All Categories

Чат-встреча Администрации и игроков

Чат-встреча Администрации и игроков

Search
Mar 10, 2017, 05:4103/10/17
12/13/15
85

Чат-встреча Администрации и игроков

Многоуважаемые Администраторы, Помощники администраторов, Модераторы и Помощники модераторов, а также не менее уважаемые ИГРОКИ, КОНУНГИ!

Предлагаю Администрации Плариум назначить дату общей чат-встречи двух заинтересованнных сторон игры Норды.

В режиме чата игроки выскажут свои пожелания, администрация даст разъяснения по насущным вопросам. Понятно что многие вопросы игроков требуют согласования у руководства, пусть ведется запись таких вопросов. В конце встречи определяется дата следующей встречи, на которой будут даны ответы на записанные вопросы. И так далее. 

Прошу Администрацию отнестись ответственно к этой теме, а игроков прошу высказываться в комментариях к этой теме по существу и без эмоций!

В существующих темах по каждому игроку указывается поясное время, согласно его IP-адреса и определить удобное время чата для основных посетителей и завсегдатаев Форума не составит труда. (Я заранее пытаюсь исключить ответ - мол игроки со всего мира играют и выбрать удобное время не получится).


Извещение о дате чат-встречи можно разместить в новостях, либо на заставке, которая выскакивает в режиме ожидания.

Views
6k
Comments
5
Comments
Mar 11, 2017, 06:0203/11/17
11

Привет!

Вы учытывайте что многие работают к примеру я всю неделю в первую смену так-же чвсовой пояс!

Mar 11, 2017, 06:2103/11/17
02/14/15
335
не поверишь сколько игроков хоть и работающих могу появится в сети когда проходят клановые сборы, так что думаю заранее если будет указано время смогут уж подстроится многие
Mar 14, 2017, 04:1703/14/17
02/08/16
159
Да хрень это всё. Никаких прямых мостов с президентом не будет) Как в группе ВК отписываются-пиши в поддержку, ждите дня три невразумительного ответа. Ответ устроил, ответ не устроил-вопрос всё равно закрыт))
Mar 25, 2017, 12:1803/25/17
17
ахах какие разговоры с администрацией ей это надо как собаке 5ая ногапривыкайте уже к мысли что вы играете в игру на которую наплевать тем кто ее делает
May 5, 2017, 17:4305/05/17
07/23/15
2
 Наплевать, мягко сказано. Деньги затмили глаза, заставки с бонусами продажных предложений, стали интересней самой игры. Турниры развития города не имеют смысл, когда всё построено и соглашения выполнены, много ненужных предметов, ненужных ключей, соглашений, улучшений зданий, очков элиты, можно было бы, доработать обмен на рынке. Никому больше не посоветую эту игру.