All Categories

Защитный пак на арену. Не совсем для новичка

Защитный пак на арену. Не совсем для новичка

Search
May 27, 2021, 15:4505/27/21
03/11/20
662

Защитный пак на арену. Не совсем для новичка

Испытываете затруднения на арене, давайте попробуем найти варианты выхода из этой ситуации.

95% новичков используют стандартный начальный спид пак для атаки и защиты на арене- Хатун, 2 залив/сокращатель полоски хода врага/контрольщик, разломщик, дд (чаще всего стартовый герой).

В настоящее время игра имеет огромную популярность как в СНГ регионе, так и за его пределами. Как мы видели в праздничном ролике- даже на Антарктиде установлено 12 рейдов!) В связи с этом конкуренция начальных спидпаков на арене просто зашкаливает, вам потребуется недюжее терпение что бы качественно одеть ваших основных героев арены.

А что если взглянуть на проблему с другой стороны? Что если НЕ собирать героям скорость, а вместо этого сделать упор на выживаемость? Ни для кого не секрет что оплавляющее большинство команд на платиновой арене именно защитные или сопрапаки. 

Предположим что Ваш аккаунт уже вырос до 1м силы, у вас есть уже набор из 10-15 героев, но на арене вы сидите в бронзе. Ну не даёт вам дракон хороших проков в скорость. 

Может стоит попробовать что то новое, попытаться собрать команду с упором на выживаемость? 

Никто лучше вас не знает вашу коллекцию героев. Пробегитесь по всем, перечитайте навыки- быть может найдёте что нибудь новое. 

Как же составить правильно дэф пак? В первую очередь подберите героя с аурой, лучше защиты. Есть сопротивление или Здоровье- тоже неплохо. Стоит присмотреться к всеми любимому Ловцу- он имеет отличную ауру и бонус защиты до получения удара, так же будет хороша Пустынная разбойница- отличная пассивка, пережить первый удар вражеского ДД, аура тоже имеется.

Вторым важным фактором является наличие сэта щита. Естественно его эффективнее надеть на героя с высоким базовым здоровьем. Навскидку Страхолюд с его 23к ХП, щитом союзников, оглушением и противным страхом. Любой герой с базовым здоровьем больше 20к хп подойдёт для ности сэта щита. естественно если вы счастливый обладатель Криска, вам эта позиция не нужна.

Следующим героем должен выступать целитель, а лучше воскрешатель с лечением. Отличный кандидат- Скила Окрылённая. Вот тут скорость будет не лишней😉

Ну и в завершении, чтобы ваш бой был не бесконечным нужен дд. Но дамагер в защитной пачке это настоящее искусство, тут вам придётся включить голову. Нужно и выживаемость не уронить, и подобрать героя с высокими коэффициентами на навыках, ещё и КШ и КУ ему дать. Для этих целей сейчас я использую Морту-Макааба ( блок воскрешения все таки), прежде бегал с Преподобной (бонус зашиты, высокие коэффициенты на навыках, провокация, контратака). Из более менее доступного отлично подойдёт Дрекстар, которого можно получить с групповой арены. 

Итак наш пак собран. Дальше нужно немного протестить его и решить в какой последовательности Ваши герои должны ходить. Первым должен ходить воскрешатель, чтобы поднять союзника, который не пережил первый натиск противника. Дальше должен ходить бафер, следующим накладываем Штрафы на врагов. Ну и логичным завершением, под бафами ходит ваш ДД по вражеской команде под штрафами. 

Обеспечение сопротивления в 300 единиц даст вам гарантированное отсутствие на ваш штрафов до Г2 сто процентов. Всем удачи!!!

i


i


i


i

Конкретно  этими  героями,  немного  в  другой  сборке  я  дотягивался  до  платины.


Создавайте  свою  удачу  Сами!

Views
128
Comments
0