All Categories

Не советую донатить в эту игру.  Мне запретили навсегда писать сообщения в чат, даже друзьям. Кто то

Не советую донатить в эту игру. Мне запретили навсегда писать сообщения в чат, даже друзьям. Кто то

Search
Nov 26, 2022, 17:1311/26/22
01/16/20
9

Не советую донатить в эту игру. Мне запретили навсегда писать сообщения в чат, даже друзьям. Кто то

настучал, и пишут "неподобающее поведение" , на самом деле за этим кроется обсуждение не игровых вопросов, без оскорблений. 

Но и это не главное, а главное то что ихний офисный планктон, пишет пустые отписки, даже не пытаясь разобраться некие Анастасия и Дарина. Хотя не важно как зовут этот не профессиональный планктон.

Важно то что донать не донать, кто нибудь стуканет, и вам насрут на голову эти Дарины и Анастасии со своими шаблонными сообщениями : 

Учетная запись, о которой вы спрашиваете, была заблокирована в чате за нарушение Пользовательского соглашения: https://plarium.com/ru/legal/terms-of-use/. Блокировка не будет снята.

С учетом вышесказанного, этот запрос считается "закрытым". Дальнейшие вопросы по этому поводу рассматриваться не будут.

С уважением,

Анастасия 

Views
9
Comments
0