All Categories

Хватит ныть!!!!

Хватит ныть!!!!

Search
Comments
Jun 16, 2019, 00:2906/16/19
03/31/19
84

slam86i said:

Четвёртое паки с рарками в голд 2 уже это хлебная карточка :) в 4 их нет ! Из рарок там лекарь ито не у всех :) 

Ну это звиздеж, рарок в 4 голде полно. У меня лично до сих пор Этель зажигает. Смотри скрины для примера :)

Ну а по теме нытья. У меня за 3 месяца всего 2 леги - Сеталия через 2 месяца и Робар через 2,5 месяца. Вся основная команда синяя (не падают норм эпики и леги других цветов), от чего у меня есть проблемы с паучихой 15 лвл (не могу пройти, хотя 14 на автомате), ледяным големом 15 (тажа фигня что и с паучихой) и 15 лавовым. На КБ заятраял на 10кк по 4 кб или 6 по 5 кб, так как нет череполома или кого-то похожего. Я не считаю себя ущербным, хотя безусловно определенная доля зависти более удачливым игрокам есть, но я и не любитель заводить десятки акков и ждать супер леги, так как тогда получается не игра, а забег за легами.
Jun 16, 2019, 07:1206/16/19
02/09/19
612

Strelochnik said:

slam86i said:

Четвёртое паки с рарками в голд 2 уже это хлебная карточка :) в 4 их нет ! Из рарок там лекарь ито не у всех :) 

Ну это звиздеж, рарок в 4 голде полно. У меня лично до сих пор Этель зажигает. Смотри скрины для примера :)

Ну а по теме нытья. У меня за 3 месяца всего 2 леги - Сеталия через 2 месяца и Робар через 2,5 месяца. Вся основная команда синяя (не падают норм эпики и леги других цветов), от чего у меня есть проблемы с паучихой 15 лвл (не могу пройти, хотя 14 на автомате), ледяным големом 15 (тажа фигня что и с паучихой) и 15 лавовым. На КБ заятраял на 10кк по 4 кб или 6 по 5 кб, так как нет череполома или кого-то похожего. Я не считаю себя ущербным, хотя безусловно определенная доля зависти более удачливым игрокам есть, но я и не любитель заводить десятки акков и ждать супер леги, так как тогда получается не игра, а забег за легами.
Мда, видимо у меня и голд 4 другой :) у меня и китайцы есть и не мало таки их :) , если честно я даже забыл когда мне попадался пак без лег на арене , ну не считая видел пак горгораб и 3 упряжника :) , 
По поводу 0,5 % это значит что с 200 синих по любому 0,5 ты выбиваешь но тут другая математика , вот я и пришел к выводу что эта игра не для простого рядового потребителя зарабатывающего потом и кровью как говорится :) здесь очень много лозеек правовых , очень много минусов , очень плохая работа с клиентами, короче говоря простым крестьянским языком компания машениковатая :) и потом словить за 2,5 месяца 2 леги :) ты очень удачен друг люди и заводят по 10-15 акков именно для этого :) есть компании которые допускают ошибки ведь любое что то очень хорошее не получается сразу но это не про эту компанию ! Хотя ладно не будем об этом :) вас устраивает я рад за вас 👍 кого не устраивает плей маркет полон разнообразия , игры на любой цвет и вкус я например скачал две игры дюранго и DOZ обе неплохие в доз вообще с удовольствием играю и как то остыл сейчас уже и не парюсь , вам тоже рекомендую друзья кто сильно накипел не тратьте нервы это к сожалению бесполезно ! Пилариум это исключительно компания заботящаяся об экономической стороне у нее нет любви к работе и стремлению создать бестселлер, рейтинг для них ничто только деньги и это не первая игра такая у них , с большим расстройством понял что деньги ушли в никуда ну ниче :) сам виноват, будет уроком 
Jun 16, 2019, 09:3106/16/19
03/31/19
84

Islam86i said:

По поводу 0,5 % это значит что с 200 синих по любому 0,5 ты выбиваешь но тут другая математика , вот я и пришел к выводу что эта игра не для простого рядового потребителя зарабатывающего потом и кровью как говорится :) 

Во всех 100% играх, где есть шанс дропа, все считают так, но если вспомнить теорию вероятности что, как я писал выше, эта вероятность гарантирована на бесконечном числе повторений, то все встает на свои места. Простой пример с подбрасываем монетки - шанс выпадения орла или решки 50%, это значит что по твоей логике каждое подбрасывание монетка должна поочередно падать то орлом, то решкой, но в реальности она может, например, 5 раз подряд упасть орлом. И тут так же. Кому то падает с первого раза, а кому-то с 1000-го. Я не думаю, что они заморачивались с ручной корректировкой шанса дропа (наша любимая теория заговора), так как для них это просто бессмысленно, но допускаю что разные герои имеют разные веса, т.е. фактически считается сначала шанс дропа, например эпика, а потом, если шанс на эпика выпал, считается шанс на выпадение конкретного эпика, именно из-за весов и получаются такие перекосы в виде дублей Ётунов по 5 штук. Но это моя конспирологическая теория.

Jun 16, 2019, 12:3806/16/19
02/09/19
612
Strelochnik said:

Islam86i said:

По поводу 0,5 % это значит что с 200 синих по любому 0,5 ты выбиваешь но тут другая математика , вот я и пришел к выводу что эта игра не для простого рядового потребителя зарабатывающего потом и кровью как говорится :) 

Во всех 100% играх, где есть шанс дропа, все считают так, но если вспомнить теорию вероятности что, как я писал выше, эта вероятность гарантирована на бесконечном числе повторений, то все встает на свои места. Простой пример с подбрасываем монетки - шанс выпадения орла или решки 50%, это значит что по твоей логике каждое подбрасывание монетка должна поочередно падать то орлом, то решкой, но в реальности она может, например, 5 раз подряд упасть орлом. И тут так же. Кому то падает с первого раза, а кому-то с 1000-го. Я не думаю, что они заморачивались с ручной корректировкой шанса дропа (наша любимая теория заговора), так как для них это просто бессмысленно, но допускаю что разные герои имеют разные веса, т.е. фактически считается сначала шанс дропа, например эпика, а потом, если шанс на эпика выпал, считается шанс на выпадение конкретного эпика, именно из-за весов и получаются такие перекосы в виде дублей Ётунов по 5 штук. Но это моя конспирологическая теория.

Ну это я понял :) ну они же должны следить за балансом, и мне кажется они должны и контролировать хоть как то дроп , это же неправильно оставлять на произвол судьбы акки которые попали в перекос :) это не значит давать всем персов но хотябы вытаскивать персов на крафт , чтобы хоть как то баланс поправлять,  и потом тут вроде как все по другому чем с манеткой :) там сила притяжения и тд , тут математический расчёт прописанный в проге 
Jun 16, 2019, 15:5406/16/19
03/31/19
84

Islam86i said:

Strelochnik said:

Islam86i said:

Ну это я понял :) ну они же должны следить за балансом, и мне кажется они должны и контролировать хоть как то дроп , это же неправильно оставлять на произвол судьбы акки которые попали в перекос :) это не значит давать всем персов но хотябы вытаскивать персов на крафт , чтобы хоть как то баланс поправлять,  и потом тут вроде как все по другому чем с манеткой :) там сила притяжения и тд , тут математический расчёт прописанный в проге 

Никто не говорил, что будет легко, но это следствие распространившейся, дурацкой модели игр Free To Play.

Не думаю что просто алгоритм. С большой долей вероятности они используют Генератор псевдослучайных чисел другое дело, что использование весов сильно портит нормальное случайное распределение и появляются перекосы с кучей дублей, о чем здесь часто писали на форуме.

Jun 16, 2019, 20:3506/16/19
05/02/19
1256

Islam86i said:

Strelochnik said:

slam86i said:

Мда, видимо у меня и голд 4 другой :) у меня и китайцы есть и не мало таки их :) , если честно я даже забыл когда мне попадался пак без лег на арене , ну не считая видел пак горгораб и 3 упряжника :) , 
По поводу 0,5 % это значит что с 200 синих по любому 0,5 ты выбиваешь но тут другая математика , вот я и пришел к выводу что эта игра не для простого рядового потребителя зарабатывающего потом и кровью как говорится :) здесь очень много лозеек правовых , очень много минусов , очень плохая работа с клиентами, короче говоря простым крестьянским языком компания машениковатая :) и потом словить за 2,5 месяца 2 леги :) ты очень удачен друг люди и заводят по 10-15 акков именно для этого :) есть компании которые допускают ошибки ведь любое что то очень хорошее не получается сразу но это не про эту компанию ! Хотя ладно не будем об этом :) вас устраивает я рад за вас 👍 кого не устраивает плей маркет полон разнообразия , игры на любой цвет и вкус я например скачал две игры дюранго и DOZ обе неплохие в доз вообще с удовольствием играю и как то остыл сейчас уже и не парюсь , вам тоже рекомендую друзья кто сильно накипел не тратьте нервы это к сожалению бесполезно ! Пилариум это исключительно компания заботящаяся об экономической стороне у нее нет любви к работе и стремлению создать бестселлер, рейтинг для них ничто только деньги и это не первая игра такая у них , с большим расстройством понял что деньги ушли в никуда ну ниче :) сам виноват, будет уроком 

Ислам тебе не кажется что ты не прав, найди в интернете простейший генератор случайных чисел выбери диапазон значений от 1 до 200, загадай 1 число и крути пока оно не выпадет, случается такое что и за 1000 повторений число не ыпадает, а бывает выпадает и в первые 10 раз. 

В поддержку игроков без лег дали Арбитра, да подземоки обещают только на следующей неделе, но скажи честно ты уже дошел до последних 10-ти миссий? 

Jun 16, 2019, 20:4006/16/19
05/02/19
1256

Islam86i said:

Лунагрыз said:

Стас said:

которые кстати при хорошей прокачке мало уступают, а при правильном использовании часто превосходят легенд. Арена тому хорошее доказательство. 

Дальше не читал.

Давай парниша, покажи нам какой ты тащун и нагибаешь своим говнопаком рар хотябы третью голду. Жду скрина где ты вибиваешь минимально треть противников на арене с листа. 

Очередной обитатель дна решил нам рассказать как играть в эту игру, терпеть и добиваться.

Хаааа:) красава :) вот тема огонь давай скрин точно глянем че ты там рарками сносишь в голд 4 :) и еще обрати внимание это далеко не самые сильные противники:) я даже не предстовляю пак рарок который бы так находчиво в голд 4 играл эпиков может ито топ с прокачкой а про леги:) ребят Лега она не зря лега ( да есть отстойные но есть и реальные леги которые лупят мама не горюй ) возле некаченого купидончика прокаченый галек как безобидный мальчик смотрится :) 

Ислам я жду от тебя скринов с твоими героями, их статами и успехами в подземках. Раз уж ты так активно накинулся на Стаса чтоб он тебе предоставил скрины своей арены. Я в свою очередь скину тебе скрины своего пака арены и каких соперников я побеждаю. Лига у меня 4 золото, сила команды 96.500, в отряде на арене Адриэль как лидер, Лекарь на разгон и 2 Этельки, все кроме Адриэль качаны по навыкам и имеют 60 лвл. В подземке я осилил все кроме 15-х уровней паука и Ледяного голема, так как у меня пак синий, но если введут шмот 6зв, то я эти 15-е лвлы просто сдую с лица игры, и это все начальными рарками делается и несколькими эпиками. Лег у меня нет за 2,5 месяца и расстройств по этому поводу тоже, так как я ещё не всех своих героев выкачал, которых имею.

Jun 16, 2019, 21:5906/16/19
02/19/19
368

Ajurii said:

Мой ответ со скринами моей команды на арене в данном посте:

https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/738_igrovie-obsuzhdeniya/133895_monstr-areni-na-minimalkakh-/

Всех желающих прошу поделиться мнением

аури я немножко разбираюсь в психиатрии и психологии( две вышки по этим двум вопросам) 

скажу честно никогда мы тут все друг друга не поймем потому что есть бизнес есть те кто приносят деньги ( или хотя бы создают онлайн)  и мнения потребителя и продавца не сойдутса  даже если все сделать идеально.в голд 4 можно держатса и всякой фигней( нет китаев полегчало,спс разрабы) только смысл то? ради 20 проц к основным характеристикам? да тьфу все уже пройдено скатываясть всеру 2  так что бонус этот важен но не смертельно,проблема застоя вот на лицо( новичкам конечно круто не спорю))

ладно ребят простите за критику конечно,чуток верю ещо в то что проект наберет силу))

Jun 16, 2019, 22:1306/16/19
04/02/19
130
ares87 said:

Ajurii said:

https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/738_igrovie-obsuzhdeniya/133895_monstr-areni-na-minimalkakh-/

аури я немножко разбираюсь в психиатрии и психологии( две вышки по этим двум вопросам) 

скажу честно никогда мы тут все друг друга не поймем потому что есть бизнес есть те кто приносят деньги ( или хотя бы создают онлайн)  и мнения потребителя и продавца не сойдутса  даже если все сделать идеально.в голд 4 можно держатса и всякой фигней( нет китаев полегчало,спс разрабы) только смысл то? ради 20 проц к основным характеристикам? да тьфу все уже пройдено скатываясть всеру 2  так что бонус этот важен но не смертельно,проблема застоя вот на лицо( новичкам конечно круто не спорю))

ладно ребят простите за критику конечно,чуток верю ещо в то что проект наберет силу))

Мб ты тоже скинешь скрины своих персов, а также Большого Зала, дабы показать, как у тебя "всё пройдено"? 
Jun 17, 2019, 02:2406/17/19
02/09/19
612

Всем доброго времени суток уважаемые,  ой попробую еще раз объяснить:) вот что сейчас текущие проблемы вызывающие неготив ? 

1, дроп гавно ! Он не плохой ( плохой это когда он чередуется хороший с плохим но плохого больше) он лютое гавно ! Никак не контролируемое и лишь усиляющая дизболанс лютое гавно! 

2 что такое дизболанс и как он проявляется в игре? Все до единой награды создают вакуум дизболанса ! И видите ли они не круговые а кому что упало то и упало следовательно всегда будут ущербные акки ! То же самое с призывом он просто кошмар! Он уже легендой в плей маркете стал , если кто то жалуется на дроп ему говорят это еще не ужас вот в райде это ужас .

3 конечно можно играть и рарками некоторые вообще и дев битвы качают и лучницу которая ваншотит сам один раз отгреб от 3 дев битвы причем имея легу + 4 на 3 нападал :) но зачем когда я поймал эти рарки я донатил по-вашему? Правильно из-за эпиков и лег ! 

4 слияние являлось опорой которая хоть как то выравнивала баланс и хоть чуток делала пользу от длительности времени нахождения в игре . 

По началу все пытались как то логически это объяснить,  думали в чем причина ? Из-за чего все версий было море , в итоге оказалась что человек уволился а замены ему нет :) эх жаль очень не незаменимый человек ушел который делал реально игру лучше ! 

Дальше чтобы увеличить активность надо давить на корпоративную работу , вместе веселее это даже такой чайник как я понимает но что нам дали ? , показуху что якобы вот делали что-то важное из-за этого долгожданные нововведение пришлось отложить :) ну так я вам отвечу вы зря время потратили то что обещали до этого звучало лучше чем то что дали ! А именно войну фракций и башню !

Турнир будет каждый месяц :) да да конечно ! Дадут нам турнир каждый месяц :) догонят еще добавят :) единственное что зделали это наняли модеров что бы мы тут не бесились, на данный момент я согласен обсалютно с теми кто не хочет с глобала идти сюда так как считают это бесполезным делом 

Так что братцы давайте теперь как нибудь сами тут я уже перегорел , гори все синем пламенем , как добавят функцию скринов с телефонной версии обязательно кину скрин зоопарка своего так чисто поржать над мои волшебным везением :) если конечно полностью не забью на игру или же в вк есть группа там продаются акки мой тоже выставлен хотя наврятли купит кто :) ник тот же последние 2 месяца игры практически в никуда так как игра тупо выбесила,  нету ни желания ни интереса продолжать дальше это противостояние с администрацией пойду дальше гонять свой хлам на сколько хватит терпения :) всем удачи и хорошего дропа ! 

Jun 17, 2019, 07:0706/17/19
02/19/19
368
Penya said:

ares87 said:

Ajurii said:

Мб ты тоже скинешь скрины своих персов, а также Большого Зала, дабы показать, как у тебя "всё пройдено"? 
как только форум доведут до ума скину с удовольствием,не пройдена только паучиха и то уже смысла нет ее проходить.остальное действительно пройдено.впрочем есть ещо миссии которые в связи с рандомностью рандома даже как то хз проходить или забить тоже
Jun 17, 2019, 08:3406/17/19
Jun 17, 2019, 10:35(edited)
01/04/19
102

Лунагрыз said:

Давай парниша, покажи нам какой ты тащун и нагибаешь своим говнопаком рар хотябы третью голду. Жду скрина где ты вибиваешь минимально треть противников на арене с листа. 

Очередной обитатель дна решил нам рассказать как играть в эту игру, терпеть и добиваться.

По выходным не захожу на этот сайт, по-этому долго не отвечал.

1. Вот мой скрин:

У меня с ареной проблем нет (по времени на скринах видно, что всех нагнул с 1й попытки). 

2. Я не говорил что играю только рарками, более того уже рассказывал что мне на втором месяце выпал Сокольничий (есть и другие леги).

Jun 17, 2019, 09:0006/17/19
01/04/19
102

Islam86i said:

И самое главное лично вы придя сюда что принесли кроме мусора , глупых фантазий и еще в добавок и оскарблений ? Что полезного предложили ? На что повлияли ? Ведёте себя как провокаторы! Грубите вам отвечают и потом за это банят и пост удаляют делают вид как будто ваши замечание конструктивные и по делу :) на ваще пустозвонство рекой идет неготив так что вы именно тут ноете и раздражаете всех в округ ! 

Те кто уже прям взорвался у них есть на то причины ,  а именно пилариум продал сырой продукт поднял хорошие деньги пообещал кучу всего и все тишина :) я делал покупку которая мне минимум 2 раза горантировала по 0,5% он не сработал я жду объяснений как так ? И мне отвечают это тайна :) обновы ну реально ребят такое ощущение что их пишет человек который очень зол на пилариум :) игра красивая и полна обещаний и так уже не месяц или два :) так уже давно ! Обновы это капелюшечки в море просто рандом тупизм полный , дизболанс практически во всем ! Нет тут баланса не в чем обсалютно даже продаваемые паки уже вносят % дизболанса в игру , вот как эта игра станет бестселлером?

...

По поводу 0,5 % это значит что с 200 синих по любому 0,5 ты выбиваешь но тут другая математика

...

Ислам, я никого не оскорблял и никому не грубил.

Про выпадение, я уже писал (вторая вкладка этого поста) вероятность (рассчитанная по математической статистике из условия шанса 0,5%) НЕ вытащить легу с шардов:

с 100 шардов 61%;

с 200 шардов 37%;

с 300 шардов 23%

с 400 шардов 14%

с 500 шардов 8%

с 600 шардов 5%

Таким образом каждый двадцатый игрок с 600 синих НЕ вытащит легу ниразу!!! Повторюсь это чистая математическая статистика!

Jun 17, 2019, 11:2206/17/19
Jun 17, 2019, 11:23(edited)
01/04/19
102

Islam86i said: 

1, дроп гавно ! Он не плохой ( плохой это когда он чередуется хороший с плохим но плохого больше) он лютое гавно ! Никак не контролируемое и лишь усиляющая дизболанс лютое гавно!  

Знаю, что ты всегда радуешься за других игроков, по этому поделюсь с тобой своим счастьем, только что мне выпал с сокралки:

Jun 17, 2019, 12:0306/17/19
Jun 17, 2019, 12:07(edited)
05/02/19
1256
Вот тут свезло так свезло!) Поздравляю! Было бы эпичнее если бы с синего упала, но как говорится главное результат.
Jun 17, 2019, 12:0806/17/19
01/04/19
102

Ajurii said:

Вот тут свезло так свезло!) Поздравляю!

Спасибо!

P/s: если еще кто будет поздравлять, всем заранее спасибо, чтобы не спамить чат, не буду отвечать, сейчас заранее ответил всем ;)
Jun 19, 2019, 14:4606/19/19
02/09/19
612
Стас said:

Islam86i said: 

Знаю, что ты всегда радуешься за других игроков, по этому поделюсь с тобой своим счастьем, только что мне выпал с сокралки:

ООО отдуши поздровляю ! Зачетненько ну вот еще минимум 2 месяца у тебя пройдут азартные так как пока покрасишь,  обьездиш , оденешь, прокачаешь всегда рад если комуто фартит 👍, 
Jun 19, 2019, 15:0606/19/19
02/09/19
612

Стас said:

Лунагрыз said:

По выходным не захожу на этот сайт, по-этому долго не отвечал.

1. Вот мой скрин:

У меня с ареной проблем нет (по времени на скринах видно, что всех нагнул с 1й попытки). 

2. Я не говорил что играю только рарками, более того уже рассказывал что мне на втором месяце выпал Сокольничий (есть и другие леги).

Так бразе о том и речь то :) понимаешь когда дроп разнообразнее то как то и веселее проходит игра что ли тебе всегда есть чем заняться, что то пробовать новое , есть куда стремиться , а когда точка кипения переливает край то все потом сложнее , думаю поговорка сытый голодного не поймёт тут более всего уместна :) , тем кому зафортило и делают 99% работы администрации это благодаря им мы и знаем что на ком лучше работает , чтобы что то оценить надо опробовать , что то менять , вот я например так и не понял заргалу, сколько не пытался , подкручивал там тут ну вот не зашла она мне :) ( я средний игрок ! Мое мнение ну вообще не экспертное что я постоянно подчёркиваю!:)) как и перезвон как по мне дд не плохой но как и заргала очень тонкий , зато для меня если сравнить ловца и лекаря то лекарь в разы лучше (опять таки как по мне ) так как у меня вся надежда на купидона а он сам себя бафает на 50% и присяжник ему вообще атака параллельно, 

С удовольствием пробовал подогнать Артура, не скажу плохо но средненький он катит как говорится за неимением лучшего , на арене вижу часто паки которые мне не по зубам по причине ну тупо у меня 1 пак , где то по стихие не зайдет где-то по навыкам , нет бонального разнообразия персов , дубли просто давят тормоз на месяц , и ты вынужден ждать следующий чтобы опять испытать удачу на то что получишь что то новое но удача не хочет со мной дружить :) 

Вообще я думаю может реально как кеноби договорился чтобы я без компенсации остался так и кто то от злости сделал меня мего везучим:) 

Да и ладно :) прорвёмся прорвёмся а если нет то что ж на нет и суда нет и туда нет :) 

P.S красава на арене отстрочил шикарно ! Да и проты серьёзные! Приношу извинения за то что сомневался ! Сомнения развеены 👍👍👍 
Jun 19, 2019, 15:1006/19/19
02/09/19
612
Стас said:

Islam86i said:

И самое главное лично вы придя сюда что принесли кроме мусора , глупых фантазий и еще в добавок и оскарблений ? Что полезного предложили ? На что повлияли ? Ведёте себя как провокаторы! Грубите вам отвечают и потом за это банят и пост удаляют делают вид как будто ваши замечание конструктивные и по делу :) на ваще пустозвонство рекой идет неготив так что вы именно тут ноете и раздражаете всех в округ ! 

Те кто уже прям взорвался у них есть на то причины ,  а именно пилариум продал сырой продукт поднял хорошие деньги пообещал кучу всего и все тишина :) я делал покупку которая мне минимум 2 раза горантировала по 0,5% он не сработал я жду объяснений как так ? И мне отвечают это тайна :) обновы ну реально ребят такое ощущение что их пишет человек который очень зол на пилариум :) игра красивая и полна обещаний и так уже не месяц или два :) так уже давно ! Обновы это капелюшечки в море просто рандом тупизм полный , дизболанс практически во всем ! Нет тут баланса не в чем обсалютно даже продаваемые паки уже вносят % дизболанса в игру , вот как эта игра станет бестселлером?

...

По поводу 0,5 % это значит что с 200 синих по любому 0,5 ты выбиваешь но тут другая математика

...

Ислам, я никого не оскорблял и никому не грубил.

Про выпадение, я уже писал (вторая вкладка этого поста) вероятность (рассчитанная по математической статистике из условия шанса 0,5%) НЕ вытащить легу с шардов:

с 100 шардов 61%;

с 200 шардов 37%;

с 300 шардов 23%

с 400 шардов 14%

с 500 шардов 8%

с 600 шардов 5%

Таким образом каждый двадцатый игрок с 600 синих НЕ вытащит легу ниразу!!! Повторюсь это чистая математическая статистика!

🤦‍♂️ походу я как раз тот самый 20 игрок  😂😂😂😂, а как можно очередь поменять ?🤷‍♂️ или все ? Это судьба ?🤦‍♂️ 
The topic is locked. You cannot post comments.