All Categories

Награды на Целях обеспечены!

Награды на Целях обеспечены!

Search
Apr 6, 2016, 13:3704/06/16
2303

Награды на Целях обеспечены!

Награды на Целях обеспечены!

Уничтожай врагов и усиливай свою армию!

Конунг!

Бьёрн недавно напевал «Перемен! Мы ждем перемен…» не просто так.

Отныне получить эпические награды на Целях будет сложнее, но это не повод расстраиваться. Каждая цель – это гарантированная награда! Ее размер будет зависеть от потерь в бою.

Общее количество наград на Целях останется неизменным, но теперь они равномерно распределены по всей территории Нордхейма. С пустыми руками не уйдет никто!

Побеждай на Целях и покажи свое величие!


Views
15k
Comments
44
Comments
Apr 6, 2016, 14:3104/06/16
10/16/15
114
Так что теперь получить артефакты и ключи будет еще сложнее? но чаще будут выдавать войска?
Apr 6, 2016, 15:0604/06/16
Apr 7, 2016, 07:03(edited)
10/16/15
114

Проба сил,

Цель №53 , потери: воин огня- 50 шт, кузнец войны - 16 штук, мастер клинка - 15 шт, красный дракон - 1 шт, королевский черный дракон - 3 штука, Итог: приз артефакт начального уровня эльфов(обычный) и 4 красных дракона, - это что нормально? 
Apr 7, 2016, 09:0804/07/16
09/13/15
5
Один вопрос: с новым механизмом выдачи будут ли БОНУСНЫЕ цели, которые хотя бы на 90% компенсировали бы залитые в цели войска или так и будет 5% выдачи от того количества, которое туда заливаешь?
Apr 7, 2016, 10:5604/07/16
Sep 26, 2019, 12:02(edited)
1
что за бред...пробил 98 дефную потерял 300к а приз 77 гранитов это как так?
Apr 7, 2016, 16:4704/07/16
2
Уважаемые модераторы, правильно ли я вас понял, я залил цели на 6-7кк оффа и как обычно ожидал выдачи на следующий день -два. А теперь все мои залитые войска сгорели что ли? И мне надо начинать все заново , так как сейчас цели выдают лишь столько сколько я на нее потратил войск как будет решатся вопрос с залитыми войсками ? А в противном случае все игроки кто попал в подобное положение будут в минусе, так как вы никого об этом не предупредили и времени и объяснений не дали? А это извините наши реальные деньги! Прошу вас проработать этот вопрос. Это очень важно для многих игроков. Или пояснить.
Apr 7, 2016, 17:0404/07/16
Oct 26, 2020, 12:00(edited)
954

al_grek сказал(а):


Уважаемые модераторы, правильно ли я вас понял, я залил цели на 6-7кк оффа и как обычно ожидал выдачи на следующий день -два. А теперь все мои залитые войска сгорели что ли? И мне надо начинать все заново , так как сейчас цели выдают лишь столько сколько я на нее потратил войск как будет решатся вопрос с залитыми войсками ? А в противном случае все игроки кто попал в подобное положение будут в минусе, так как вы никого об этом не предупредили и времени и объяснений не дали? А это извините наши реальные деньги! Прошу вас проработать этот вопрос. Это очень важно для многих игроков. Или пояснить.

Теперь награда будет зависеть от ваших потерь и потерь врага. Т.е. теперь не получится пойти на маленькую цель очень большой армией, не понести потерь и получить приз.

Apr 7, 2016, 17:3304/07/16
2
Это понятно я имел ввиду что будет с войсками которые я уже залил в цели ? Они исчезнут? Если да то это просто неправильно так как это 4 месяца игры и уверенное количество денег вложено! И тут раз так просто твоя армия исчезает так как ты попал в переходный период. Необходимо этот вопрос проработать !
Apr 7, 2016, 18:5204/07/16
113
Гангрен сказал(а):

Один вопрос: с новым механизмом выдачи будут ли БОНУСНЫЕ цели, которые хотя бы на 90% компенсировали бы залитые в цели войска или так и будет 5% выдачи от того количества, которое туда заливаешь?
Будут бонусные цели, не переживайте. Просто теперь нет пустых целей и приз раскидан на несколько целей. То есть теперь есть промежуточные призы (5%) и есть именно бонусные призы.
Apr 8, 2016, 01:3004/08/16
11/25/15
2
Это называется донылись. Радуйтесь теперь маленьким выдачам
Apr 8, 2016, 11:0204/08/16
Apr 8, 2016, 11:06(edited)
223

al_grek сказал(а):


Уважаемые модераторы, правильно ли я вас понял, я залил цели на 6-7кк оффа и как обычно ожидал выдачи на следующий день -два. А теперь все мои залитые войска сгорели что ли? И мне надо начинать все заново , так как сейчас цели выдают лишь столько сколько я на нее потратил войск как будет решатся вопрос с залитыми войсками ? А в противном случае все игроки кто попал в подобное положение будут в минусе, так как вы никого об этом не предупредили и времени и объяснений не дали? А это извините наши реальные деньги! Прошу вас проработать этот вопрос. Это очень важно для многих игроков. Или пояснить.

В этой игре фишка залитых войск на целях не работала. Правда, была закономерность от количества погибших на целях получить больше бонус к освобожденных войск у Снежки и черных драконов или гранитных в следующем дне.  Если погибло меньше войск на целях, то джекпот составляли клинки или хранители. Поэтому игрокам казалось, что они заливали войска на цели. Хорошо игроки меня поймут, которые пробовали проходить только дефовые цели пару дней. Невозможно убить большое атакующее войско на целях, потому что оно пополнялось войсками. А с защитными войсками пару целей и ты без войска. Большая заливка, отдача ноль.

Насчет нового обновления целей.
Услышали нас разработчики относительно дефовых целей. Пробил пару мелких дефовых целей и потери меньше из-за призов!
Apr 9, 2016, 15:3604/09/16
223

Nord сказал(а):


Обновление полный бред, просто на цели теперь народ идти не хочет, и правельно делают. Что еще придумают чтобы отбить желание к игре?

Вообще цели хорошо продуманы разработчиками. Интерес пропадает, потому что игра превращается в игру ферму. Собираешь ресурсы и строишь войска. Чтобы хорошо повоевать, надо большое войско накопить. Скучно, скучно и ещё раз скучно. Игре не хватает темпа. Нужно сделать, чтобы игрок мог повоевать суточным приростом войск, выполняя мелкие задания. Но, если игрок хочет пробить цель, то пусть подкопит. Просто нужно заполнить пустоту, когда строятся войска.

Понимаете? Ставьте лайки, если со мной согласны!

Apr 11, 2016, 10:1704/11/16
2303
MODERNKIA1 сказал(а):

Вообще цели хорошо продуманы разработчиками. Интерес пропадает, потому что игра превращается в игру ферму. Собираешь ресурсы и строишь войска. Чтобы хорошо повоевать, надо большое войско накопить. Скучно, скучно и ещё раз скучно. Игре не хватает темпа. Нужно сделать, чтобы игрок мог повоевать суточным приростом войск, выполняя мелкие задания. Но, если игрок хочет пробить цель, то пусть подкопит. Просто нужно заполнить пустоту, когда строятся войска.

Понимаете? Ставьте лайки, если со мной согласны!

Если у вас есть конкретные предложения того, чем можно "заполнить пустоту", вы всегда можете поделиться идеями в специальной теме 
Apr 14, 2016, 06:3204/14/16
2
Никита Метеор сказал(а):

MODERNKIA1 сказал(а):

Вообще цели хорошо продуманы разработчиками. Интерес пропадает, потому что игра превращается в игру ферму. Собираешь ресурсы и строишь войска. Чтобы хорошо повоевать, надо большое войско накопить. Скучно, скучно и ещё раз скучно. Игре не хватает темпа. Нужно сделать, чтобы игрок мог повоевать суточным приростом войск, выполняя мелкие задания. Но, если игрок хочет пробить цель, то пусть подкопит. Просто нужно заполнить пустоту, когда строятся войска.

Понимаете? Ставьте лайки, если со мной согласны!

Если у вас есть конкретные предложения того, чем можно "заполнить пустоту", вы всегда можете поделиться идеями в специальной теме 

Apr 14, 2016, 06:3504/14/16
2

Короче господа модераторы САМИ бейте свои цели...приз меньше влитого в 7-10 раз по войску...сходите к врачам может что не так ....раньше на целях подымал войска и шел а атаку....а сейчас бред полный


Apr 14, 2016, 15:2604/14/16
37
OSA-666 сказал(а):

Короче господа модераторы САМИ бейте свои цели...приз меньше влитого в 7-10 раз по войску...сходите к врачам может что не так ....раньше на целях подымал войска и шел а атаку....а сейчас бред полный


бросьте сюда скрины, посмторим ка же вы ходите по целях, что вам не дают ничего!
Apr 15, 2016, 02:4604/15/16
Dec 29, 2018, 16:39(edited)
11/05/14
19382

Zatscevuth12.ry сказал(а):


OSA-666 сказал(а):


Короче господа модераторы САМИ бейте свои цели...приз меньше влитого в 7-10 раз по войску...сходите к врачам может что не так ....раньше на целях подымал войска и шел а атаку....а сейчас бред полный


бросьте сюда скрины, посмторим ка же вы ходите по целях, что вам не дают ничего!


Смысл от того что человек скинет скриншот, на цели ходят тем что есть, бью цели с самого обновления по 3 круга каждый день и итог печальный если цели отобрали что нибудь в 1й день прохода во второй они этого не возвращают, а итоговые минусы ужасают также перестали падать эпические драконические сундуки какой толк от того что продаються ключи за изумруды если сундуков нету вообще. Если у вас при текущем положении удаёться остоваться на целях хотя бы при своих то настаиваю о видео гайде для игроков с вашей стороны по обходу целей.


Apr 15, 2016, 02:5004/15/16
Dec 29, 2018, 17:03(edited)
11/05/14
19382
А так нынешнее обновление убивает весь смысл ходить на цели при таких потерях и полном отсутствии сундуков.
Apr 16, 2016, 03:5004/16/16
02/14/15
335
я в плюсе за 2 дня пробития офф целей по 3 круга ежедневно, и место в топе 30ое и прирост в 220 по офу, по дефу не с ориентируюсь всё в цель залито
Apr 16, 2016, 19:1404/16/16
Apr 16, 2016, 19:15(edited)
223

nykoro сказал(а):


А так нынешнее обновление убивает весь смысл ходить на цели при таких потерях и полном отсутствии сундуков.

Я не согласен с тобой про обновление. Его улучшили. Теперь что-то можно получить с целей. Игровой народ как ходил на цели, так и будет дальше бить цели. У меня получалось прилично поднять оффа на целях. Лучше не бить цели за 70лвл основными войсками и не поднимать уровни целей, тогда норм все будет. На высокие цели можно бить воителями или защитницами, но это долго и минус, что эти войска не будут участвовать в клановых сражениях.


Я бы не бил бы цели сейчас, если нельзя было бы улучшения снаряжение. 1% к атаке или к защите много значит для меня, поэтому не вижу смысла упускать эту возможность.
Apr 17, 2016, 01:1104/17/16
Dec 29, 2018, 16:42(edited)
11/05/14
19382
ребят сделайте 3 круга на 200х целях и я посмотрю что вы скажите. и что делать тем у кого цели далеко за сотню? я уже не говорю что за 2 недели хождения по целям не видела драг эпик сундука ниразу нафик такое счастье когда куча купленных ключей, а количество сундуков ноль это что мне придёться год лупить безостановочно цели что бы хоть 1 сундук может быть выпал. по сути мне всёравно на слитые войска, но отсутствие сундуков это полный ппц уже выворачиват от злости накапливая отвращение к игре с каждым днём.
The topic is locked. You cannot post comments.