Все Категории

Изменения в землях Севера

Изменения в землях Севера

Земли Севера дышат ветрами перемен.🔥
Ярлы, готовы к новым приключениям?😉

i


Просмотры
128
Комментарии
6
8 июнь 2021, 13:0008.06.21
9 июнь 2021, 09:5509.06.21
9 июнь 2021, 10:20(отредактировано)
28.03.21
142

Креативность Ваших объявлений иногда зашкаливает.... 

Очень содержательно и информативно. Для следующих объявлений, могу подарить несколько свежих идей: Для большей интриги, можно составлять объявления только из текста (даже картинка не нужна), например:

1)  Ну, чо ???

2)  Как оно ???

3)  Ждете ???

4)  Как только, так сразу !!!

5) Ы !!!

Лично мне, более импонирует последний вариант. Коротко и по существу.  


P.S. И, чтобы два раза не вставать, огромная просьба:

Пожалуйста, в объявлении об обновлении 😀, укажите сразу все особенности нововведений. Будут ли работать образы Героя только при применении новых образов, или "из рюкзака" тоже? Как будуть работать новые скины замков? и т.д. Ну, чтобы не устраивать гадания.


9 июнь 2021, 12:2509.06.21
11.01.17
4649
For-Yota

Креативность Ваших объявлений иногда зашкаливает.... 

Очень содержательно и информативно. Для следующих объявлений, могу подарить несколько свежих идей: Для большей интриги, можно составлять объявления только из текста (даже картинка не нужна), например:

1)  Ну, чо ???

2)  Как оно ???

3)  Ждете ???

4)  Как только, так сразу !!!

5) Ы !!!

Лично мне, более импонирует последний вариант. Коротко и по существу.  


P.S. И, чтобы два раза не вставать, огромная просьба:

Пожалуйста, в объявлении об обновлении 😀, укажите сразу все особенности нововведений. Будут ли работать образы Героя только при применении новых образов, или "из рюкзака" тоже? Как будуть работать новые скины замков? и т.д. Ну, чтобы не устраивать гадания.


Здравствуйте, For-Yota! Не волнуйтесь, скоро вы узнаете все подробности! 🙂

Что касается вашего вопроса о работе образа Героя, то бонусы работают в том случае, когда образ активирован. Если образ не активен в данный момент, то бонусы, соответственно, не работают. 

10 июнь 2021, 04:5910.06.21
02.10.19
1

Добрый день, как получить образ заступника  у героя? он на постоянку? я не могу зайтив официальное сообщество в вконтакте. 

10 июнь 2021, 09:2810.06.21
10 июнь 2021, 09:28(отредактировано)
11.01.17
4649
Евгений Котов

Добрый день, как получить образ заступника  у героя? он на постоянку? я не могу зайтив официальное сообщество в вконтакте. 

Здравствуйте, Евгений! Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается трудность при попытке просмотра сообщества?

Что насчет образа Героя, то в рамках сотрудничества с Государственным историческим музеем мы раздаем один из новых уникальных образов Героя — с военными бонусами!

Получить его можно в период с 1 июня по 1 октября 2021 г. Для этого нужно выполнить несколько условий.


1. Приобретите билет на выставку "Викинги. Путь на Восток" в кассе музея или в электронном виде .
2. Откройте игру, перейдите в Меню, нажмите "Задать вопрос".
3. Напишите, что вы высылаете фото билета для получения уникального образа Героя. Укажите ID аккаунта (Меню, раздел "Об игре"), на который вы хотите получить образ Героя. В противном случае образ Героя будет начислен на тот аккаунт, с которого вы отправили запрос.
4. Если вы купили билет в кассе музея, приложите его фотографию. Если купили билет онлайн, прикрепите скриншот письма, которое пришло вам на почту после оплаты, или фото распечатанного билета с номером заказа.
5. Обращаем Ваше внимание, что льготные входные билеты принимаются только после подтверждения льготы в кассах музея с предъявлением документа. Такие билеты должны быть распечатаны в кассе музея. Мы просим вас приложить в письме фото распечатанного в кассе льготного билета для получения образа Героя.

Готово! В ближайшее время у вас появится новый образ Героя. 

13 июнь 2021, 16:3913.06.21
14.10.18
6

Заступник только Россиянам нужен, их все обижают. А нам он не доступен.

15 июнь 2021, 16:5115.06.21
15 июнь 2021, 16:53(отредактировано)
28.03.21
142
Володимир

Заступник только Россиянам нужен, их все обижают. А нам он не доступен.

Не россияне запретили свидомым пользоваться вконтактиком....

Спросите у своих "фюреров", чем так страшны вконтактик и одноклассники.