Все Категории

Наркоманская система акций

Наркоманская система акций

Поиск
12 апр. 2020, 05:0612.04.20
10.04.19
0

Наркоманская система акций

Сегодня захожу на основу и вижу банковские предложения ( по акции ) абсолютно неадекватные по соотношению цены и предлагаемым ресурсам. Захожу на другие свои акки, а там 150 тыс кри для героя , 35 тыс янтарных осколков, ресов куча, энергия для инков и геров 20+ миллионов...И все это на аккаунтах, на которых практически нет никакой активности. Вот я бы купил эти предложения, но на твинках они мне не нужны, а на основе ничего подобного нет (на кристаллы, например, паков по 150 тыс. вообще не было) и передать их с других аккаунтов нельзя. Вот и представьте сколько денег теряете на этом дебилизме потому что не один я не покупает ничего из за такого расклада. Сделайте что нибудь с этим. Сколько раз подобный идиотизм встречаю.
Просмотры
517
Комментарии
4
Комментарии
16 апр. 2020, 13:5616.04.20
12.04.17
1308

Романыч8 сказал(а):


Сегодня захожу на основу и вижу банковские предложения ( по акции ) абсолютно неадекватные по соотношению цены и предлагаемым ресурсам. Захожу на другие свои акки, а там 150 тыс кри для героя , 35 тыс янтарных осколков, ресов куча, энергия для инков и геров 20+ миллионов...И все это на аккаунтах, на которых практически нет никакой активности. Вот я бы купил эти предложения, но на твинках они мне не нужны, а на основе ничего подобного нет (на кристаллы, например, паков по 150 тыс. вообще не было) и передать их с других аккаунтов нельзя. Вот и представьте сколько денег теряете на этом дебилизме потому что не один я не покупает ничего из за такого расклада. Сделайте что нибудь с этим. Сколько раз подобный идиотизм встречаю.

Здравствуйте!

Я передал ваше замечание нашим разработчикам. Большое спасибо за вашу заинтересованность! Если у вас появятся еще какие-либо идеи или предложения по игре, пожалуйста, опишите их.

Хорошего вам дня!
17 апр. 2020, 10:3117.04.20
17 апр. 2020, 10:40(отредактировано)
02.08.19
55

Здравствуйте Роджер.

Вот вы постоянно пишете "Я передал...", а можно услышать (прочитать) хоть раз ответ от них? Нам ждать ещё (один нормальный пак чего то одного, раз в пол года?) или забить и перестать писать на форуме "...какие либо идеи или предложения по игре...", т.к. толку от этого только в том, что мы просто создаём какую никакую движуху тут, на форуме? С момента моего сообщения на эту же тему прошло почти два месяца и я уверен, что был не первым, а воз и ныне там. Покупать пак например с ускорениями, в котором всех по 200 за $20 и Золота менее 1М или "Скидка: все ресурсы - всех по 270М и Золота 230к за $10, ну вы меня извините. это просто неуважение и издевательство.

Хорошего и вам дня.
7 май 2020, 07:5007.05.20
02.09.18
29
да уж...много денег создатели игры теряют.....купить в банке на основе и нечего...один шлак и мусор за реал
9 окт. 2020, 00:1909.10.20
31.08.18
5
Ну сколько можно в банке предлагать паки которые нубу даже не выгодно покупать, не то что мне проиграв в Троне более 2-х лет! Более месяца висит у меня в банке эта дрянь! Сделайте что-нибудь реально без формальных отписок ( я передам.....)