All Categories

Решение администрации по уникальным логотипам

Решение администрации по уникальным логотипам

Search
DeletedCharacter
Jul 5, 2018, 13:1007/05/18
44

Решение администрации по уникальным логотипам

Конунги,


У нас есть хорошие новости. Мы решили пересмотреть последнее решение, касаемое нашей работы с уникальными логотипами кланов.


Как вы знаете, недавно мы прекратили приём новых заявок на создание уникальных лого. Однако, после публикации новости о прекращении приёма мы получили массу конструктивных отзывов и предложений, которые помогли нам изменить наше решение.


Вы доказали нам, что уникальные логотипы — чрезвычайно важный элемент геймплея, а его получение — одна из самых главных целей любого клана.


Мы тщательно рассмотрели каждое предложение и теперь готовы огласить наше окончательное решение:


  1. Отныне кланы смогут создавать уникальные логотипы самостоятельно. Это означает, что, как только клан получает все необходимые звания для получения логотипа, лидер клана должен написать обращение в Техподдержку (https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=114094017452), после чего ему будет предоставлено руководство по созданию логотипов с перечнем требований (размер логотипа, формат, и т.д.) Как только клан изготовит логотип, его необходимо отправить обратно в Техподдержку для утверждения и введения в игру.

  2. Все кланы, которые на текущий момент ожидают свой уникальный логотип, также получат руководство по созданию логотипов. Им будет предоставлен выбор: продолжать ждать логотип от наших дизайнеров (приблизительное время ожидания — 8-10 месяцев или дольше) или создать логотип самостоятельно.

Мы уверены, что такое изменение позволит вам создавать уникальные логотипы настолько быстро и настолько качественно, насколько вы сами того пожелаете. Единственное условие — логотип должен соответствовать требованиям из руководства к уникальным логотипам.


Спасибо, что не остались безразличными, поделились вашим мнением и идеями. Только благодаря вам и вашим отзывам мы изменили наше предыдущее решение, и теперь кланы смогут достигнуть своих высоких целей еще быстрее!


Views
3k
Comments
0