All Categories

впечатления новичка от целей

впечатления новичка от целей

Search
Jan 23, 2017, 22:5901/23/17
283

впечатления новичка от целей

хочу малость поговорить о наболевшем )) да только начал играть и после войн престолов весьма и весьма удивлен доминионами нордскими эт чума просто мягко говоря - во первых их мизерное количество( да дирижабль пока только 8го уровня возможно с этим связано) но система так устроена в нордах что не пробив все домики одного цвета следующие не увидиш потому возвращаешся каждый раз к проблеме давай ка войск ещо толком нет а тебе уже надо бить 40й домик или не трогать домики вобще)) вобщем паранойя в чистом виде тому кто делал домики в нордах респект и уважуха(в кавычках есесно)

удивил и турнир по целям -чесно говоря улыбает эта фигня когда очки нужны а домиков то нету)) или есть но армии у новичка для таких домиков уже нету(см выше) удивляет и количество баллов получаемое за пробитие домиков в соотношение к нужному количеству этих самых баллов для мало мальски путной награды за турнир- говоря проще если в вп в турнирах по доминионам ты копатиш в домиках то получаеш хотя бы что то что впринципе можно назвать неплохой наградой то тут при взгляде на бардак такой в этом турнире не то что участвовать а глядеть на него тошно

господа разработчики может стоит переработать систему турнира по целям? реально полная фигня не сочтите за нытье конечно но правда бред полнейший а не турнир 
Views
6k
Comments
4
Comments
Jan 24, 2017, 06:2601/24/17
114

Поддерживаю!!!


Так игроку 40 уровня набрать даже 100 балов проблема, пробив все цели одного цвета !


А игроку 70 уровня - пробив цель 90 уровня уже сразу дают ~340 ! Но смысл тратить 500к атаки чтоб получить в награде 50к ?
Jan 24, 2017, 10:0201/24/17
283

bian-nt сказал(а):


Поддерживаю!!!


Так игроку 40 уровня набрать даже 100 балов проблема, пробив все цели одного цвета !


А игроку 70 уровня - пробив цель 90 уровня уже сразу дают ~340 ! Но смысл тратить 500к атаки чтоб получить в награде 50к ?
в три ночи обновились сегодня домики 14 целей из них выше 30го уровня 10 а армии толком то нету я играю 10 дней е мое))) клановый турнир начался по целям я принес клану аж 10 очей боже я просто бог)) а серьезно ну бредятина полнейшая в вп 63 доминиона в день хоть упорись мало за сапы можно ещо добавить а тут кто это придумал того б сожгли на костре моментально живи мы в средневековье))
Feb 3, 2017, 17:1402/03/17
08/23/15
7
Ну то что здесь цели чуть-чуть своеобразно работают то это есть такой момент - но методом проб и ошибок впринципе эти недостатки в сравнении с Престолами или другими проэктами можно нивелировать. Внимательно думаем что и как бьём. Ну и будем надеяться что цели рано или поздно примут более реальный вариант на примере других проэктов.
Feb 3, 2017, 17:3002/03/17
283
Иячка сказал(а):

Ну то что здесь цели чуть-чуть своеобразно работают то это есть такой момент - но методом проб и ошибок впринципе эти недостатки в сравнении с Престолами или другими проэктами можно нивелировать. Внимательно думаем что и как бьём. Ну и будем надеяться что цели рано или поздно примут более реальный вариант на примере других проэктов.
да речь не о том даже что сами домики местные г унылое а о том что мало того что они то самое г и система отличающаяся в разы от вп мягко скажем убожество так ещо и очки в турниры мизер за пробитые дома и ко всему тому новичку вобще особо не светит ничего в таких домиках и турнирах по ним чего там может набить игрок например 40 уровня пробить 14 домов потом ещо 14 и ещо ага один турик вытянули круть - а на следующий опааа а домики то уже только 30-40 уровня а армии откуда у человека если он неделю играет и все тупик и ну нафиг такую игру разворачиваютса и уходят но это ещо надо чтоб например деф новичка дожил до домиков а некоторые и на первых порах и деф и офф умудряютса потерять )) да кто пришол с других игр плариума тот на автомате с закрытыми глазами прячет все в подвал )) не играл бы я в вп у меня бы точно в начале игры уже бы армии не было)) и бросил бы точно игру и пошел дальше мыкатса по проектам - разрабы просто не морочатса тем чтобы игроки оставались видимо текучка кадров их вполне устраивает