All Categories

Над чем мы сейчас работаем? (16.10.2020)

Search
GreenKnightCommunity Manager
Oct 16, 2020, 15:0310/16/20
04/06/20
555

Привет, Рейдеры!

Как быстро бежит время. Казалось бы, еще вчера было лето, а уже середина осени. Проточите ваше арты и поставите данж на автобой, а мы расскажем вам, над чем сейчас работаем.

Для начала, хотелось бы вернутся к патчу 2.21, в котором редкие тома были исключены из сундуков Золотой лиги Классической Арены, а также из наград Адского и Ультраадского Кланового Боссов. Как многие уже могли заметить, с патчем также были добавлены и другие изменения в систему наград Арены. Например, *4 артефакты больше не появляются в сундуках лиги Золото 4 Классической Арены, а шанс выпадения остальных наград в этой Лиге был увеличен. Надеемся, вам понравились последние изменения.

А теперь к грядущим событиям!

Фьюз на Хеллоуин! К концу месяца начнется слияние из частиц нового тематического Легендарного чемпиона класса поддержки. Фрагменты персонажа появятся в событиях и турнирах после начала фьюза!

Легендарный чемпион Лидия будет добавлена в игру в следующем релизе! Это персонаж Темной стихии от фракции Темных эльфов, которого вы сможете получить закрыв все Крипты Войн Фракций на 3 звезды. Если вы уже покорили Крипты всех фракций, тогда этот чемпион автоматически будет направлен на вашу почту!

Прошу обратить внимание: что Лидия не будет включена в пул Темных осколков и может быть получена только по прохождению всех доступных Крипт Войн Фракций на 3 звезды.

Некоторые из вас уже могли видеть описание способностей Лидии в видео наших Контент Криейтеров. Мы продолжаем работу над способностями чемпиона и их балансом. Последними изменениями были увеличение отката ее пассивной способности, небольшое ослабление ауры и снижение базовой скорости. Персонаж все еще проходит тестирование, и ведется аккуратная работа над ее балансом, потому финальная версия способностей будет опубликована ближе к релизу. Мы будем держать вас в курсе любых изменений.

Также в игру вводится База Знаний! Давно ожидаемое дополнение к игре с информацией об игровых механиках и ответами на самые часто задаваемые вопросы. Также в ней будет появляться информация о последних багах.

Релиз 2.30 планируется ближе к концу октября, но дата релиза может немного сместится.

Мы обязательно расскажем вам более подробно о всех грядущих изменениях и новшествах в Хайлайтах к патчу 2.30.

Views
727
Comments
14
Comments
Oct 17, 2020, 13:1610/17/20
01/26/20
414

А вход в "Базу знаний" будет платным ???

Просто если нет, то это не плариум разрабатывал..
Oct 18, 2020, 18:4310/18/20
Oct 18, 2020, 18:49(edited)
11/20/19
8

Разработчики, а вам не кажется, что навык у Мадам Серрис, который одновременно и снимает бонусы, и накладывает сразу штраф атаки и защиты и это еще без всяких шансов, то это слишком имбово даже для легендарного героя? А тут эпик. 

Не у одного героя больше нет ничего подобного. И в итоге это один герой на 500, которого хотят все, но которого получить просто нереально в таком количестве героев.

Или сделайте ему навык такой: "если на враге есть бонусы, то он их снимает , если на враге нет бонусов, то накладывает штраф атаки и штраф защиты" . Или сделайте шанс срабатывания с книгами например 75%, а лучше 50%. И вот тогда это будет нормальный балансный персонаж, а не имба с тремя одновременными навыками в одном.

Или сделайте на Мадам Серрис постоянное слияние, как на того же Разена. Чтоб данного имбалансного персонажа могли получить все при наличии и прокачки героев для его слияния.

Надеюсь на ваше благоразумие в данном вопросе.

Oct 18, 2020, 18:5210/18/20
11/20/19
8
И ещё - над войд башней вы что ли не работаете? Только над ее аватаркой в меню и хватит? Нам еще один год ждать башню, которую вы еще год назад озвучивали.
Oct 18, 2020, 22:4510/18/20
Oct 18, 2020, 22:59(edited)
11/20/19
8

И уточните плз, над контентом вы работаете или до сих пор нет? Что делать в игре когда на все активности есть герои? Уходить из игры. Зачем ходить в войд башню будущую когда всё есть? Ведь нового контента нет уже год и башня это не контент. Хотянету и ее. Какой в ней смысл когда всё есть? И какой смысл играть дальше когда всё нужное собрал. Дальше просто уходить из игры, потому что даже башня ничего нового игроку не даст.

В итоге весь смысл игры в выбивании героев для выбивания шмоток для героев что б снова получать шмотки для героев. Ради чего это всё? Кем надо быть чтоб это было интересно.

Где контент?
Oct 19, 2020, 05:0710/19/20
09/26/18
272

вообще-то праильно було б сделать изначально чтоб Герои с любых ивентов (как с частиц так и с слияний) не выпадали б никогда и с никаких осколков. туда же я бы добавил бы и героев, получаемых за вход в игру (Джизох, Скила, Яго и прочие...)

вот и пусть народ отпишется - правильно ль я мыслю или как.

спс.
Oct 19, 2020, 06:0610/19/20
Oct 19, 2020, 10:06(edited)
09/26/18
272

а еще б поработали бы Вы над тем чтоб окна Банковских предложений не вылазили как нечисть с табакерки при каждом входе в игру.

один хрен по Вашим ценам такие бомжи как я ничего не купят...
Oct 19, 2020, 11:1410/19/20
09/26/18
272

ну и высшей степень блаженства я вижу удаление всех видов Пива - с Призов Арены (даж в 4 золоте понадавали), с Инстов (всех) - я даж согласен на 5-10 Зеленых кристалов вместо него, и тем более - удалите его нахъ с Ивентов (Турниров и Событий) - дайте вместо него: Серебра, Любой Краски, та даже Зеленых камней... но только удалите его...

GreenKnightCommunity Manager
Oct 19, 2020, 14:1310/19/20
04/06/20
555

Привет!

ViRuSgEiMs said:

Разработчики, а вам не кажется, что навык у Мадам Серрис, который одновременно и снимает бонусы, и накладывает сразу штраф атаки и защиты и это еще без всяких шансов, то это слишком имбово даже для легендарного героя? А тут эпик. 

Не у одного героя больше нет ничего подобного. И в итоге это один герой на 500, которого хотят все, но которого получить просто нереально в таком количестве героев.

Мадам Серрис - одна из чемпионов специализированных под битвы на Арене. На текущий момент мы не рассматриваем основательных изменений в работе ее способностей.

Тот факт, что она Эпик - увеличивает шанс ее выпадения, также у героев из темных осколков отдельный пул. Тем не менее выпадение этого героя все еще зависит от RNG.

И ещё - над войд башней вы что ли не работаете? Только над ее аватаркой в меню и хватит? Нам еще один год ждать башню, которую вы еще год назад озвучивали.

Над Роковой башней ведется активная работа! Новая информация о ней появится в наших двухнедельных отчетах ближе к выходу самой фичи. Мы будем держать вас в курсе любых изменений.

MUSASIMARU84 said:

А вход в "Базу знаний" будет платным ???
Просто если нет, то это не плариум разрабатывал.. 

За знание придётся отдать время на прочтение) 

ПРОСТО БОГ said:

вообще-то праильно було б сделать изначально чтоб Герои с любых ивентов (как с частиц так и с слияний) не выпадали б никогда и с никаких осколков. туда же я бы добавил бы и героев, получаемых за вход в игру (Джизох, Скила, Яго и прочие...)

Спасибо за предложения. На текущий момент мы не планируем организацию такого исключения. Все выпускаемые герои будут в пуле доступных из осколков, с очень редким исключением.

а еще б поработали бы Вы над тем чтоб окна Банковских предложений не вылазили как нечисть с табакерки при каждом входе в игру.

Всплывающие сообщения появляются только в окне Бастиона. В них проводится оповещение об активных предложениях в игре. Прошу также заметить, что игровые новости и оповещения турниров также появляются в поп-ап окнах и добавляются к общему списку сообщений при входе.

Мы продолжаем работу над алгоритмом появления поп-ап сообщений и самими окнами, для повышения удобства взаимодействия с ними. 

Oct 19, 2020, 17:1710/19/20
09/26/18
272

опять согласен.

но Эти Ваши Банковские предложения оптимально было б засунуть... в кнопку БАНК. и пусть они там живут.

кому интерессно - увидит и найдет.

так нет - каждый раз при в ходе в игру закрывай по 10+ окон...

и да - сообщения о Турнирах вылазят 1 раз, а о Событиях -ни разу. а ЭТО... 

и про ГЕроев Вы не правы.

кто-то потел над ним, а кто-то с единственного Синего получил. логики - ноль, как и Смысла.

а так если бы они были как я предложил то были б редковстречаемые, и тем более желанные и ценные для игрока.
Oct 20, 2020, 05:1410/20/20
09/26/18
272

а еще - поработайте над введением на форум кнопку Дизлайка (хоть увидите как ценят игроки то что Вы здесь пишите)

ну и уберите нахъ ссаное Пиво с 15 этажей краски - или добавьте этажи до 20. ток чтоб Пиво не падало на 16+.

и да - на Драконе 16+ оно падает, я туда не за той *** хожу, как и на Башни краски.
Oct 20, 2020, 07:1010/20/20
Oct 20, 2020, 07:10(edited)
11/20/19
8
Самое главное что им надо сделать, это что-то, чтоб игра имела смысл. Выбивать героев и шмотки для того чтоб выбивать героев ишмотки? Зачем? Ну вот у меня есть пачка на ультраадского бк за 2 ключа и пачка на арену. Сейчас в золотой 4 лиге. Дальше смысла идти не вижу потому что в платину без жесткого доната на монеты арены и без провождения за игрой весь день чтоб тебя не выбили за сутки а серебро, не поппсть. А я не лох чтоб донатить этим жлобам и не ноулайфер. Так что мне по сути не хватает для идеала 3-4 героя, но и без них можно. Какой тогда дальше смысл играть. Ради новых героев? Зачем? Если в игре всё делает компьютер и даже арена против компьютера а не реальных игроков. Зачем нужна войдбашня если она ничего для контента не принесет. Контент по сути пустой, который уже год обещают. Опять волны противников с теми же самыми награлами. То есть ничего нового. И в итоге игра просто становится безсмысленной гриндилкой шмота и героев ради шмота и героев. Очень нааерно интересно если ты или школьник или ноулайфер.
Oct 20, 2020, 11:4810/20/20
01/26/20
414

ViRuSgEiMs said:

Самое главное что им надо сделать, это что-то, чтоб игра имела смысл. Выбивать героев и шмотки для того чтоб выбивать героев ишмотки? Зачем? Ну вот у меня есть пачка на ультраадского бк за 2 ключа и пачка на арену. Сейчас в золотой 4 лиге. Дальше смысла идти не вижу потому что в платину без жесткого доната на монеты арены и без провождения за игрой весь день чтоб тебя не выбили за сутки а серебро, не поппсть. А я не лох чтоб донатить этим жлобам и не ноулайфер. Так что мне по сути не хватает для идеала 3-4 героя, но и без них можно. Какой тогда дальше смысл играть. Ради новых героев? Зачем? Если в игре всё делает компьютер и даже арена против компьютера а не реальных игроков. Зачем нужна войдбашня если она ничего для контента не принесет. Контент по сути пустой, который уже год обещают. Опять волны противников с теми же самыми награлами. То есть ничего нового. И в итоге игра просто становится безсмысленной гриндилкой шмота и героев ради шмота и героев. Очень нааерно интересно если ты или школьник или ноулайфер.

Ну игра же не может быть бесконечной.. 

Значит тебе выпали нужные герои и ты прошёл игру.. На этом как бы всё..

Я вот тоже закрываю все башни 20 этажи за нормальное время, арена 4 голда.. КБ забираю 5ого с 1 ключа, с 6кб проблема, потому что не хватает шмоток.. И всё что мне тут осталось это фармить дракона.. Уже больше 1.5к заходов и ничего.. Поиграю до х2 на синие и забью до новой башни.. А там такие же этажи и волны.. Просто будут ограничения на героев и босы с новыми механиками..

Oct 28, 2020, 13:2610/28/20
08/06/19
71

Насчет контента - давно предлагал в дискорде, как можно реализовать всех героев и создать постоянную активность. 

Создайте карту с несколькими сотнями провинций. для НАСТОЯЩИХ клановых битв. На каждой ограничение, к примеру - 10 шестизвездочных героев, 20 5*, 30 4*, 50 3*, 75 2*, 100 однозвездочных. Соответственно, чтобы захватить и удерживать провинцию - требует заполнять соответствующие команды. Можно еще некоторые провинции сделать с ограничением по расам или стихиям.

Во-первых кланам будет чем заняться. Бонусы рассчитать адекватные, с возможностью покупки за них каких-то ресурсов, которые приходится добывать бесконечным гриндом. Ту же краску, к примеру.

Во-вторых будет смысл использовать низкозведочных персонажей, придумывать связки с ними. А то половина героев по факту просто на мусор. Собственный труд не жалко? Тем более, что есть и интересные.

В третьих новичкам тоже будет чем заняться, они также смогут отправлять команды на общую защиту и нападения.

Oct 31, 2020, 11:4410/31/20
08/27/19
22

Уберите у Визиря бесячий звук на А1,который добавили в последнем обновлении!!!!!!!!!!