All Categories

Каких героев качать в первую очередь, как правильно составить пачку в подземелье.

Каких героев качать в первую очередь, как правильно составить пачку в подземелье.

Search
Jun 29, 2021, 05:3706/29/21
03/11/20
662

Каких героев качать в первую очередь, как правильно составить пачку в подземелье.

Всем  привет  рейдеры!

Очень  часто  за  помощью  обращаются  игроки  с  просьбой  помочь  оставить команду  для  прохождения  подземелья,  имея  на  акаунте  по  2-3  ХС,  пяток  легендарок  без  книг  и  десяток  дд.   Не  удивительно  что  с  таким  составом,  имея  силу  акаунта  1-1,5м  игрок  просто  напросто  не  может  фармить  без  фейлов  20  этажи  подземелий.  

Хочу  поделиться  с  Вами  моим  личным  опытом  по  подбору  персонажей  для  первоочередной  прокачки.  Конечно,  я  считаю что  мой  акаун  был  довольно  удачным  на  начальной  стадии  в  плане  получения  универсальных  эпиков,  но  возможно  этот  пост  кому  то  поможет.

ДД-  долгое  время,  практически  до  получения  арбитра,  у  меня  было  два  дамагера-  Каэль  и  Талия.  Лишь  на  Последних  миссиях  перед  арбитром  (прокачать  героя  тьмы-  где  то  перед  заданием  на  20  этажи)  я  прокачал  ХС.  Само  собой  стартовый  герой  наиболее  универсальный ,  он  у  меня  играл  почти  везде.  Для  арены  я  взял  Талию  из  за  ее  возможности  бафать  саму  себя(бафа  атаки  у  меня  на  акаунте  нн  было).  Ну  и  для  прохождения  20  этажей  уже  понадобилась  ХС.

Кстати  сказать  что  первым  ресателем на  акаунте  был  арбитр(  еще  год  назад  реса  было  очень  мало).  Все  миссии  я  прошел  без  реса.

Сапорты-  тут  мне  так  же  повезло.  Были  у  меня  Лекарь -ходил  везде  даже  на  антистихию,  стальной  череп-  отличный  хиллер  и  баф  защиты,  ревоглас-  да  да,  он  у  меня  накладывал  штрафы  на  врагов,  а  штрафов  у  него  много!)

Разломщиков  было  два-  тайрел  и  сохатый  рыцарь.  Отличная  пара,  имеет  разные  стихии-  если  по  цвету  не  заходит  один,  значит  ставим  второго.  К  тому  же  тайрел  хорошо  впитывает  урон  (герой  защиты  имеет  много  брони  и  мало  ХП  и  мобы  в  первую  очередб  бьют  того  кто  менее  живучий)

Ну  и  наверное  главным  тащером  моего  акаунта  был  Страхолюд.  Герой  способный  в  соло  затащить  кучу  активностей.  На  50  уровне  он  у  меня  в  соло  бил  Минотавра!)

моей  пачкой  на  арену  были-  Перезвон  50  ур  из  за  ауры  и  заморозки,  лекарь  залив,  тайрел  разлом,  Талия  дд  с  бафом  атаки  и  КШ.  С  горем  пополам  дополз  до  Г4.  Сейчас  это  не  такая  уж  большая  проблема)


i

  Не  скажу  что  с  КБ  у  меня  было  все  хорошо,  там  так  же  нужно  правильно  и  заранее  подумать  каких  героев  качать.



Ну  и  все  это  я  к  чему-  если  вы  посмотрели  Ютюб  и  там  все  кричат  что  ХС  это  отличный  герой,  это  не  значит  что  нужно  отключать  голову  и  качать  ее  первым  героем.  Просмотрите  свою  коллекцию,  прикиньте  кем  будете  бегать  по  подземкам,  соберите  состав  в  голове  -  лидер,  танк,  сейф,  разлом,  дд.  

Расскажите  каких  героев  вы  первыми  перевели  на  60...   


Views
835
Comments
15
Comments
Jun 29, 2021, 06:2906/29/21
06/18/19
752

Ну ХС на самом деле отличный герой, которого можно переводить на шесть звезд без очереди. Хотя бы потому, что в начале найти лучшего героя на лавового рыцаря сложно. 

Каель это лучший герой из стартовых, но его потолок полтинник. Когда то давно был смысл его апать для КБ, а сейчас есть хренова куча ядовиков намного получше, включаю ту же ледяную баньшу. Если никто поприличней не падает, можно и Каеля на шесть звезд перевести, но это уже не от хорошей жизни.




Jun 29, 2021, 06:3306/29/21
03/11/20
662

ХС  герой  отличный,  только  у  новичков  отлетает  от  одного  удара  в  любом  подземелье)

Jun 29, 2021, 06:3806/29/21
06/15/20
131

Ай ай, товарищ модератор. Вам ли не знать что гайды нужно в специальной теме создавать. Да и ещё с ссылкой на свой YouTube канал. Рекламой занимаемся ? Правила они для всех одинаковы.

Jun 29, 2021, 06:4906/29/21
Jun 29, 2021, 06:59(edited)
01/30/21
1703
olstanik

Ну ХС на самом деле отличный герой, которого можно переводить на шесть звезд без очереди. Хотя бы потому, что в начале найти лучшего героя на лавового рыцаря сложно. 

Каель это лучший герой из стартовых, но его потолок полтинник. Когда то давно был смысл его апать для КБ, а сейчас есть хренова куча ядовиков намного получше, включаю ту же ледяную баньшу. Если никто поприличней не падает, можно и Каеля на шесть звезд перевести, но это уже не от хорошей жизни.




Переводил сначала Каэля на 6 звезд, ходил везде, и на арену и в подземки и на КБ вместе с монахом-изгоем. А потом пришлось еще и Галека(обычного!) апать на 6 звезд, ибо Каэль в КБ шмоте и с КБ талантами на арене уже не вывозил. И Воительницу перевел на 6 звезд, ибо разломщики вообще не падали, а 20 дракон сам себя не зафармит, да и урон на арене она приличный дает. А еще Хатун перевел на 6 звезд, и она до самого Арбитра ходила на все активности.

Кароч с героями из осколков на старте люто не везло, пришлось проапать кучу всякого трешака)

P.S. Каэлем еще 5 КБ пофармить успел, пока вторая баньша не выпала.

Jun 29, 2021, 07:3806/29/21
03/11/20
662
4egevara

Ай ай, товарищ модератор. Вам ли не знать что гайды нужно в специальной теме создавать. Да и ещё с ссылкой на свой YouTube канал. Рекламой занимаемся ? Правила они для всех одинаковы.

Бросается  в  глаза  Ваше  пристальное  слежение  за  модераторами)

А  что  если  это  не  гайд  а  игровое  обсуждение,  кто  каких  героев  на  старте  качает?

Где  вы  ссылку  увидели  не  понятно,  видео  встроено  в  текст,  его  можно  смотреть  не  выходя  из  форума  и  оно  дополняет  текст.  

@4egevara если  говорите  о  нарушениях,    указывайте  какие  пункты  правил  нарушаются.

Jun 29, 2021, 11:5506/29/21
03/31/19
84

Я тоже проходил в 2019 году без ресателя все этапы на Арбитра и она была первым ресателем. Мне тайрел выпал спустя 2 года игры 😂 Поэтому единственный норм разломщик до этого - воительница. Поэтому первая пачка, если не смотреть на везение выпадения это Каэль + воительница + Дьяволица/Хатун (на 30 день дается) + хозяйка душ + лекарь или кто-то с лечением, ну хоть Валери. Сюда конечно можно еще впихнуть Палача. Но на самом деле так может повезти с выпадением персов с шардов, что в итоге останется каэль + хатун + еще три перса с шардов, как повезет.

Jul 8, 2021, 11:0407/08/21
06/15/20
131
Just Nice Guy

Бросается  в  глаза  Ваше  пристальное  слежение  за  модераторами)

А  что  если  это  не  гайд  а  игровое  обсуждение,  кто  каких  героев  на  старте  качает?

Где  вы  ссылку  увидели  не  понятно,  видео  встроено  в  текст,  его  можно  смотреть  не  выходя  из  форума  и  оно  дополняет  текст.  

@4egevara если  говорите  о  нарушениях,    указывайте  какие  пункты  правил  нарушаются.

Побойтесь Бога.  Никто предвзято не относиться к модераторам, ведь это запрещено правилами поддержки. Вот выдержка :

"1.3. Мы также просим вас с уважением относиться к команде Службы поддержки Plarium, потому что они работают над тем, чтобы сделать ваше пребывание на форуме как можно более приятным и продуктивным. Особого отношения заслуживают модераторы, которые не являются сотрудниками Plarium и используют личное время для решений ваших вопросов. Несмотря на то, что в большинстве случаев мы полагаемся на их мнение, если у вас возникли вопросы по поводу действий модераторов, обратитесь в Службу поддержки."

Но раз раздел перенесен, то видимо он все таки - Гайд и теперь он размещен по всем правилам)))

Jul 8, 2021, 15:3607/08/21
03/11/20
662
4egevara

Побойтесь Бога.  Никто предвзято не относиться к модераторам, ведь это запрещено правилами поддержки. Вот выдержка :

"1.3. Мы также просим вас с уважением относиться к команде Службы поддержки Plarium, потому что они работают над тем, чтобы сделать ваше пребывание на форуме как можно более приятным и продуктивным. Особого отношения заслуживают модераторы, которые не являются сотрудниками Plarium и используют личное время для решений ваших вопросов. Несмотря на то, что в большинстве случаев мы полагаемся на их мнение, если у вас возникли вопросы по поводу действий модераторов, обратитесь в Службу поддержки."

Но раз раздел перенесен, то видимо он все таки - Гайд и теперь он размещен по всем правилам)))

Раздел  гайдов  будет  реконструирован  из  за  не  правильного  отображения  на  форуме.  Я  все  темы  для  привлечения  внимания  сначала  создавал  в  раздете  игровых  обсуждений ,  а  потом  переносил  в  гайды

Dec 1, 2021, 19:4412/01/21
12/18/15
1

Привет, чумба. Хороший коммент. Одно замечание - Обращаясь к массам, "вам" не пишут с большой буквы. Не опошляй русский язык. Да, знаю, что "чумба" ... ну и т. д. Ты понял, надеюсь.

Dec 25, 2021, 17:3612/25/21
12/31/19
47

Валла мой первый эпик и первый 60, потом каэль, есть хс но она отлетает и не нравится мне, а вообще у меня полная ж с героями и коекак только начал разбираться что да как

Jun 30, 2022, 18:4806/30/22
05/06/22
1


i

Всем привет , посоветуйте кого лучше первыми качать ?

Jul 11, 2022, 13:1907/11/22
06/30/22
6

Тут все вокруг крутьна крути, аж дрожу... Я полный нуб и новичек, играю с декабря 21-го, так что у меня пока венигрет с моллюсками в коллекции. Из первых выбрал Этель, сейчас иногда ей в групповухе пользуюсь. С эвента упал Санек-стрелок и почти весь путь он у меня все порешивал. Потом откуда-то пришла Назана - и картина изменилась. Две массовки и приятный массовый бафф, она у меня и стала первой шестеркой (и пока единственной), она почти все соло фармит и тащит мальков в четверки-пятерки для корма крутьков. А главное (тут непонятная щедрость компании) просто за неделю игры в июне мне подарили мой бриллиант в коллекции - Дилю. Дилиана. Звезда арены. И еще не удержусь от дифирамбов моему неубиваемому Джизоху. Конечно, он одиночник по дамажу, и бафит одиноко, но сколько раз он, 50-й, выносил 60-х зубров! Того же Кандрафора. И оставался один на поле среди тел поверженных монстров.

Итак, мой топ Арены пока - Назана, Дилиана, Джизох, Санек-стрелок. Ни Каэля, ни ХС, ни Хатун, Галека, Шаманки, Воительницы не имею. Есть Палыч, пока раскачиваю через предпоследнюю Кампанию, но апаются как на зло пока лишь ножички, а Палычи падают неохотно.

Jul 11, 2022, 13:4107/11/22
Jul 11, 2022, 13:43(edited)
06/30/22
6
ПАЛbl4


i

Всем привет , посоветуйте кого лучше первыми качать ?

Не понимаю я тебя. Вижу Страхолюда, Темную Элейн, Хатун, Джизоха, Ледяную Банши, Мученницу - качать-не перекачать. И о чем вопрос?

Nov 30, 2022, 17:2011/30/22
02/22/20
3

Что в игре реально достойно покупки?

Feb 9, 2023, 22:3902/09/23
02/13/21
2
Dedmoped

Что в игре реально достойно покупки?

пропуски кузни я считаю, там и шмотки хорошие падают и руды хаоса и шестизвездочные глифы