All Categories

Привет, меня зовут Никита Метеор!

Привет, меня зовут Никита Метеор!

Search
Feb 29, 2016, 15:1002/29/16
2303

Привет, меня зовут Никита Метеор!

Привет, меня зовут Никита Метеор!

Теперь ответы на все свои вопросы вы будете получать от меня. Уверен, что смогу помочь найти решения к любым задачам, которые у вас возникнут во время игры.

Что случилось с Бьерном и Рагнаром? Они получили задание от инженеров и будут заниматься разработкой нового обновления. Уверен, мы еще будем видеть их в группе, хоть и не так часто. Также они продолжат общение в личных сообщениях.

Рад знакомству, ребята!


Views
3k
Comments
4
Comments
Feb 29, 2016, 15:4902/29/16
Feb 29, 2016, 15:49(edited)
10/16/15
114

Привет "живая" административная душа ))

Рады видеть на нашем "хуторе"
Feb 29, 2016, 16:1502/29/16
223

Привет! Можно для начала не  заниматься разработкой нового обновления, а заняться, чтобы тех. поддержка побыстрее шевелилась? Вы знаете, что рейтинга кланов не обновляется, а значит данный продукт неполноценный.

Данный продукт будет обслуживаться или нет? С юридической стороны вы не правы, что не указываете в оплате, что этот продукт не обслуживается. 

Mar 1, 2016, 08:1603/01/16
02/14/15
335
Привет, меня зовут Никита, зовите так же метеоритом) Приятно познакомиться Никита, меня Миша зовут, согласен на счёт рейтингов кланов, уж очень давно сей глюк присутствует и не исправляют его, я ещё с 10 примерно февраля заметил
Mar 1, 2016, 11:0203/01/16
2303

MODERNKIA1 сказал(а):


Привет! Можно для начала не  заниматься разработкой нового обновления, а заняться, чтобы тех. поддержка побыстрее шевелилась? Вы знаете, что рейтинга кланов не обновляется, а значит данный продукт неполноценный.

Данный продукт будет обслуживаться или нет? С юридической стороны вы не правы, что не указываете в оплате, что этот продукт не обслуживается. 

Служба поддержки баги не чинит, а только передает информацию о них разработчикам — они как раз их и исправляют 
Что касается проблемы с рейтингом, то я попрошу, чтобы ей подняли приоритет.


The topic is locked. You cannot post comments.