All Categories

Вики по мехам. Графики, Энергия. Цены

Search
Dec 19, 2021, 14:3212/19/21
12/06/21
0

Всем привет. Столкнулся с тем, что тут трудно найти информацию по корпусам и их цене. Долгие поиски по сети, привели меня на англоязычную вики, где есть эта информация... решил ее сюда перенести.

Классификация.

На данный момент в игре 15 мехов, а именно: Paragon, Lancer, Juggernaut, Panther, Killshot, M.D., Shadow, Ares, Guardian, Arachnos, Cheetah, Zephyr, Redox, Surge и Brickhouse.  Также есть Stalker, но по нем у меня информации нету.

Итак, игра классифицирует мехи по роли: Атака, Разведка, Оборона, Поддержка. 

Но забугорный создатель вики, сгрупировал мехи по энергии, а именно: 

• Легкие. У них максимальная энергия 16. Это Lancer, M.D., Shadow and Cheetah.
  • Средние. У них максимальная энергия 24. Это Juggernaut, Killshot, Ares, Zephyr, Surge,

и Brickhouse.

• Тяжелые. У них максимальная энергия 32. Это Paragon, Panther, Arachnos, Guardian и Redox.

Есть еще одна классификация, зачем она вы поймете дальше. Это редкость:

• белые. Paragon, Lancer, Juggernaut.
  • зеленые. M.D., Killshot, Panther.
  • синие. Shadow, Guardian, Arachnos, and Ares.
  • фиолетовые. Cheetah and Zephyr.
  • золотые: Redox, Surge и Brickhouse.

Прайс он же Ценник.

Выше мы рассмотрели классификацию корпусов по энергии, но тут можно добавить еще один классификатор – Цена. Тут конечно есть 3 варианта: Донат, Кредиты, Коины. Про донат я не буду говорить тут, потому что он в разных странах разный, а вот покупка за кредиты и коины одинаковая, смотрите таблицу ниже

i

Улучшения

После того, как наглядно было продемонстрировано таблица цен, стоит рассмотреть ценник на улучшение.

i

i

Вот в принципе и все.

Ссылка на базу данных игры, прикрепляю ниже.

https://docs.google.com/spreadsheets/u/3/d/e/2PACX-1vSSkn0ADktTq2CMr8VOObb8i0HKIseT-7ZJBYIRa8hkO4sFF3Z2ZScvWmcrDT81OHEc6N0dBYnzY6ga/pubhtml#

Views
50
Comments
2
Comments
AlinaCommunity Manager
Jan 19, 2022, 14:3201/19/22
05/21/19
3512

Ничего себе! Это полезная инфа. Спасибо огромное, что поделились! 🤗

Apr 3, 2022, 10:0804/03/22
01/11/22
2

а можно такой же тип таблиц только по оружию. уже неделю ищу что-то типа калькулятора , или таблицы увеличенная урона и тд