All Categories

(Патч ноуты) (16.09.2020) Обновление 2.20

(Патч ноуты) (16.09.2020) Обновление 2.20

Search
Comments
Sep 18, 2020, 04:2109/18/20
09/26/18
296

Просто БОГ said:

https://www.youtube.com/watch?v=6VisYh-ycoQ&t=117s

советую посмотреть - там я вначале рассказал о всех багах и глюках нашего нынешнего обновления - героев нада знать в лицо, так сказать...

и не судите строго - я только учусь.
Sep 18, 2020, 07:2409/18/20
09/27/19
30
Почините уже Завию и Разена на КБ! Почему они до сих пор используют на КБ А3? Где логика?
lvlolrltlelxlModerator
Sep 18, 2020, 12:5409/18/20
04/12/20
887
huulin0 said:

Почините уже Завию и Разена на КБ! Почему они до сих пор используют на КБ А3? Где логика?
логика в том, что автобой предполагает использование скиллов по их откату.
Sep 18, 2020, 13:1709/18/20
09/27/19
30
Николай Должанский said:

huulin0 said:

А вот ничего подобного. Той же Завии абсолютно плевать на откат 3го скилла на големе до тех пор, пока живы его адды. Как только умирают оба адда - летит А3 от Завии
Sep 18, 2020, 13:3309/18/20
09/26/18
296
и таки шо мы тут чинили? все как було эти 2 дня таки все и есть на своем красивом месте. все лаги и баги, даж немного добавилось - автобой если прервать то потом снова заходишь в любое подземелье - и таки он (автобой) продолжается, невзирая на твои мечты и помыслы. не отменить ток перезагрузка всей игры это вылечила.
Sep 18, 2020, 14:4709/18/20
09/26/18
296

и да - правильно что МаШалледа не порезали, он ваще ни о чем (поглядите на его и мою команду) - будь то другой герой я б его тупо разжевал и не подавился... а тут же полный пиздец (уж простите за маты но иначе просто не могу) - мои ж герои не ходили даже. урон от него посмотрите и от моей команды. кстати невзирая на стихию он уверенно держал в страхе всю команду. ВСЮ СРАНУЮ КОМАНДУ.

и это даже не 60 лвл он был а 50... я его чудом сумел Скилой убить - все таки 1 раз страх не прошел истинный а ток простой...

короче нах такие приколы. что этот МаШаллед что Бад Эль Казар имбы похлеще Ротосов Сифилисов и Торминов в одном стакане. и их не режут.

ну и правильно - а зачем?

Sep 18, 2020, 15:3309/18/20
01/26/20
471

Дело не в скилах героя, не в том имба он или нет.. Ротос был на слиянии, и так сложилось что в топ лигах он есть в 80% процентах всех пачек на арене.. Им надо менять мету только для того, чтобы народ бежал в магазин и донатил на осколки, на прокачку новых героев (книги, краски, таланты)..

На первый взгляд это подло, но не надо забывать, что игра существует только благодаря донату.. Не будет донатеров, не будет и самой игры..

ЗЫ: у меня нет ротоса, но бесил он на арене больше других героев.. когда ходит по 4-5 раза подряд и один выносит всю пачку..

Sep 18, 2020, 16:5109/18/20
06/18/19
627

и да - правильно что МаШалледа не порезали, он ваще ни о чем (поглядите на его и мою команду) - будь то другой герой я б его тупо разжевал и не подавился... а тут же полный пиздец (уж простите за маты но иначе просто не могу) - мои ж герои не ходили даже. урон от него посмотрите и от моей команды. кстати невзирая на стихию он уверенно держал в страхе всю команду. ВСЮ СРАНУЮ КОМАНДУ.

Глянул я твой ролик по ссылке, вроде норм все про обнову и про кузню разжевал, а в пвп ты такой темный. На стихию твоей команды при наложении страха машаледу покакать, потому что скилл, накладывающий дебаф, не наносит урон. Соответственно фейла из-ха стихии тут не может быть. Берешь венцу, одеваешь ей в сет иммуна с лавы, учишь ей таланты контратаки при получении урона и получении союзником страха и нагибаешь в легкую. Машалед дохлый, у него защитных скилов никаких, его завалить как два пальца.
Sep 18, 2020, 17:0009/18/20
09/26/18
296

musasimaru84 said:

Дело не в скилах героя, не в том имба он или нет.. Ротос был на слиянии, и так сложилось что в топ лигах он есть в 80% процентах всех пачек на арене.. Им надо менять мету только для того, чтобы народ бежал в магазин и донатил на осколки, на прокачку новых героев (книги, краски, таланты)..

На первый взгляд это подло, но не надо забывать, что игра существует только благодаря донату.. Не будет донатеров, не будет и самой игры..

ЗЫ: у меня нет ротоса, но бесил он на арене больше других героев.. когда ходит по 4-5 раза подряд и один выносит всю пачку..

полностью с тобой согласен про Ротоса - он был реально имбой.

и кстати про "донатить" - единственное что меня напрягает - это отсутствие книг. Краска, Таланты (иль 800 Рубинов) - фармится в игре. неспешно но фармится.

и про леги - я играю ток Скилой. все остальные герои - Синие и Фиолетки. с лег ваще все печально - ничего хорошего за 1+ год игры так и не прибежало...
Sep 18, 2020, 17:1209/18/20
09/26/18
296

olstanik said:

Глянул я твой ролик по ссылке, вроде норм все про обнову и про кузню разжевал, а в пвп ты такой темный. На стихию твоей команды при наложении страха машаледу покакать, потому что скилл, накладывающий дебаф, не наносит урон. Соответственно фейла из-ха стихии тут не может быть. Берешь венцу, одеваешь ей в сет иммуна с лавы, учишь ей таланты контратаки при получении урона и получении союзником страха и нагибаешь в легкую. Машалед дохлый, у него защитных скилов никаких, его завалить как два пальца.

спс. попробую. правда сета такого нету но выбить могу.

я кстати пробовал и Дракона и Лаву и Голема... все нормально получается, а вот с ареной шото не очень...
Sep 18, 2020, 18:0009/18/20
09/26/18
296

модератор! 

ну передай наверх - лагает просто жжжесть, играть почти нереально, грузится по 2-4 мин...

делайте уже что-то...
Sep 18, 2020, 18:0309/18/20
07/01/20
60
Николай Должанский said:

huulin0 said:

На фразу скилы по откату на автобое: где то в стороне стоит и в голос смётся Скарг, который даже после исправлений скилов по прежнему отказывается использовать а2 на боссах в любых сценариях (причём его не волнует где, на кб или в подземке - на треш сливает а2 по кд, на боссах только а1 и а3).
Sep 18, 2020, 18:1409/18/20
Sep 18, 2020, 21:34(edited)
05/10/20
8

Половина героев на авто такую дичь творят, это когда то поправят ? Это так сложно ? Не играбильных лег как не трогали, так и не трогают по ребалансу. Арена как была в **** так и осталась, что то из этого минимального спиcка будет когда либо исправлено ? 

И да, спасибо за адовый лагодром после обновы, очень удобно фармить частицы когда игра на каждое действие висит сек по 30. Хорошая игра, всем рекомендую. 
Sep 18, 2020, 18:2909/18/20
09/26/18
296

угу поддерживаю...

а я, лошара, еще из-за глюка активировал вот минут 5 назад не мешок с попытками боев на групповой арене, а Буст подаренный х2... сраные лаги :(

завтра квест на треннировку героев а я вот щас с х2 сижу...
Sep 19, 2020, 19:0509/19/20
09/26/18
296

вот хоцца спросить - а неужто так сложно сначала потестить нормально обнову а потом уже выдавать ее нам?

ну реально - с 2 попытки в кампании звука как не было так и нету, тормоза и зависания (дай Вам Бог здоровья) - на месте, никуда не делись.

я просто в шоке, честно...

и зачем делать эти самые Тех работы если воз и ныне там?
Sep 20, 2020, 15:2409/20/20
08/05/19
171
у меня вообще сложилось мнение что только я в игру и тут же техработы(((     но хуже то что ничего не меняется.  игра жутко тупит!!!!
Sep 21, 2020, 16:4009/21/20
09/26/18
296

да на нас попросту забили - тоесть на баги и лаги в игре. скоро неделя как обнову дали а игра фризит, выкидывает... жмешь в кампани. в бой - тупо зависает и в бой не заходит (а энергия кстати исправно при этом списывается), звука со второй попытки нету ниде - кампания, любые данжи...

короче Вы зае*** таким отношением. я такого похвигизма к игрокам нигде не видел - хоть здесь Вы лучшие!... №1 так сказать.
GreenKnightCommunity Manager
Sep 22, 2020, 10:2709/22/20
04/06/20
555

Привет.

Просто БОГ said:

да на нас попросту забили - тоесть на баги и лаги в игре. скоро неделя как обнову дали а игра фризит, выкидывает... жмешь в кампани. в бой - тупо зависает и в бой не заходит (а энергия кстати исправно при этом списывается), звука со второй попытки нету ниде - кампания, любые данжи...

PANOCHKA said:

у меня вообще сложилось мнение что только я в игру и тут же техработы((( но хуже то что ничего не меняется. игра жутко тупит!!!!

После запуска Кузницы и Продвинутых Заданий существенно увеличилось количество битв и запросов, отправляемых на сервер. К сожалению, наш сервер оказался не готов к подобной нагрузке, что и стало причиной набора проблем после релиза патча 2.20. Многие обеспокоены текущим состоянием игры, а так же как будет себя вести игра в последующих релизах, особенно при запуске Роковой Башни. Итак: В ближайшее время будут проведены работы по оптимизации сервера, чтобы обеспечить стабильность работы после последнего релиза. Возможен ряд более длительных технических перерывов в процессе работ над сервером. Также, мы уже запланировали последующие действия по предотвращению подобных ситуаций, после бедующих обновлений.

До внесения этих изменений, с сервером все еще могут возникать трудности. Мы сделаем все возможное, чтобы оптимизировать его работу как можно быстрее, а также вышлем компенсацию, после того как убедимся в стабильной работе сервера.

Приносим свои звенения за причиненые неудобства и благодарим за проявленное терпение.