Все Категории

Разжигание национальной розни

Разжигание национальной розни

Поиск
9 окт. 2020, 05:1509.10.20
02.04.19
2

Разжигание национальной розни

В 112 госе игроки  Granella и Twisted Minion разжигают межнациональную рознь. 







При попытке связаться с поддержкой вне форума вылазиет такое сообщение;



и обновление не помогает. 

Если эти игроки не будут серьезно наказаны, то оставлю на гугл плее отзыв о том, что вы поддерживаете разжигание межнациональной розни.

Просмотры
202
Комментарии
5
Комментарии
9 окт. 2020, 05:2409.10.20
9 окт. 2020, 05:25(отредактировано)
12.04.17
1308

Здравствуйте, Романыч2!

Ответил вам в личных сообщениях!



9 окт. 2020, 05:5109.10.20
02.04.19
2
Roger Montgomery сказал(а):

Здравствуйте, Романыч2!

Ответил вам в личных сообщениях!



Здравствуйте, какие меры будут предприняты к этим игрокам? В личных сообщениях я таких подробностей не видел.
10 окт. 2020, 05:2610.10.20
12.04.17
1308

Романыч2 сказал(а):


Roger Montgomery сказал(а):


Здравствуйте, Романыч2!

Ответил вам в личных сообщениях!



Здравствуйте, какие меры будут предприняты к этим игрокам? В личных сообщениях я таких подробностей не видел.

Благодарим вас за то, что вы помогаете сохранить игру честной и увлекательной, сообщая об игроках, которые нарушили правила игры.

Мы знаем, что наши пользователи часто задаются вопросом о том, что происходит с теми игроками, на кого они отправили жалобу. В данном случае ваша недавняя жалоба привела к принятию мер к указанному игроку и его учетной записи.

Мы не можем предоставить подробности относительно типа принятых мер и срока их действия, так как информация, касающаяся третьих лиц и мер, применяемых к ним, является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Но мы надеемся, что в результате наших мер нарушители вас больше не побеспокоят. Если же ситуация повторится, пожалуйста, сообщите об этом нам.

Спасибо за то, что помогаете делать нашу игру лучше.


11 окт. 2020, 11:5811.10.20
02.04.19
2

Я мониторил аккаунты нарушителей, и пришел к выводу, что они не наказаны, судя по тому, что они заходят в игру их даже на день не ограничили в доступе к игре. Это возмутительно. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.plarium.throne&hl=ru&reviewId=gp%3AAOqpTOEcfSJf1ryxZ_uafIdMWkXN1m2WaPgXZEW0jBlxK7ZpYWkH99Jgox_V6RCMOHl7kfSPXVSSfanPI_AfQA

12 окт. 2020, 06:0012.10.20
12.04.17
1308

Романыч2 сказал(а):


Я мониторил аккаунты нарушителей, и пришел к выводу, что они не наказаны, судя по тому, что они заходят в игру их даже на день не ограничили в доступе к игре. Это возмутительно. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.plarium.throne&hl=ru&reviewId=gp%3AAOqpTOEcfSJf1ryxZ_uafIdMWkXN1m2WaPgXZEW0jBlxK7ZpYWkH99Jgox_V6RCMOHl7kfSPXVSSfanPI_AfQA

Здравствуйте!

В список мер, которые могут быть приняты с нашей стороны по отношению к нарушителям Правил, входит не только ограничение доступа к игре. Если вы указали на факт нарушения, не сомневайтесь, мы всё проверим и примем необходимые меры. Вы можете ознакомиться с полным списком возможных мер в Правилах поведения в игре:

https://support-portal.plarium.com/ru/throne-web/faq/ingame-rules