрели чтобы мое лютое везение :) и топом если есть такие кто рарками тащит все пффф красавцы че сказать , игроки от бога , я сам знал такого ник Астрал был играл ну прям дико на кб по 28лямов да и персы многие были ниочем но дай их ему и это другая история , забил на игру он ушел с проекта полностью,кстати из-за дропа ,взорвал огромное количество шардов психанул и ушел!  лично я эпиками ито не все тащю :) думаю тащить рарками у меня и не получится ,

Второй пункт это типо я был прав ?:) вы попросили своих друзей зайти на форум и повздорить с нами ? Гениально б...ь :) вы да ребят круто решаете проблемы 👍, а мы от вас ждем понимания :) 

Меня Арктика попросил больше не лить неготив но нет же :) вы же теперь не дадите мне молча читать форум и нет нет вставлять свои 5 копеек :) 

Все успокойся :) ты модер бро :) сам согласился на эту работу :) а вообще если чесно самому уже достало бомбить форум, разрабы походу невминяемы и это все в пустую , так что все :) гори все синим пламенем :) могу даже посты поудалять если хочешь ? В личку напиши сотрудник все 
Jun 16, 2019, 22:1106/16/19
Jun 17, 2019, 14:08(edited)
05/02/19
1256

Islam86i said:

Я вот тоже не понял этого принципа:) при чем тут ты ? Стас вообще о другом начал , если так брать то Стас просто некрасиво нагрубил:) ! Как сделают на форуме возможность кидать скрин обязательно скину свой зоопарк так просто посмотрели чтобы мое лютое везение :) и топом если есть такие кто рарками тащит все пффф красавцы че сказать , игроки от бога , я сам знал такого ник Астрал был играл ну прям дико на кб по 28лямов да и персы многие были ниочем но дай их ему и это другая история , забил на игру он ушел с проекта полностью,кстати из-за дропа ,взорвал огромное количество шардов психанул и ушел!  лично я эпиками ито не все тащю :) думаю тащить рарками у меня и не получится ,

Второй пункт это типо я был прав ?:) вы попросили своих друзей зайти на форум и повздорить с нами ? Гениально б...ь :) вы да ребят круто решаете проблемы 👍, а мы от вас ждем понимания :) 

Меня Арктика попросил больше не лить неготив но нет же :) вы же теперь не дадите мне молча читать форум и нет нет вставлять свои 5 копеек :) 

Все успокойся :) ты модер бро :) сам согласился на эту работу :) а вообще если чесно самому уже достало бомбить форум, разрабы походу невминяемы и это все в пустую , так что все :) гори все синим пламенем :) могу даже посты поудалять если хочешь ? В личку напиши сотрудник все 

Ислам, Стаса я не знаю, ник у него на форуме такой, ты выразил интерес о том, как можно рарками сидеть в голд 4, причем с таким выражением что это не возможно, поэтому я и создал этот пост. 

В любой игре нужно обладать определенными умениями, конкретно в нашей с вами игре есть возможность если невезет с героями вполне неплохо играть теми, которые в свободном доступе (Каэль, Этель, Лекарь...), но и это превращается в отрицательную часть игры в твоих словах.

Загрузить скрины можно с ПК, было бы желание.

Пост этот я создал как игрок а не как модератор

Jun 16, 2019, 22:2906/16/19
Jun 16, 2019, 22:44(edited)
05/02/19
1256

ares87 said:

Ajurii said:

Друзья всех приветствую, создать этот пост меня побудил Ислам861 и Лунагрыз, не смог остаться в стороне когда напали на Стаса в одном из постов игровых обсуждений, вкратце людям стало интересно - "как же сейчас можно рарками держаться в Золоте 4 на арене?"

У меня отряд на арене состоит из Адриэль (лидер с аурой на скорость), Лекарь (залив и баф скорости), 2 Этель (урон и урон). Бой проходит как правило так: Ходит Лекарь бафает команду, далее ходит Адриэль и либо режет атаку, либо вежает баф - отражение урона, после ходят Этельки и сносят 2-4 героя, как правило остаются толстяки, которых приходится допинывать.

Мой Большой зал:

Моя пачка на арене:

Успехи в защите:

Моя Адриэль:

Мой Лекарь:

Первая Этель:

Вторая Этель:

господин модератор я конеш молчу все по делу и тд,пискну про то что это почти что все путные рарки в игре из соточки двух

играть не спорю можно даже старовласами но зачем тогда в игре 400 плюс героев? если за год ты не опробуеш и 20 процентов?

скорее философский вопрос,все давно и сотни раз обсуждалось

не за себя переживаю,за то с кем буду играть спустя эннное время? новичок в игре штука сложная его надо втянуть и удержать чем то,здесь данного механизма хватит максимум недели на одну две это вот печаль,все остальное преходящее

Арес, честно говоря не знаю как можно за одну две недели пройти эту игру, я за 2,5 месяца ещё не осилил 15-е уровни Ледяного голема и Паука, только только собираюсь качать героев наиболее подходящих из тех, что у меня есть. А на этой неделе обещают запилить уровни до 20-го. Герои конечно не все топы, но это и нормально. С кампании падают вполне играбельные персы, в золоте 4 встречаю Дьяволиц, Хозяек душ, Палачей и прочее. Кстати скажи каких персонажей из доступных ты проверял? Как тебе Монах, Оруженосец, Щитоносец, Дампир тот же? Как тебе Гирея например, пробовал ли ты Мистика на синюю краску, использовал ли Меченого? Может ты качал на фул Тритона из кампании? Юстициара до сих пор не видел чтоб кто-то тестил. Я тебе только что привел список интересных героев из очень доступных, которых каждый может проверить качнув на 40-50 лвл, одеть их в шмотки хорошие и написать пост. 

И в добавок ко всему скажу что у меня есть интересные герои, которых я хочу потестить (Люция, Лурия, Фенакс, Фаталист, Джаранг, Галкут, Меченый, Маркиз, Мученица и ещё штук 10), но я не успеваю физически их качать, для того чтобы их прокачать и проверить нужно играть по 3-4 часа в день как минимум месяцев 9, а они мне упали за 2,5 месяца! Сейчас к слову я проверяю Щитоносца (варвары, необычный герой) пока что прокачал ему все навыки с помощью клонов, теперь качаю его на 50 лвл потихоньку, думаю дать ему сет вампа и скорости, если интересно глянь, а вообще все кого я перечислил достойны на 50 лвл для интереса пройти, только игрокам лег подавай, а то смысла нет время ведь тратить. Кстати я пробовал Оруженосца, если нужно могу пост написать о нем.

Jun 16, 2019, 22:3206/16/19
04/02/19
130

Islam86i said:

Так может ты всё-таки покажешь своих персов, коллекцию, хран и Большой Зал?) Аюри заморочился ради тебя - ответил за слова и показал, как он играет рарками. Твоя очередь показать кем и как ты играешь, как большой зал вкачал, да какие таланты, похвастайся. 

Jul 2, 2019, 00:1907/02/19
03/21/19
57

Ajurii said:

Друзья всех приветствую, Решил ответить на вопрос - "как можно рарками держаться в Золоте 4 на арене?"

Сорян, что долго, но тем не мение. Играю мало, да и в связи с переносом переносов и постоянной ездой по ушам про то что "уже совсем скоро.." интерес к игре нулевой.

Вот обычный скрин типичного итога боев с такими вот раркопаками.

Отдельные скрины персов постить не буду но по разнице в силе команд все должно быть понятно. В 2х словах, пол тимы у меня полуголые бомжи в 4* шмоте и далеко не +16, таланты даже 3 уровня вкачены не у всех.

кактотак...
Jul 2, 2019, 06:1507/02/19
02/11/19
637
Лунагрыз said:

Сорян, что долго, но тем не мение. Играю мало, да и в связи с переносом переносов и постоянной ездой по ушам про то что "уже совсем скоро.." интерес к игре нулевой.

Вот обычный скрин типичного итога боев с такими вот раркопаками.

Отдельные скрины персов постить не буду но по разнице в силе команд все должно быть понятно. В 2х словах, пол тимы у меня полуголые бомжи в 4* шмоте и далеко не +16, таланты даже 3 уровня вкачены не у всех.

кактотак...
Большое спасибо, за выложенный пример. Я сам в раркопаке с 95к мощи сливаю игрокам с 60к мощи. Так что все эти "Играйте рарками" "Вам обязательно упадет легендарный герой" могут идти лесом. За последние два дня было проанализирована куча аналогичных игр, везде есть справедливый дроп героев, в рейде справедливости нет вообще. Раньше я думал что так игры построены, но понял только то, что так жадно построен только рейд.
Jul 2, 2019, 08:0407/02/19
04/12/19
5
Абсолютно согласна. У меня 60-й уровень, при этом ни одной леги, и Лекарь - единственный выпавший заливщик. Зато Лазурных леди, Хексий, Дрейков и Вергисов по 3-4 штуки. Да, я тоже в четвертом золоте, но только за счёт тщательного подбора соперника. Обычно это непрокаченные, плохо одетые эпики. 15-ые этажи, кроме паучихи, я своим раркопаком таки осилила, но понятия не имею, кем проходить 16-20. Опять Этелью? А потянет ли она, 15-я паучиха убивает ее на ура. Жду обновы, а на данный момент игра вызывает лишь глухое раздражение.
CirillaAdmin
Jul 2, 2019, 10:4007/02/19
02/27/19
417
Привет всем! Джинджер, во-первых искренне желаю выпадения хороших героев в ближайшем будущем. Понимаю вашу боль, как человек, которому на 57 уровне только выпала первая Лега (Астралит, если что). Но тот факт, что вы выносите боссов на пока что максимальных уровнях Данжей - опять же показатель того, что грамотная раскачка персов и их правильное снаряжение играют огромную роль в степени конкурентноспособности. Что касается расположения в IV Золотой Лиге, хочу сказать, что там все уже совсем не просто. Ранее слабые игроки продолжают развиваться, и соперники там теперь в основном, выражаясь на сленге игроков, достаточно потные. Как бы там ни было, с выходом новой версии вы сможете нафармить шмот получше, плюс будут новые герои и Cлияние. Будущее выглядит довольно радужно)
Jul 2, 2019, 11:1807/02/19
Jul 2, 2019, 11:18(edited)
06/18/19
629

Сегодня ровно месяц, как я играю ))  С кристаллов падает один шлак, даже рарный лекарь до сих пор не упал. Заливщиков нет вообще, вернее есть ведьма, но с ней бегать как-то не авторитетно (. Лега выпала всего одна, за прохождение невозможной компнаии. На арене доковылял до третьей голды. В четвертую пока пролезть не могу, с одни шестидесятым героем тяжко. Думал вторым апнуть на 60 палача, но сегодня с сакралки за месяц игры упал череполом, и я опять зачесал репу (

Такие делишки. А с синими героями в голде много сидят. И это очень хорошо, есть кого бить )))
Jul 3, 2019, 09:5807/03/19
05/18/19
3
У меня на первом аккаунте тоже ни одной леги... А первый эпик (не считая Джизоха и Шаманки) выпал на 45 лвл и то Карам... Зато на новом аккаунте в первую неделю игры с синих шардов выпали Фу-шан, Дрекстар, Таллия и Тенассил.. А еще и Людоед вчера выпал.. Прям глаза разбегаются)))
Jul 3, 2019, 10:1407/03/19
02/11/19
637
Eli said:

У меня на первом аккаунте тоже ни одной леги... А первый эпик (не считая Джизоха и Шаманки) выпал на 45 лвл и то Карам... Зато на новом аккаунте в первую неделю игры с синих шардов выпали Фу-шан, Дрекстар, Таллия и Тенассил.. А еще и Людоед вчера выпал.. Прям глаза разбегаются)))
И они будут говорить о том, что нет у акаунтов удачливости)) У меня терпения не хватит с начала играть, лучше уж чето другое.