All Categories

Хватит ныть!!!!

Хватит ныть!!!!

Search
Comments
Jun 13, 2019, 07:5606/13/19
01/04/19
102

Все новые сообщения на одну и туже тему, поэтому, извиняюсь но отвечать персонально не буду.

1. Я не говорю что не надо писать про ошибки, разумеется надо, но делать это надо максимально конкретно а не эмоционально, и требовать компенсации при существенных потерях тоже надо, это НЕ нытье. Нытье, это сумбурные жалобы про не выпадение легенд с лозунгами "закрыть проект", вылет который непонятно с чем связан (возможно ваше устройство потеряло связь) и аналогичные вещи описанные в посте.

2. Я никого персонально нытиком не называл, но нытья на форму объективно много. Если вы сами себя причислили к нытикам, значит это ваше мнение.

Angry LadyModerator
Jun 13, 2019, 08:2706/13/19
Jun 13, 2019, 08:30(edited)
01/17/19
864

Если бы проблема вылетов касалась только нескольких человек и была бы вызвана  плохой связью, то разрабы не ставили бы ее решение в приоритет, не постили бы КМ об этом на каждом углу, и не откладывали бы выпуск обновы до ее решения. 

А если вас лично данная проблема не затронула, то вы находитесь в других, более благополучных, условиях. 

P.S. Вы можете не соглашаться с моим мнением, но советов я не просила.
Jun 13, 2019, 09:1306/13/19
02/11/19
637
Angry Lady said:

Если бы проблема вылетов касалась только нескольких человек и была бы вызвана  плохой связью, то разрабы не ставили бы ее решение в приоритет, не постили бы КМ об этом на каждом углу, и не откладывали бы выпуск обновы до ее решения. 

А если вас лично данная проблема не затронула, то вы находитесь в других, более благополучных, условиях. 

Да пора забить уже, он просто предан игре, а мы жалкая кучка нытиков. Ну как мы...все, значительное большинство на форуме :)))
Jun 13, 2019, 09:4006/13/19
01/28/19
8
Angry Lady said:

Jun 13, 2019, 10:2606/13/19
02/28/19
119

Стас said:

Шутник_Эйнхерий said:

anferus333 said:

Касательно товарища Стаса... И его умозаклюяений,  что в этой игре все можно сделать рарами.  Ок.  Вот тебе пример.  Стоит рарка фуловая  покрашенная  на арене и лега такая же.  Кто победит? 

Вот цитата из моего поста "при хорошей прокачке мало уступают, а при правильном использовании часто превосходят легенд", т.е. при хорошей прокачке схожий эпик мало уступает леге, но видя легу на арене можно выбрать контр цвет или контр умение, кроме того прокачать легу в фулл мало кто может (об этом тоже писал). Так что прошу "не передергивать" мои фразы.

Ты сам благополучно переинаяиваешь.  Ты говоришь про эпик,  а я про рарку...многие эпики дерут легенд да же без полной прокачки,  та же юлиана или талия.  

А вот рарки,  зачастую ничего не могут.  Ну этелейн стрельнет,  каэль кучку наложить сможет и все.  А у многих,  очень многих,  да же нормальных эпиков нет или вовсе их нет.  Кроме джизоха и шаманки.

Jun 14, 2019, 11:0906/14/19
02/09/19
612
Angry Lady said:

Ну это все равно, что лежать под пальмой на Карибах, читать новости об отключениях отопления зимой в Сургуте, и предлагать одеваться теплее и "относиться ко всему проще".

Ха :) ответ нереально крут 😂👍👍👍👍👍👍
Jun 14, 2019, 11:2006/14/19
02/09/19
612

Страс дружище я так понял ты предлагаешь радоваться наихудшой тактике ?:) как можно быть довольным тем что у тебя есть рарки ?:) мало ли насколько они хороши я хочу иметь пак героев на выбор , и он был бы уже давно если бы ни этот невероятно тупой рандом который завалил меня пачками дублей так еще и бесполезных , то что легу тяжело прокачать это тоже минус , так же тут у многих игровых персонажей немного штук 8 -9 :) это просто глупость , что за развитие такое ? А по поводу нытья тут как то так :) с одной стороны нытики с другой подхолимы и лизоблюды:) мы сделали покупки и купили откровенное дерьмо :) стали тут как то возмущаться месяц,два,три и со временем это просто превратилось в агрессию,  разработчики сделали для этого все !

А примеры типо можно так и так,  или можно обходиться и без лег :) мы знаем многие без них обходятся :) но это неправильно ! За пол года у всех должна быть лега и не одна а хотябы 2-3 , это чисто как бы развитие но тут никто никому не должен :) если сравнивать с аналогами конкурентов такого печального дропа нигде нет :) дроп тут просто боль какая то :)
Jun 14, 2019, 11:4306/14/19
01/28/19
8

Islam86i said:

Страс дружище я так понял ты предлагаешь радоваться наихудшой тактике ?:) как можно быть довольным тем что у тебя есть рарки ?:) мало ли насколько они хороши я хочу иметь пак героев на выбор , и он был бы уже давно если бы ни этот невероятно тупой рандом который завалил меня пачками дублей так еще и бесполезных , то что легу тяжело прокачать это тоже минус , так же тут у многих игровых персонажей немного штук 8 -9 :) это просто глупость , что за развитие такое ? А по поводу нытья тут как то так :) с одной стороны нытики с другой подхолимы и лизоблюды:) мы сделали покупки и купили откровенное дерьмо :) стали тут как то возмущаться месяц,два,три и со временем это просто превратилось в агрессию,  разработчики сделали для этого все !

А примеры типо можно так и так,  или можно обходиться и без лег :) мы знаем многие без них обходятся :) но это неправильно ! За пол года у всех должна быть лега и не одна а хотябы 2-3 , это чисто как бы развитие но тут никто никому не должен :) если сравнивать с аналогами конкурентов такого печального дропа нигде нет :) дроп тут просто боль какая то :)

Ислам, вот скажи, у тебя претензия заключается только в том, что у тебя леги нет? Если претензия к шансу дропа, то там вроде бы четко написано, сколько процентов на выпадение леги. Вопрос, а сколько ты играл и какого ты уровня? 

На счет того, что леги тяжело прокачать, то скажу, что да, тяжело, но возможно, даже без доната, а по другому и не должно быть, иначе какой смысл игры будет, если все легко будет доставаться?

На счет игровых персонажей ты не прав, их намного больше чем 8-9.

Jun 14, 2019, 19:0806/14/19
02/09/19
612
Rorschach said:

Islam86i said:

Ислам, вот скажи, у тебя претензия заключается только в том, что у тебя леги нет? Если претензия к шансу дропа, то там вроде бы четко написано, сколько процентов на выпадение леги. Вопрос, а сколько ты играл и какого ты уровня? 

На счет того, что леги тяжело прокачать, то скажу, что да, тяжело, но возможно, даже без доната, а по другому и не должно быть, иначе какой смысл игры будет, если все легко будет доставаться?

На счет игровых персонажей ты не прав, их намного больше чем 8-9.

1 лега есть :) купидиус , 0,5% это полное фуфло ! 560 синих шардов это почти 3 по 0,5 гарантированых , играю 8 месяцев и 8-9 нормальных у меня :) мое возмущение это то что дроп дермище лютое тут ! Невероятно лютое ! Леги прокачать можно :) сам покачал:) тут просто развитие 0, такое ощущение что игру писали неумехи , лвл вообще ничего не значит , пользы от него 0, далее когда человек производит покупку он рассчитывает на что-то стоещее но когда не срабатывает 0,5 % так еще когда он спрашивает что за нах... и ему говорят что мы не можем вам открыть тайну что это за 0,5%:) это пик :) 
Jun 14, 2019, 19:5006/14/19
02/09/19
612

Если чесно я сейчас жду больше всего слияние :) так как хочу чисто акк улучшить , потом либо продать либо обменять на другой акк в другой игре :) что такое пилариум походу уже все поняли , ну выкатять они это долгожданное обновление и ? Ну даже о чудо оно будет топ:) и? Что дальше ? А дальше такая же боль🤦‍♂️ 

Дроп как был дерьмо так им и останется , следующая обнова будет так же как и это :) неизвестно когда, политика компании это чистый развод это не первая их игра такая и 100% не последняя:) у них никогда не будет бестселлера а им это и не надо :) уверен даже следующая обнова это тоже надежда как то оживить донат что бы опять произвести удой:), 

Я долго верил в игру и надеелся на компанию , щас уже больше 2к энки на акке чисто потратить не могу :) последняя капля была 3 дня назад взорвал 2 сокрала 1 темный и 20 синих , что выпало даже писать не хочу 🤦‍♂️,  

Так что гори все синим пламенем :) будет не будет обнова ровно обсалютно :) теперь так устраиваю сюда набеги чисто посмотреть потрещать ато играю больше 15 минут игра уже рвотный рефлекс вызывает , в клане за звезды нетрогают так как я даже для старечков старечек,  на данный момент все кто пришли со мной с марвел уже ушли да и вообще текучка ужас одни новые игроки ито перегорают как свечки .

Уже чисто надоело это тут даже невооружённым взглядом видно что дальше будет тоже самое , опять жалобы,недовольства, тех поддержка тут 0 о чем дальше говорить :) это уже залог большой печали :) как игра может преобразится когда у нее мёртвая и неадекватная администрация?🤦‍♂️ 

Когда нарисовали новых героев особенно фоли прям красота герой :) смотрел на него и походу что то сломалось внутри так как понял что его я никогда не получу и с тех пор как то вообще руки упали , не знаю прям агрессия захлестнула и понеслось , 

Jun 14, 2019, 19:5906/14/19
02/25/19
625
Islam86i said:

1 лега есть :) купидиус 
Заведи другой акк, этот нефартовый явно)) Мне на разных акках уже 10 штук упало. Так что не могу пожаловаться на низкий дроп, у меня к качеству претензии. На некоторые леги смотришь и думаешь, лучше бы и не падали, меньше бы расстраивался. Собираешь ты такой хп пак (ибо Николасов 3 штуки скрафчено на 3 акках), а тебе Князь ночи падает, и хз куда его приткнуть, вроде и норм саппорт, но атк пачки без разгона не живут, а с разгоном нормальным он уже и не нужен, лучше еще одного атакера поставить. Вот и выходит что вроде лега и есть, а вроде и нафиг такая не нужна. И Черный рыцарь вроде и норм в хп пачку, но какого же хера он от атк дамажит? И с Шемфордом та же херня. На Дракоморфа без слез смотреть не могу, посмотрим как его ребаланснут. И в итоге вроде и есть леги, а толку с них меньше чем от эпиков. Хотя и там на одного нормального 20 калек. Но в итоге разрабы подумали и решили нерфануть какую то рарку. Я обтекаю. 
Jun 14, 2019, 20:3006/14/19
02/09/19
612
Geka said:

Islam86i said:

1 лега есть :) купидиус 
Заведи другой акк, этот нефартовый явно)) Мне на разных акках уже 10 штук упало. Так что не могу пожаловаться на низкий дроп, у меня к качеству претензии. На некоторые леги смотришь и думаешь, лучше бы и не падали, меньше бы расстраивался. Собираешь ты такой хп пак (ибо Николасов 3 штуки скрафчено на 3 акках), а тебе Князь ночи падает, и хз куда его приткнуть, вроде и норм саппорт, но атк пачки без разгона не живут, а с разгоном нормальным он уже и не нужен, лучше еще одного атакера поставить. Вот и выходит что вроде лега и есть, а вроде и нафиг такая не нужна. И Черный рыцарь вроде и норм в хп пачку, но какого же хера он от атк дамажит? И с Шемфордом та же херня. На Дракоморфа без слез смотреть не могу, посмотрим как его ребаланснут. И в итоге вроде и есть леги, а толку с них меньше чем от эпиков. Хотя и там на одного нормального 20 калек. Но в итоге разрабы подумали и решили нерфануть какую то рарку. Я обтекаю. 
Доброго времени суток бро :) не новый заводить не буду , буду на слиянии этот точить на сколько получится потом либо продам либо поменяю , все перегорел :) раньше просил разобраться че за дела со 100 призыва подряд всего 9 эпиков ито 7 повтор :) я чуть не ох...л от злости :) прикинь взорвать 100 синих всего 9 эпиков и 7 одинаковых как так вообще бывает что ли:) благо хоть присяжники:) ато чернолобы тоже подряд 4 вышли , а щас пофиг :) дали бы пару слияний и опять убрали чтобы акки цену не потеряли а потом гори все синем пламенем :) реально перегорел уже 
Jun 14, 2019, 20:4706/14/19
04/02/19
130

Я поддерживаю автора поста. Если бы все игроки играли, отталкиваясь от того, что у них есть, а не пускали слюни на чужих персов, то гораздо больших результатов добились уже в игре. 

Мне самому не везло дико с персонажами первые месяца полтора игры. До 45лвл у меня не было ни одного приличного эпика, достойного раскачки кроме Лича и Реликвара. И то релик со слияния. Реликваром я прошёл все кампании. реликваром, личом и рарками я забрался в золото 4 и сижу тут до сих пор спокойно. Да, сейчас у меня две леги есть и пул невыкаченных эпиков приличных под разные цели. Но руки не дошли до них ещё. 

Попробуйте раскачать и одеть нормально тех героев, что у вас есть. Выфармите таланты. Таланты вообще очень сильно меняют геймплей на многих героях. Продление баффов/штрафов, контратаки и прочее - это очень сильно может поменять геймплей персонажа.

Я постоянно вижу, как игроки зависают в районе 50-70к силы команды и перестают развиваться. Типа всё, дальше без норм геров никак. И ноют, что данжи осилить не могут и на арене им не подняться никак, т.к. там одни имбалеги сидят. Вы встречали хоть раз Ревогласа на 30-40к силы?) Да он пачку легендарок в хвост и в гриву дерёт на арене, не уступая при этом в пве-сегменте. Добавьте к нему бафф контратаки, какую-то выживаемость, бафф или залив и получите рарку, которая вас вынесет из золота вперёд ногами) 

Jun 15, 2019, 07:2306/15/19
02/25/19
625
Penya said:

Вы встречали хоть раз Ревогласа на 30-40к силы?) Да он пачку легендарок в хвост и в гриву дерёт на арене, не уступая при этом в пве-сегменте. Добавьте к нему бафф контратаки, какую-то выживаемость, бафф или залив и получите рарку, которая вас вынесет из золота вперёд ногами) 

Это ты так сейчас ненавязчиво прорекламировал пак с 30 войдами?)) Ревоглас он ведь не каждому упал. У меня например ни его ни холодного на основе нет. Ну и там какую то рарку нерфить собрались, всем вкинувшим кучу времени и ресурсов в кач ревогласа приготовиться))) 
Jun 15, 2019, 10:2206/15/19
04/02/19
130

Geka, я не доначу и других не призываю, и не рекламировал ничего. Я лишь пример привёл, что не всё в игре упирается в лег.

Да, ревоглас упал не каждому, но каждому упало по нескольку десятков нормальных героев, из которых есть что выбрать. 

Но опять же это личное дело каждого - ныть или играть. Лично я пойду играть, у меня ивент не закрыт ещё. 
Jun 15, 2019, 15:0606/15/19
Jun 16, 2019, 20:17(edited)
02/15/19
17
За 4 месяца игры 4 героя, два эпика, две синьки играбельных, это раз. Два дальше ничего нет итог качать еще одного каеля и еще какую то дроч. Три а "Бабули" со всем этим тут делать...
Jun 15, 2019, 15:3106/15/19
Jun 15, 2019, 15:33(edited)
03/21/19
57

Стас said:

которые кстати при хорошей прокачке мало уступают, а при правильном использовании часто превосходят легенд. Арена тому хорошее доказательство. 

Дальше не читал.

Давай парниша, покажи нам какой ты тащун и нагибаешь своим говнопаком рар хотябы третью голду. Жду скрина где ты вибиваешь минимально треть противников на арене с листа. 

Очередной обитатель дна решил нам рассказать как играть в эту игру, терпеть и добиваться.

Jun 15, 2019, 17:1606/15/19
02/09/19
612
Лунагрыз said:

Стас said:

которые кстати при хорошей прокачке мало уступают, а при правильном использовании часто превосходят легенд. Арена тому хорошее доказательство. 

Дальше не читал.

Давай парниша, покажи нам какой ты тащун и нагибаешь своим говнопаком рар хотябы третью голду. Жду скрина где ты вибиваешь минимально треть противников на арене с листа. 

Очередной обитатель дна решил нам рассказать как играть в эту игру, терпеть и добиваться.

Хаааа:) красава :) вот тема огонь давай скрин точно глянем че ты там рарками сносишь в голд 4 :) и еще обрати внимание это далеко не самые сильные противники:) я даже не предстовляю пак рарок который бы так находчиво в голд 4 играл эпиков может ито топ с прокачкой а про леги:) ребят Лега она не зря лега ( да есть отстойные но есть и реальные леги которые лупят мама не горюй ) возле некаченого купидончика прокаченый галек как безобидный мальчик смотрится :) 
Jun 15, 2019, 18:5506/15/19
02/09/19
612

Пенья,  Стас хватит уже ныть про то что всем делать а чего не делать ! 

Стас объяснение в зашиту пилариума были услышаны , понимаем ли мы это ? Да понимаем :) но кладём болт на это как они на нас ! Если не возмущаться не будет изменений особенно с такими наглецами как пилариум ! 

Второе были бы вы тут в феврале :) написал и забыл так как ответят через месяц ито не факт ! А вот когда стали бомбить сделали и набор модеров и активность увеличилась :) но опять вы неблагодарные заходите и пишите не нойте :) 

Третье уа народ половина из тех нытиков как вы двое говорите забыли об игре больше чем вы и модеры знаете :) у меня в личке тонна переписки с игроками по советам им что и на кого одеть и куда ставить:) я нашествие китайцев в голд 4 пережил 😂 чему вы меня научите :) 

Четвёртое паки с рарками в голд 2 уже это хлебная карточка :) в 4 их нет ! Из рарок там лекарь ито не у всех :) 

Пятое именно благодаря этому нытью ты ходишь по топикам этих нытиков и пишеш чушь и тебе отвечают модеры которых наняли из-за этих нытиков чтобы как то успокаивать аудиторию ! 

И самое главное лично вы придя сюда что принесли кроме мусора , глупых фантазий и еще в добавок и оскарблений ? Что полезного предложили ? На что повлияли ? Ведёте себя как провокаторы! Грубите вам отвечают и потом за это банят и пост удаляют делают вид как будто ваши замечание конструктивные и по делу :) на ваще пустозвонство рекой идет неготив так что вы именно тут ноете и раздражаете всех в округ ! 

Я можно сказать был первым кто стал заливать форум негативом, стали подтягиваться и другие и пошло уже неоспоримо типо вот вы единственый недовольный остальные всем довольны а вот тут как бы не так :) все стали бомбить :) кинуть скрин с глобал нельзя там же мат перемат :) всех банить начнут это считай ты подставил людей а тут вот из обитателей форума 99% недовольны статистика просто шедевр 🤦‍♂️ 

Многое осложняют еще и те кто подхолимничает,  пытаются расказать нам ветеранам этой игры что мы ошибаемся :) особенно когда пытаются расказать про то что надо наслаждаться тем что есть :) ребят если вас все устраивает рад за вас играйте и радуйтесь ! Вам какая разница тогда что в форуме творится ? Нет тут информационной площадки ! Нет ее и небыло отродясь ! Она будет благодаря нытикам которые заставят рано или поздно это делать ! Вы читаете новости которые собирают там тут те самые недовольные да че говорить даже компинсации выбивали те самые недовольные бомбили тут , а теперь появилась новая каста :) подхалимы вот и последствие ! 

Огромное спасибо ANGRY LEDI 99% информации тут от нее ! Именно она соберает ее там тут и выкладывает сюда , делает работу других людей! Именно из-за Ареса вы вообще увидели мариуса который на форум болт под 52 уже со всеми гайками давно забил ! Именно из-за его негатива тот хоть как то отреагировал ! Именно те кто как вы говорите и создают движуху и именно иза них что то изменится к лучшему а что сделали вы ? 

Из-за пенью меня забанили :) удалили мой ответ ему а меня забанили :) прям много пользы принес :) 

Стас ты сейчас пыташся научить играть тех кто возможно сам тебе подсказывал как играть раньше :) хотите что то донести не пишите как хлопушки пустые тут можно попросить что то не делать и тебе ответят адекватно,  тут все довольно таки адекватные люди а вы просто провацируете раздражение к себе 

Те кто уже прям взорвался у них есть на то причины ,  а именно пилариум продал сырой продукт поднял хорошие деньги пообещал кучу всего и все тишина :) я делал покупку которая мне минимум 2 раза горантировала по 0,5% он не сработал я жду объяснений как так ? И мне отвечают это тайна :) обновы ну реально ребят такое ощущение что их пишет человек который очень зол на пилариум :) игра красивая и полна обещаний и так уже не месяц или два :) так уже давно ! Обновы это капелюшечки в море просто рандом тупизм полный , дизболанс практически во всем ! Нет тут баланса не в чем обсалютно даже продаваемые паки уже вносят % дизболанса в игру , вот как эта игра станет бестселлером?

Тут сейчас уже видно лютую полосу отчаяния в будущем, так еще добавят шмот 6 звезд который вообще внесёт ужас в баланс так как рандом будет гнуть все не один месяц опять начнется полоса везений и попытка втолкать шмот за реальные деньги , это же тупо , почему не пойти по стопам марвел или сумонеров? Не считая маленького ,малюсенького количества игроков ито это так не на долго вами не довольны ваши игроки ! Ваша репутация ниже плинтуса и вы все только усугубляете !

Мариус писал мол был опыт того что выложеная инфа приводила к негативной реакции 🤦‍♂️, ауууу мариус проснись бро ! Вы ужастно ведёте дела ! Ужастно ! У вас видимо нет опыта вообще , посмотрите что творится на форуме ! В вк! В фейсбуке ! В глобальном чате ! Да емае сейчас играющих старечков даже 10% не наберётся,  вообще ведение дел привело к тому что просто комьюнити и игровой континет стали врагами :) вы где получили такой превосходный опыт ведение дел ? Дела то не идут вообще ! 

Форум это информационная площадка , где она ? Где инфа ? Война фракций должна была быть в марте уже июнь ! Я ребят хз чем вы вообще занимаетесь но когда вы пишите мол делаете игру лучше 🤔 для кого лучше то? 

Ваши идеи это каша Малаша которые на фоне печали принесут еще больше проблем , у вас аналитики есть вообще ? Вам слово баланс знакомо ? Я понимаю что вы пытаетесь продвинуть коммерческую сторону игры для заработка и оплаты персонала за этот праздник, но в самом то деле ребят кто вам бизнес план то составляет? 

Тут на форуме куча адекватных людей которые могут накидать вам в общей картине все что необходимо поправлять и что начнет реально меня игру к лучшему ( пенья и Стас не в счет 😂) не ребята понимают о чем говорят и вроде бы и знание общие хорошие но они пока не разделили ту общую боль постоянного невезения 😂, вот вы обещаете мего крутое слияние :) там мол вы офигеете как все будет четко :) но к гадалке не ходи уже понятно что круто это не будет , был разговор о нескольких но тут же несколько раз переобулись :) и уже все вообще непонятно что ждать то , обещали МЕГА крутую обнову в февраля но по сути обновы это просто фиксы багов у вас :) вы думаете это очень круто ? 

Ух меня аж взорвало 😂, 

P.S уважаемые обитатели форума давайте будем относиться друг к другу с уважением ! Не пишите подобные слова типо нытье или нытики , мне 33 года 25 из них я отдал боксу , сейчас работаю начальником охраны в клубе и тренером в спорт школе, рост 185 вес 88-90кг 

Jun 15, 2019, 21:0606/15/19
Jun 15, 2019, 21:08(edited)
04/02/19
130

Islam86i said:

я делал покупку которая мне минимум 2 раза горантировала по 0,5% он не сработал я жду объяснений как так ? 

А вот отсюда можно подробнее?) Т.е. ты покупал "гарантированную" легу?) Или всё-таки ты покупал шарды, заранее зная, какие там низкие шансы на легу? 

Как говорил мой препод по диффурам - "Это две большие разницы" 

The topic is locked. You cannot post comments.