All Categories

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"!  21.01.2016

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"! 21.01.2016

Search
Как стать модератором?
Новый подарочный код! Получи свои награды!
Jan 21, 2016, 09:3601/21/16
08/29/14
263

ОРДЕН "КРОВАВАЯ МЭРИ" ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ОРДЕНУ "DARK LORDS"! 21.01.2016

УВАЖАЕМЫЕ КАПИТАНЫ ОРДЕНА СОПЕРНИКА DARK LORDS !

ВАШ ГЛАВА ВСЕМ И ПОСТОЯННО ГОВОРИТ , ЧТО ОН ВОЮЕТ С КРОВАВОЙ МЭРИ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА , ПРИ ЭТОМ НАШ КЛИЧ НА ВОЙНУ ОН НЕ ПРИНЯЛ НИРАЗУ И СЕЙЧАС ЗАЯВКА ВИСИТ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА .

ДЕНИС , ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЮЕШЬ С НАМИ , ИЗВОЛЬ НЕ БЫТЬ ТРУСОМ И ПРИНЯТЬ ТАКИ ЗАЯВКУ .ПОКАЖИ ВСЕМ ЧТО ТВОИ СЛОВА НЕ ВЕТЕР . ТАКЖЕ , КОЛЬ ТЫ ВЫСТРОИЛ ПРОТИВ НАС СВОЕ СООБЩЕСТВО , ТО ТЫ ХОТЬ ИХ ПРЕДУПРЕДИ , КАКАЯ ЦЕЛЬ ТВОЕГО АЛЬЯНСА И КТО ТВОЙ ВРАГ ,А ТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ МНОГИЕ .

ПОСКОЛЬКО ДРУГ МОЕГО ВРАГА И МОЙ ВРАГ - ТО ВОЙНА ОГЛАШЕНА ВСЕМУ ВАШЕМУ СООБЩЕСТВУ. МОГУ СКАЗАТЬ ТВОИМ СОЮЗНИКАМ -РЕБЯТА , ПРОТИВ ВАС ЛИЧНО У НАС НЕТ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ ,НО ПОСКОЛЬКУ ВЫ С DARK LORDS , ТО И ВАМ ДОСТАНЕТСЯ. ДУМАЮ ДЕНИС ПОСТУПИЛ БЫ ТАКЖЕ И С МОИМИ СОЮЗНИКАМИ И ЭТО ЛОГИЧНО ,НА ТО ОНО И СОПЕРНИЧЕСТВО.

В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СВОИХ СЛОВ ВЫКЛАДЫВАЮ СКРИН ОБЬЯВЛЕННЫХ ВОЙН . НЕПРИНЯТИЕ КЛИЧА БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ТРУСОСТЬ И ПУСТОСЛОВИЕ ГЛАВЫ DARK LORDS.

ПУСТЬ ОКЕАН ЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ ,ДАННАЯ ТЕМА БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА ТОП 50 ОРДЕНАМ КАК МИНИМУМ.

ВЫ ЖЕ ОРДЕН ТОП 2 ИЛИ КАК? ХВАТИТ КОЛОТИТЬ МЕЛОЧЬ С РЕЙТИНГОМ 100+ , ДАВАЙТЕ УЖЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОИГРАЕМ?

Views
67k
Comments
193
Comments
Jan 21, 2016, 09:5101/21/16
Dec 29, 2018, 16:59(edited)
11/05/14
19383
Не примут, страшно ведь. Лучше языком помолоть, оно поспокойнее будет)
Jan 21, 2016, 09:5201/21/16
Jan 21, 2016, 09:58(edited)
01/21/16
1
А что есть такой орден Dark Lords? Я думал это фантастика....
Jan 21, 2016, 09:5401/21/16
Apr 21, 2019, 12:06(edited)
03/25/15
9

действительно, я слушаю слухи сколько играю, что лорды типо воюют с мери, а на деле этого не видно, новерно слились лорды как орден немесис в свое время, хотя немесис хоть бодался

Jan 21, 2016, 10:1001/21/16
Dec 29, 2018, 17:05(edited)
11/05/14
19383
За два года видел только как Лорды мелочь пришпиливали, даже ко мне приходили несколько раз пока я рос. Все дядьки, теперь я вырос и готов поболтать по-мужски. Вопрос готовы ли они? Или по норам опять будут сидеть?
Jan 21, 2016, 10:1401/21/16
10/20/13
170
Евгений сказал(а):

действительно, я слушаю слухи сколько играю, что лорды типо воюют с мери, а на деле этого не видно, новерно слились лорды как орден немесис в свое время, хотя немесис хоть бодался

А ничего, что S`A это 70% немесис? Видимо ты не в курсе дел)))
Jan 21, 2016, 10:1601/21/16
03/25/15
9

вы посмотрите в текущем рейтинге по рейдам, там один только кеп с лордов на 61 месте, их обскакали даже орден характерники которые на 304 месте, глава ихний полюбе спекся, неделя и орден развалится ))))))

Jan 21, 2016, 10:1801/21/16
03/25/15
9
shiv сказал(а):

Евгений сказал(а):

то есть ты имеешь введу что немесис под тобой сейчас, и все в порядке?))
Jan 21, 2016, 10:1901/21/16
Oct 26, 2020, 12:00(edited)
954

Да о чём вы!!!!какая война?думаете им до этого?у лордов другие заботы...вон скоро на фермах посевная....скот выпacaть...сено сушить...им не когда и в верх посмотреть,а вы всё войной достаёте!!!

P.S.

ВОИНАМ-ВОЙНА

ФЕРМЕРАМ-ФЕРМА

Jan 21, 2016, 10:2001/21/16
08/29/14
263
shiv сказал(а):

Евгений сказал(а):

Но ведь он отчасти прав ,немесис ведь нынешний уже не тот что был? уже ж не первое место  - да и орден уже не тот)
Jan 21, 2016, 11:0401/21/16
10/20/13
170
AdamKrab сказал(а):

shiv сказал(а):

Евгений сказал(а):

Но ведь он отчасти прав ,немесис ведь нынешний уже не тот что был? уже ж не первое место  - да и орден уже не тот)
Отчасти прав , не спорю)) 
Jan 21, 2016, 16:1901/21/16
01/08/15
32

ВСЕМ добрый вечер прошло столько времени ADAMKRAB предложил воевать Dark Lords и еще нескольким орденам! и до сих пор не приняли! уже о вас ОСУЖДАЮТ- вы знаете что это такое (я как вспомню  сколько ДЕНИС кричал и это было лето 2015 год - будет ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ и крупная война против КРОВАВОЙ МЕРИ!а как ты других подставлял когда захватывал колонии 1 уровня и другим давал! а оказывается это были слухи, что то твой рецепт мухомор в худшую сторону повел))))) 

Jan 21, 2016, 16:5501/21/16
Jan 21, 2016, 16:57(edited)
08/29/14
263

МЭРИ ДЕЛАЕТ МАЛЕНЬКУЮ , НО ПОБЕДУ .

ДА , ЭТО БЫЛА ШАРА , НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СЛАДКАЯ И КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НАШЕЙ ГОТОВНОСТИ К ВОЙНЕ.

СЧЕТ ПО СНОСУ 5УР ОТКРЫТ.  1-0 В ПОЛЬЗУ КМ.
Jan 21, 2016, 17:0801/21/16
Oct 26, 2020, 12:00(edited)
954
Ребят  Мэри!!!)) Вы забавные))) Че то дэфа маловато на коле))) А война вам походу для медальки нужна? Блин ну вы же солидный и всеми уважаемый орден....
Jan 21, 2016, 17:1701/21/16
Jan 21, 2016, 17:27(edited)
08/29/14
263

RinaKsen сказал(а):

Ребят  Мэри!!!)) Вы забавные))) Че то дэфа маловато на коле))) А война вам походу для медальки нужна? Блин ну вы же солидный и всеми уважаемый орден....

Так снесите и нам колонию , у нас там тоже мелочи.

Война нам нужна для подтверждения непустословия как у Лордс . Мы никогда никому не рассказывали , что мы воюем с Дарк Лордс , так как мы даже и не начинали с ними никогда войну , против нас создавали ООН итп альянсы , было чем заняться ...

Самое смешное , если б ЛОРДС против нас не крутило со старта своего основания , мы б их и не трогали , а тут ну просто сами же выпрашивают , но при этом бьют чужими орденами и те же чужие и выгребали постоянно ....ОТ ДАРК ЛОРДС по нашим колониям не было ударов , 1 раз спам пустили мелкий и все .... Если они всем твердят , что у нас война с ними -пусть подтверждают официально , иначе это просто "балабольство" ...

Мы хотим увидеть те 3,5млрд оффа , что на нас заготовили)))И ГОТОВЫ принять удар по колониям , если б у нас было столько оффа , мы б уже половину карты снесли .

Только когда будете аттаковать нас, примите войну -Вам же тоже медаль нужна.
Jan 21, 2016, 17:4201/21/16
Dec 29, 2018, 16:57(edited)
11/05/14
19383

Крабище,  я не буду тебе делать бортовой залп 

сам его сделаешь как мы сделали

нас не интересует медали для вашего клана 

мах что могу и уже не один раз тебе писал предлогал военные игры ты отвечал что ты занят войной с паутиной хавками и кавказом .....что то изменилось?

нам не нужен бортовой залп МЫ ЕГО УЖЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО братишка

насчёт 146 колонии ты глянь сколько там дефа стояло и подумай наша ли это была вообще колония или ты кому то как обычно поднасрал опять, например кардиналу или ещё кому.....

Народ  так понимаю орден "кровавая мэри просто разваливается а глава хочет уйти красиво и попиариться на форумах перед этим ....

война топ на топ заканчивается не чьей то победой а = 0 армии и у тех и у других во всех играх...после чего уже можно и уйти на покой я так понимаю......красиво излагаешь ладно я подумаю над вашим предложением а вы о военных играх)

удачи в поиске счастья на сервере

Jan 21, 2016, 18:1201/21/16
Jan 21, 2016, 18:17(edited)
04/02/15
10
Темный Лорд сказал(а):

Крабище,  я не буду тебе делать бортовой залп 

сам его сделаешь как мы сделали

нас не интересует медали для вашего клана 

мах что могу и уже не один раз тебе писал предлогал военные игры ты отвечал что ты занят войной с паутиной хавками и кавказом .....что то изменилось?

нам не нужен бортовой залп МЫ ЕГО УЖЕ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО братишка

насчёт 146 колонии ты глянь сколько там дефа стояло и подумай наша ли это была вообще колония или ты кому то как обычно поднасрал опять, например кардиналу или ещё кому.....

Народ  так понимаю орден "кровавая мэри просто разваливается а глава хочет уйти красиво и попиариться на форумах перед этим ....

война топ на топ заканчивается не чьей то победой а = 0 армии и у тех и у других во всех играх...после чего уже можно и уйти на покой я так понимаю......красиво излагаешь ладно я подумаю над вашим предложением а вы о военных играх)

удачи в поиске счастья на сервере

понты... одни понты... Тебе бросили в лицо перчатку и публично обозвали трусом. Не такая реакция должна быть у кепа, если хочет не потерять свое лицо и уважение капитанов. Имхо.

Jan 21, 2016, 18:1801/21/16
04/02/15
10
нет опыта пользования форумом - последний абзац - это мой комментарий
Jan 21, 2016, 19:4201/21/16
08/29/14
263

Денис ,спасибо за ответ .

Насчет 146 -я же написал МАЛЕНЬКАЯ победа ,это не достижение, полностью согласен с тобой и оратором повыше .Но тем не менее была проведена разведка боем и уже на старте не прилагая усилий уничтожена ,пускай даже колония кардинала ...Мне ж то откуда было знать чья она и что на ней? ) Да и это не важно  ....

"ты занят войной с паутиной хавками и кавказом .....что то изменилось?"

Очень многое изменилось))))) Теперь мы имеем свободное время и у нас есть время на игру с Вами ...Мы же играем в пираты ,ты мой соперник - правильно или как ? Ты же сам всем так говоришь и все делаешь чтоб остаться на 2 месте ,вот и посмотрим останешься ли ты на нем)))) 

Насчет бортового залпа - у Вас медаль всего лишь 5ур , не льстите себе , это даже не половина дела)))) Медаль 9 вал - тоже интересная и я ее тоже хочу набить именно по игровому ,а не подставами ,как сейчас принято делать .... МОЖЕТ БЫТЬ даже сыграю с Вами)

"Народ так понимаю орден "кровавая мэри просто разваливается а глава хочет уйти красиво и попиариться на форумах перед этим ...."

Правильно ты заметил - ПРОПИАРИТЬСЯ)))) В прошлый раз с Немесис я тоже пиарился и как видишь не ушел с игры ,а времени много ушло...И скажу тебе , многим это нравится ,так почему б не повеселить океан ,который в последнее время заскучал ?

Кровавая Мэри разваливается??))))))) Это по чем такой вывод ? У нас убегают капитаны и стало меньше колоний ? По моему наоборот мы сейчас очень хорошо стоим на ногах)))Ну время же покажет , кто разваливается))))

"война топ на топ заканчивается не чьей то победой а = 0 армии и у тех и у других во всех играх..."
А как ты предлагаешь сражаться? Ты же сам говоришь , что воюешь со мной ....Тогда я видимо не понимаю каким образом это происходит ? кто больше посадил пальм на острове или подмял под себя орденов или как ?? В чем же должно выражаться сражение?

Без затрат не бывает великих побед , а сидеть на 2 месте и не потратить и 1 юнита я считаю это не верно .

Насчет в ноль - роджер столкнулся с немесис уже не первый раз , как минимум дважды были сильные сражения и что , эти ордена по твоему разбиты в ноль? Нет , они потратились конечно ,без этого никак , но тем не менее постоянно ищут пути как быстрее подняться ,и этим заслуживают уважение и признание океана ....

В общем ты как хочешь , принимай не принимай клич , дело твое ....клич на самом деле показал бы настоящий статус наших отношений В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , а медаль это уже вторичный момент итак и так она прокачается и у тебя и у нас со временем)

Спасибо за твое пожелание , но в игре я играю , а счастье можно найти только в реальной жизни .

Jan 21, 2016, 20:0301/21/16
Dec 29, 2018, 16:57(edited)
11/05/14
19383

крабище не надо прикрываться своими игроками клана пиши от своего имени)

этот цирк даже читать никто не будет ты вроде взрослый мужик

я вроде всё норм ответил тебе а ты сам там уже думай какая там тебя пчела укусила и куда

не вижу смысла тратить своё время на цирк на форуме

да и не выводи меня лучше мне терять тут нечего сам знаешь перееду и всё, атаки как говна , мы то её не сливали никуда как вы.....думай кому что пишешь...или кто там пишет цирк устроили тут)

Jan 21, 2016, 20:1201/21/16
Jan 21, 2016, 20:12(edited)
08/29/14
263

Я и не знал что можно самому себе ставить лайк)).

Денис , я хочу увидеть гавноатаку или атаку гавна или я не знаю как правильно назвать ..Но в общем если у тебя ее много ,покажи , ну пожалуйста ....мне не жалко колонии , там стражи уже мохом поросли ......встряхни океан ..
The topic is locked. You cannot post comments.