All Categories

Настоящий конунг не боится идти на риск.

Настоящий конунг не боится идти на риск.

Search
DeletedCharacter
Nov 25, 2016, 13:1011/25/16
44

Настоящий конунг не боится идти на риск.

Настоящий конунг не боится идти на риск. Если выиграет — будет счастливее. Если проиграет — будет мудрее.

Оставляй комментарий, если твои победы не обходятся без риска, воин!


Views
6k
Comments
2
Comments
Dec 5, 2016, 20:5212/05/16
12/13/15
85
Люблю гостей в своем городе. Когда не известно какая армия на тебя идет - выставляешь всех на оборону и даже с обелиска снимаешь подкрепление. Придет мощная армия - много очков получишь. Придет один смертник - враг поймет, что не стоит и нападать. Риск всегда можно и нужно чем-то компенсировать!
Dec 6, 2016, 06:1012/06/16
223
ilrezun сказал(а):

Люблю гостей в своем городе. Когда не известно какая армия на тебя идет - выставляешь всех на оборону и даже с обелиска снимаешь подкрепление. Придет мощная армия - много очков получишь. Придет один смертник - враг поймет, что не стоит и нападать. Риск всегда можно и нужно чем-то компенсировать!
Лично у меня нет риска, что буду в большом в минусе при ограблении моего города. Если меня ограбят под турнир, то выгода будет настолько большая, что разрушенная статуя древнего и потеря ресов окупятся с лихвой. Это раньше до обновлений было страшно оставлять в городе не только офф, но и деф. Было время, что один раз ограбят, а на второй раз нечем защищаться. Даже до смешного доходило мне приходилось грабить дефом)
The topic is locked. You cannot post comments.