All Categories

Сундуки из Задания для ордена

Search
Как стать модератором?
Oct 7, 2016, 11:1710/07/16
17

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно я что-то не так делаю или недопоминаю. После выполнения Задания для ордена, на черный рынок должны попасть сундуки/наборы соответственно выполненному заданию.

Так почему мне они почти никогда не приходят?

Views
3k
Comments
16
Comments
Oct 7, 2016, 11:3810/07/16
10/02/15
197
Сейчас сундуки появляются не после окончания задания а сразу как заработан тот или иной сундук. Ну и иногда они почему -то появляются не в то время (обычно просроченными). Про это уже писалось не раз, но воз и ныне там.
Oct 7, 2016, 19:0810/07/16
03/30/16
925
SvOrl сказал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно я что-то не так делаю или недопоминаю. После выполнения Задания для ордена, на черный рынок должны попасть сундуки/наборы соответственно выполненному заданию.

Здравствуйте! Покажите, пожалуйста, скриншотами выполненные задания и вкладку Чёрного рынка.
Oct 8, 2016, 09:2910/08/16
17
через 2 часа попробую снять видео
Oct 8, 2016, 10:3610/08/16
10/31/14
855
Возможно, ответ на ваш вопрос есть здесь..
Oct 11, 2016, 07:5810/11/16
07/21/12
11
SvOrl сказал(а):

Добрый день!

у меня  такое  уже  давно минимум  пол года  причём  и в пиратах и в  правилах войны--играю каждый  день--не полученных сундуков за  клановые задания не  должно быть в  принципе по определению-когда бы они не  появлялись ( ведь у них срок 2 дня и я  их мог бы увидеть при следующем заходе в игру , а  вижу только новую партию сундуков )--но они теряются  в среднем  5-10 сундуков  в месяц, даже засекал иногда визуально --закрываешь выполненное орденское задание дают 4 сундука- но на рынке  видишь только 3 или 2--выпадают случайным образом---за  пол года  так  пару адмиралов потерял--других и не  считаю :))--они потом пачками вылазят как просроченные
Oct 11, 2016, 08:0010/11/16
07/21/12
11
DeuSex_Machina сказал(а):

Возможно, ответ на ваш вопрос есть здесь..
сори - но если честно то там я  не  нашёл ни чего по этой  теме
Oct 11, 2016, 13:5010/11/16
10/31/14
855
Очень странно...что ничего..
Oct 11, 2016, 15:2110/11/16
03/12/16
815
так что Машина не нужно про множество аккаунтов рассказывать, получается что все кто жалуются играют на нескольких серверах, а не мультоводы.
Oct 11, 2016, 16:5210/11/16
10/31/14
855

Это только с их слов...

Пожалуйста, обратитесь в тех.поддержку.. там быстро выситься на каких серверах кто играет и в каких количествах..
Oct 12, 2016, 02:0710/12/16
07/21/12
11

Это только с их слов...

Пожалуйста, обратитесь в тех.поддержку.. там быстро выситься на каких серверах кто играет и в каких количествах..
С их слов  очень интересная  ситуация  я  что за  разработчиков должен работать и регулярно во время  игры  снимать видео ???? мне  за  это не  платят,. А причина  как  видно из выше написанного плавающая  может быть вылезет , а  может и нет, и послать нас  хоть и вежливо -- не  надо, вам  озвучили проблему  пусть и редкую--а  вы  её  сразу  в  игнор -- поснимайте сами с  полгодика  видео тогда  может и заметите ( когда  теперь известно что смотреть ) а  про сервера так  я  могу сказать что играю на  плариуме, через соцсети не регестрировался .
Oct 12, 2016, 07:5610/12/16
03/30/16
925
Rimo сказал(а):

Это только с их слов...

С их слов  очень интересная  ситуация  я  что за  разработчиков должен работать и регулярно во время  игры  снимать видео ???? мне  за  это не  платят,. А причина  как  видно из выше написанного плавающая  может быть вылезет , а  может и нет, и послать нас  хоть и вежливо -- не  надо, вам  озвучили проблему  пусть и редкую--а  вы  её  сразу  в  игнор -- поснимайте сами с  полгодика  видео тогда  может и заметите ( когда  теперь известно что смотреть ) а  про сервера так  я  могу сказать что играю на  плариуме, через соцсети не регестрировался .
Капитан, не нужно снимать никакого видео. Покажите скриншотами свою проблему. Постараемся помочь.
Oct 12, 2016, 15:5710/12/16
Oct 12, 2016, 16:01(edited)
10/31/14
855

Rimo сказал(а):

Это только с их слов...

Какое еще "видео", Капитан?!
Я вам лично дал ссылку, где подробно описано решение вашей "проблемы". Но "читателей" тут, конечно же нет. Только "писатели"...

Oct 13, 2016, 06:0210/13/16
07/21/12
11

Rimo сказал(а):

Это только с их слов...

Какое еще "видео", Капитан?!
Я вам лично дал ссылку, где подробно описано решение вашей "проблемы". Но "читателей" тут, конечно же нет. Только "писатели"...

вот я  и говорю вежливо послали --- иди ищи иголку  вон в  то стогу сена  - - ссылку  скопировать и  сюда  вставить можно , а  строку  где  должно быть описание  проблемы  ни как :((
Oct 13, 2016, 06:0510/13/16
07/21/12
11
Sky сказал(а):

Rimo сказал(а):

Это только с их слов...

Капитан, не нужно снимать никакого видео. Покажите скриншотами свою проблему. Постараемся помочь.
ну  не  видео , тогда  по скриншоту  каждый  день, при каждом заходе  в  игру, до тех пор пока  проблемав  не  проявит себя--тот же  вид но сбоку
Oct 13, 2016, 06:2310/13/16
10/31/14
855

2 страницы текста!!! 

Та же проблема! Это даже не лень...)

Oct 13, 2016, 09:2210/13/16
03/30/16
925
Rimo сказал(а):

Sky сказал(а):

ну  не  видео , тогда  по скриншоту  каждый  день, при каждом заходе  в  игру, до тех пор пока  проблемав  не  проявит себя--тот же  вид но сбоку
Кеш регулярно чистите. Вам мой коллега дал ссылку на тему, где подобную проблему уже обсуждали. Лень свою задвиньте в угол и почитайте.
The topic is locked. You cannot post comments.