All Categories

ПОЗОР королевскому клану, или Воровство в игре?

ПОЗОР королевскому клану, или Воровство в игре?

Search
Dec 16, 2021, 15:1312/16/21
02/17/15
14

ПОЗОР королевскому клану, или Воровство в игре?

 …закончилось соревнование «Битва Кланов» и наступил мирный период между соревнованиями – поэтому, мы, как слабый клан, включаем «Осаду» в такой период, чтобы сильные-раскаченные игроки из других королевств не могли
помешать нам «Подрасти», а также чтобы не вредить своему Королевству во время
соревнования… в нашем клане всего 4 участника. 

но в мирный период находится Славный герой из Королевского
клана – и штурмом нападает на слабый клан в своём Королевстве. Любой Уважающий
себя Человек, Боец, Мужчина – согласится что это ПОДЛОСТЬ … и у слабого клана
нет никакой, ну просто НИКАКОЙ защиты от подлости РАСКАЧЕННОГО героя из
Королевского клана – ни отомстить, ни наказать, ни защитится во время своей
«Осады» в период между соревнованиями – точка. 

  … какой Командир, такие у него и соклановцы.  

 Знакомьтесь: королевство #352 Derrinaysg  – королевский клан (INKSR) Influence Killers  


i

 Вот это командир королевского клана:  

i

 А вот это супергерой - подлый урод - который напал на слабый
клан в мирный период между соревнованиями на «Осаду» цитадели:  

i


i


i

 А вот это наш клан для сравнения:  

i

 Справедливо такое безнаказанное соперничество?  

 Вот. Это на тему: «ПОЗОР королевскому клану ...».   

 … если кто-то цинично озабоченный посоветует: а вы не
включайте «Осаду» - и у вас всё будет ОК. мол не провоцируйте неокрепшие души
игроков королевского Клана. 

То давайте я отвечу ему: - послушай сюда инфантильный придурок,
а давай ты не будешь играть в эту игру – и всё у тебя будет ОК.   

 А вот на тему: «… или воровство в игре».  

 Я уже несколько раз сталкивалась с такими героями, которые
раскачены, им море по колено, они в одиночку атакуют слабые кланы в момент
«осады» цитадели. Что это? Идея справедливости от разработчиков? Мол что ты
стонешь, - РАСКАЧАЙСЯ – и будешь ПЕРЦЕМ у ВСЕХ в ЗАДНИЦЕ? 

… так вот. У нас в клане пока 4 участника, но, чтобы
включить «осаду» нужно 1000 «драгоценной пыли». Поэтому я, например, в Банке
Покупаю за свою реальную Денежку – акцию с Элитными заданиями, чтобы настучать
– драгоценных камешков, и переработать их. Вот такой мой Донат. 

И вот включив «Осаду» за 1000 единиц Драгоценной пыли, для
Роста в клане и выполнения заданий. Никому не мешаем, ничего ни у кого не
просим – «Починяем примус». И тут прилетает Славный герой – конечно
Раскаченный, и скорее всего из королевского клана, потому что он чертовски КРУТ
… и забирает всю «малину» … я это называю ВОРОВСТВО моего доната.  

 Это ВОРОВСТВО в ИГРЕ, и не важно с чьего молчаливого согласия.  

 Вышеизложенное конечно - эмоции. А теперь конструктивное.  

 Предлагаю Активному сообществу Ярлов – рекомендовать,
просить, настаивать, требовать у разработчиков и у Администрации игры – ввести
в игру два Технических запрета и одну номинацию «Клановое достижение –
«РЕПУТАЦИЯ»».  

 Запрет ВСЕМ игрокам Королевского клана на атаку игроков в
своём королевстве в период между соревнованиями. Особенно запрет на атаку
«Осады» Цитадели. Значение такого запрета в том, что уж если Вы, игроки
королевского клана своими «талантами» добились удерживать «Место силы», так уж
будьте любезны соблюдать Приличия, самоуважение, и самоограничение, в отношении
более слабых кланов и игроков своего королевства. Техническая суть такого
запрета в том, чтобы игрок клана, держащего «Место силы» технически не мог
совершать атаки в своём королевстве в мирный период. Вот.  

 Запрет на атаку «осады» цитадели в период соревнования
«Битва кланов» НЕСОПЕРНИКАМИ по «Битве Кланов». Суть в том, чтобы в момент
соревнования «Битва Кланов» на «осаду» Цитадели могли нападать ТОЛЬКО конкретные
соперники по «Битве Кланов». И тогда многие слабые кланы смогут активнее
включать «Осаду», и само соревнование будет реально справедливым … вот,
например, мы «Осаду» в «Битве кланов» вообще больше не включаем. Нет смысла –
постоянно мешают выдающиеся раскаченные герои из королевских кланов с
использованием королевских бонусов -титулов. Вот.  

 Номинация «Клановое достижение «репутация»» … включается
только для того клана, который хоть раз смог удержать «осаду» «Места силы» в
своём королевстве. Клановое достижение
«репутация» должна содержать в себе хотя-бы «таблицу заслуг» в которой
командиры всех активных кланов (эффективностью 10.000 и выше) после каждой
королевской битвы проставляют держателю Места силы – «+» или «-» баллы… определяя
таким образом положительную или отрицательную «репутацию», которая добавляет
или уменьшает ВСЕ бонусы участникам королевского клана до конца следующей
королевской битвы.  

 Уважаемая Администрация и Разработчики – определитесь
пожалуйста - или вы поощряете безнаказанность раскаченных супергероев и
опосредованное воровство доната в игре – или создайте инструменты и периоды
защиты слабых от сильных, чтобы игра приобрела «острова» справедливого
соперничества. Спасибо за внимание.  






Views
62
Comments
12
Comments
Dec 16, 2021, 15:5612/16/21
Dec 16, 2021, 16:00(edited)
08/01/17
116

Позиция Плариума ясна: больше теряйте войск - больше донатьте 😁 

От себя могу посоветовать или кидать крепы так, чтобы они приходили чётко под приход йотунов, и сразу же их отзывать, или же кидать более мелкий тир, который не жалко, скажем, т4. 

Ну и, помните, что топы - тоже люди, и им свойственно спать 😁

Dec 16, 2021, 16:2812/16/21
02/17/15
14

замечательно! а вот уже репрессии начались от королевского клана за то что написала про подлость супер героя 

i


Dec 16, 2021, 17:2612/16/21
03/03/20
800

Пожалуй единственный совет -если на дэф то  рациональней брать энку а не задания...если остальное от апа камней до кланового магазина то конечно задания. 

Dec 17, 2021, 13:2912/17/21
01/11/17
4649

Здравствуйте, Арина! Мне очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией и испытали негативные эмоции. Ваши предложения по функционалу игры я передал разработчикам для дальнейшего рассмотрения. 

Также, если вы столкнулись с каким-либо нарушением Правил поведения в игре или Пользовательского соглашения со стороны указанных игроков, пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они обязательно проверят ситуацию и указанный Клан. 

Dec 17, 2021, 13:3112/17/21
01/11/17
4649
توليب من الأندلس

Пожалуй единственный совет -если на дэф то  рациональней брать энку а не задания...если остальное от апа камней до кланового магазина то конечно задания. 

Здравствуйте, توليب من الأندلس! Я понимаю ваши эмоции и беспокойство относительно описанного случая, однако все еще прошу вас соблюдать Правила форума в комментариях и воздержаться от оскорбительных выражений, так как они запрещены. Благодарю за понимание!

Dec 17, 2021, 14:4712/17/21
Dec 17, 2021, 14:49(edited)
03/03/20
800
Ivar Marksman

Здравствуйте, توليب من الأندلس! Я понимаю ваши эмоции и беспокойство относительно описанного случая, однако все еще прошу вас соблюдать Правила форума в комментариях и воздержаться от оскорбительных выражений, так как они запрещены. Благодарю за понимание!

Согласен, не сдержался...

Больше удручает, что никаких мер к "нарушителям спокойствия" принято не будет и никаких нарушений правил с их стороны выявлено не будет так же.

Dec 18, 2021, 10:4112/18/21
01/11/17
4649
توليب من الأندلس

Согласен, не сдержался...

Больше удручает, что никаких мер к "нарушителям спокойствия" принято не будет и никаких нарушений правил с их стороны выявлено не будет так же.

Уверяю вас, что наши специалисты в курсе данного запроса игроков и уже изучают всю обратную связь. Оставайтесь с нами😉

Dec 18, 2021, 11:3812/18/21
10/01/17
2

Здравствуйте!
1)
Соперник по Битве Ярость захватил Место Силы во всех 4 гостах.
Объясните как дальше играть?
Вы сейчас укажите что надо было защищать Место Силы, но это было не реально клан который захватил в три раза сильнее любого клана в нашем госте даже объединение в союз не исправляет ситуацию.
Да при битве кланов захват МС работает потому-что там подбираться кланы по могуществу и они могут на равных воевать за МС, а в Ярость, Реванш, Битву Королевств это не работает потому-что кланы могут отличаться в разы.
2)
Место Силы это флаг это символ как флаг полка или дивизии, то есть потеряв его полк должен быть  распущен, в нашем же случаи королевство перестаёт играть, спасибо конечно за ещё один выходной день, но хотелось бы поиграть в то на что тратишь деньги.
3)
Как это понимать мне дали титул слабака я прилетел бить их в другой гост вынес их с цитадели осадными и мне сразу вешается титул развалюхи. Напомню все МС захвачены одним кланом они приняли решение и дали анти титул  почему они в могут их менять в другом госте? если они тупые то почему должны страдать другие игроки?
Вывод:
С МС вы перебрали люди престанут играть глобальные ивенты за исключением Битвы кланов. И то не факт что и БК всё будет ровно.
У вас как утверждают ваши стримеры идёт отток игроков после летнего обновления, с новыми правилами по МС он только увеличиться. Люди перестанут вкладывать  деньги в игру из-за не возможности сыграть глобальные ивенты.
Предложение:
Хотя ты отменить возможность захвата силы на Ярость Реванш и Битву Королевств ну или сделать подбор королевств не по могуществу а по кланам.
Поймите, что и топ кланы что захватили все 4 МС скоро взвоют потому что вы убили военку второго дня.
P.S. хотелось  бы получить развёрнутые ответы на все поставленные вопросы. 


Dec 18, 2021, 14:3012/18/21
03/03/20
800
Ivar Marksman

Уверяю вас, что наши специалисты в курсе данного запроса игроков и уже изучают всю обратную связь. Оставайтесь с нами😉

Беда в том, что как раз таки и дискриминация, и расизм, и сексизм, и национализм даже в явных и открытых формах в игре не только присутствуют, но и активно насаждаются ... и это не смотря на как бы "противоправность" этого гадства и якобы борьбу с этим разработчиков. Легко могу это доказать с приложением соответствующих материалов по огромному количеству госов кланов и игроков. Но увы-компании на это плевать...вот это удручает...

Столько словестного дерьма в чатах сколько я увидел в последнюю ярость столько ненависти злобы и понтов я давно не видел...

...беру паузу в игре...

Dec 18, 2021, 15:2012/18/21
01/11/17
4649
توليب من الأندلس

Беда в том, что как раз таки и дискриминация, и расизм, и сексизм, и национализм даже в явных и открытых формах в игре не только присутствуют, но и активно насаждаются ... и это не смотря на как бы "противоправность" этого гадства и якобы борьбу с этим разработчиков. Легко могу это доказать с приложением соответствующих материалов по огромному количеству госов кланов и игроков. Но увы-компании на это плевать...вот это удручает...

Столько словестного дерьма в чатах сколько я увидел в последнюю ярость столько ненависти злобы и понтов я давно не видел...

...беру паузу в игре...

Ярл, направьте имеющиеся у вас скриншоты службе поддержки вместе со скриншотами профилей нарушителей, они обязательно примут меры, если присутствуют нарушения Правил поведения в игре👍

Dec 18, 2021, 15:2512/18/21
Dec 18, 2021, 15:25(edited)
01/11/17
4649
Игнор

Здравствуйте!
1)
Соперник по Битве Ярость захватил Место Силы во всех 4 гостах.
Объясните как дальше играть?
Вы сейчас укажите что надо было защищать Место Силы, но это было не реально клан который захватил в три раза сильнее любого клана в нашем госте даже объединение в союз не исправляет ситуацию.
Да при битве кланов захват МС работает потому-что там подбираться кланы по могуществу и они могут на равных воевать за МС, а в Ярость, Реванш, Битву Королевств это не работает потому-что кланы могут отличаться в разы.
2)
Место Силы это флаг это символ как флаг полка или дивизии, то есть потеряв его полк должен быть  распущен, в нашем же случаи королевство перестаёт играть, спасибо конечно за ещё один выходной день, но хотелось бы поиграть в то на что тратишь деньги.
3)
Как это понимать мне дали титул слабака я прилетел бить их в другой гост вынес их с цитадели осадными и мне сразу вешается титул развалюхи. Напомню все МС захвачены одним кланом они приняли решение и дали анти титул  почему они в могут их менять в другом госте? если они тупые то почему должны страдать другие игроки?
Вывод:
С МС вы перебрали люди престанут играть глобальные ивенты за исключением Битвы кланов. И то не факт что и БК всё будет ровно.
У вас как утверждают ваши стримеры идёт отток игроков после летнего обновления, с новыми правилами по МС он только увеличиться. Люди перестанут вкладывать  деньги в игру из-за не возможности сыграть глобальные ивенты.
Предложение:
Хотя ты отменить возможность захвата силы на Ярость Реванш и Битву Королевств ну или сделать подбор королевств не по могуществу а по кланам.
Поймите, что и топ кланы что захватили все 4 МС скоро взвоют потому что вы убили военку второго дня.
P.S. хотелось  бы получить развёрнутые ответы на все поставленные вопросы. 


Спасибо за развернутую обратную связь, Игнор, я передал ее специалистам на изучение🙏

Надеюсь, что наши будущие обновления оправдают ваши ожидания😇

Dec 18, 2021, 16:2812/18/21
Dec 18, 2021, 16:47(edited)
03/03/20
800
Ivar Marksman

Ярл, направьте имеющиеся у вас скриншоты службе поддержки вместе со скриншотами профилей нарушителей, они обязательно примут меры, если присутствуют нарушения Правил поведения в игре👍

Нет уже желания в очередной раз бесполезно тратить время...

Теперь пользуюсь вполне официальным и куда более действенным инструментом воздействия на уникумов, надеющихся на мистическую "анонимность" или экстерриториальность в сетях...

На этом ограничусь.