Все Категории

меня просто не пускает игра. клан без главы. и никакой реакции от плариума

меня просто не пускает игра. клан без главы. и никакой реакции от плариума

Поиск
28 нояб. 2016, 16:3528.11.16
16.07.12
5

меня просто не пускает игра. клан без главы. и никакой реакции от плариума

с пятницы я не могу войти в игру. "неверная комбинация". когда жмёшь "выслать новый пароль на почту" появляется "такой адрес не зарегистрирован"... и попутно на него же приходит реклама-напоминалка, о том что давно не заходила в конфликт и правила войны... хотя не могу войти и туда.

при обращении в техподдержку моих соклановцев (Торумовцы), приходит ответ, что такие вопросы решаются в личном порядке, но на мои письма плариум не реагирует вообще.

в техподдержку были высланы все ответы на стандартные запросы: время и сумма последнего доната (что само по себе возмущает, поскольку закрадывается мысль об обречённости  игроков, которые не делают этого вообще), последняя личка, и три ника друзей в игре.

никакой реакции от техподдержки не последовало. уже понедельник. если компетентность техподдержки оставляет желать лучшего, то вероятно, уместно было бы с их стороны хотя бы прислать письмо с извинениями о задержке решения вопроса, а не молчать вообще.

потратив три года на плариум, играя во всех проектах, руководя одним из сильнейших кланов в Нордах, наверное я могу рассчитывать на какое-то внимание от работников фирмы, а не просто полный игнор

Просмотры
15k
Комментарии
31
Комментарии
28 нояб. 2016, 17:1328.11.16
11.10.15
122

mugetzu сказал(а):


потратив три года на плариум, играя во всех проектах, руководя одним из сильнейших кланов в Нордах, наверное я могу рассчитывать на какое-то внимание от работников фирмы, а не просто полный игнор

ага)))Дождешься от них)))))

 
28 нояб. 2016, 18:5928.11.16
27.07.15
1
За такие бабки что мы вливаем сюда, они летать должны как веники. Набрали там в тех поддержку по объявлению, совсем обленились!
28 нояб. 2016, 19:0728.11.16
29.11.15
8
Да, сервис у них на уровне... на уровне советской булочной, тоисть никакой. Не видно никакой работы над ошибками (багами) и к клиентам, тоисть к игрокам, в том числе и к серёзным донатам отвратительное отношение. Кажись они просто не понимают, что сегодня так "работать" НЕЛЬЗЯ!
28 нояб. 2016, 19:2228.11.16
28 нояб. 2016, 19:34(отредактировано)
16.02.16
6

Уважаемая администрация. Подобная  проблема по моему уже возникала судя по форуму http://plarium.com/forum/ru/nordy-geroi-severa-browser/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/31424_propazha-akkaunta/  К сожалению игрок не написал , помогла ли ему тех поддержка.

Уважаемые модераторы, пожалуйста не надо нам кидать ссылки на тех поддержку. Мы уже 3 день ведём без результативный монолог.

http://prntscr.com/dcwl0o


 
28 нояб. 2016, 19:5528.11.16
28 нояб. 2016, 19:58(отредактировано)
29.11.15
8

У меня сложилось впечатление что кто то купил себе готовый бизнес - плариум. И решил вести дела по своему, хоть сам в этом не бизнесе не разбирается. Решил что не надо платить технарям, а достаточно создать что то типа колл-центра, так дешевле будет. А все технические тяжести взвалить на сисадмина, который сервера обслуживает. Вот только ему то на игру плевать конечно. Серваки работают, "дыры" в безопасности подлатал, а на баги в игре и техн. моменты ему естественно плевать, не его это работа))

29 нояб. 2016, 12:0929.11.16
14.02.15
335
А про скидки -75% не забывают всё так же включают и включают, всё чаще и чаще, больше денег меньше отдачи проекту, приучили мы разработчиков сами, заваливаем их по самое небалуй деньгами, вот они и шевелится отвыкли, тем более норды у них на последнем месте по вниманию, так как меньше всего распространены и менее прибыльны по сравнению с другими проектами
29 нояб. 2016, 12:5429.11.16
27.02.16
1
Согласен с Матросом, основная причина проблем - непрофессионализм, некомпетентность и желание получать бабло за просто так, с минимумом расходов на оплату работы технических специалистов !
29 нояб. 2016, 13:0929.11.16
16.02.16
6

Михаил Шикин сказал(а):


А про скидки -75% не забывают всё так же включают и включают, всё чаще и чаще, больше денег меньше отдачи проекту, приучили мы разработчиков сами, заваливаем их по самое небалуй деньгами, вот они и шевелится отвыкли, тем более норды у них на последнем месте по вниманию, так как меньше всего распространены и менее прибыльны по сравнению с другими проектами
Да вот сейчас идёт скидка 75% на рес войск. Но донатить пропало всякое желание. Теперь каждый игрок может в 1 прекрасный день наткнуться на " вас тут не стояло" . И биться с тех поддержкой.
29 нояб. 2016, 15:3829.11.16
2
Действительно очень странно, почему такой игнор? Не важно донат или простой игрок. Именно благодаря интересу игроков игра держится. А какой-же будет интерес, если у админов такое отношение? 
29 нояб. 2016, 16:4529.11.16
2303
mugetzu сказал(а):

с пятницы я не могу войти в игру. "неверная комбинация". когда жмёшь "выслать новый пароль на почту" появляется "такой адрес не зарегистрирован"... и попутно на него же приходит реклама-напоминалка, о том что давно не заходила в конфликт и правила войны... хотя не могу войти и туда.

при обращении в техподдержку моих соклановцев (Торумовцы), приходит ответ, что такие вопросы решаются в личном порядке, но на мои письма плариум не реагирует вообще.

в техподдержку были высланы все ответы на стандартные запросы: время и сумма последнего доната (что само по себе возмущает, поскольку закрадывается мысль об обречённости  игроков, которые не делают этого вообще), последняя личка, и три ника друзей в игре.

никакой реакции от техподдержки не последовало. уже понедельник. если компетентность техподдержки оставляет желать лучшего, то вероятно, уместно было бы с их стороны хотя бы прислать письмо с извинениями о задержке решения вопроса, а не молчать вообще.

потратив три года на плариум, играя во всех проектах, руководя одним из сильнейших кланов в Нордах, наверное я могу рассчитывать на какое-то внимание от работников фирмы, а не просто полный игнор

Если вы составили обращение в службу поддержки, то наши технические специалисты ответят вам при первой возможности. Пожалуйста, пришлите ID своего обращения и я проверю его статус.
29 нояб. 2016, 16:5229.11.16
16.07.12
5

ок. для продолжения представлюсь полностью, поскольку пишу с ника "одолженного" у игрока, дабы вообще иметь возможность писать....

ВикаТориЯ, вождь клана Торумовцы в нордах или Тори во всех других проектах плариума (в таких "прибыльных" как писалось ранее тож), помимо этого глава альянса из пяти крупных кланов, откуда в техподдержку за эти пять дней поступила масса писем от разных игроков...

чего только в этих письмах не было, и мои координаты, и мои ники, и моя проблема описанная подробно и с массой скринов, и пояснения что-бы не отписывались ответом типа "решаем лично", потому что "лично" никто не отвечает... от меня лично была масса писем через почту и на сайте : http://prnt.sc/dd8ip0

в ответ было даже одно письмо мне "лично" от автомата со словами "вам ответят в течении 24-х часов"... а уж сколько ответов получили писавшие с уверениями что "как только она нам напишет..." и даже: http://prnt.sc/dd8jfg на 5-е сутки!...

и после всего ЭТОГО, после три раза прошедших 24-х часов, наконец, уже после уверения о "начатом расследовании" мне участливо сказали что-то типа "ой, как жалкооо... дайте коры, гляну что там у вас" http://prnt.sc/dd8kb8 ...

сказать что я в шоке от такого отношения к нашему времени и нашим деньгам, это ничего не сказать...  тут судя по всему мне надо поклониться всплакнуть от счастья что мне вообще удосужились ответить, ну а если ещё и восстановят, после всех вложений в эту игру и "разрешат" платить им и дальше так думаю я вообще должна им буду!

заикаться о компенсации потерянных клановых призов, призов за посещение, пересыпавшиеся ресы, и многое другое вообще не стоит, ведь это дополнительная работа, а они с текучкой не справляются... проще вообще выкинуть меня. одним игроком больше, одним меньше... единственное что возможно заставит их задуматься, это то что на мне завязано масса войн в этой игре, а соответственно денег.  и моя организационная работа им действительно выгодна (сборы уже даже больше чем пяти кланов, сносы обелисков один за другим, раздел территорий, захваты и укрепление новых... это всё деньги)   а что делать другим игрокам? пописАть пару дней-недельку и уйти с обидой в другой проект?

сегодня скидка на восстановление войск 75%, и уже пять крупнейших покупателей сказали что ничего брать не будут раз такое творится в игре. никто не хочет тратить деньги а завтра искать где ему ещё время провести

кстати, после этого моего "гневного выступления" я даже не удивлюсь если меня не "починят" , но мне уже всё-равно, потому что уверенности в завтрашней игре тут у меня уже нет...

29 нояб. 2016, 19:3329.11.16
16.07.12
5

NIKITA METEOR сказал(а):



Если вы составили обращение в службу поддержки, то наши технические специалисты ответят вам при первой возможности. Пожалуйста, пришлите ID своего обращения и я проверю его статус.

при ПЕРВОЙ возможности?... я стесняюсь спросить уже, а когда она им представится? может они заняты и я своими траблами их от работы отвлекаю? по своей наивности я думала что у техподдержки работа как раз в этом и заключается, что-бы такими проблемами заниматься...

но видимо пять дней не срок для них... тогда хоть шаблон автоответчика измените с 24 часа на "в течении"... недели... месяца... года...

другим они отвечали по несколько раз когда писали обо мне. мне же лично даже не удосуживались написать о задержке решения и о том что уже что то делается... 

вы просите номер моего обращения я так понимаю? вот: http://prntscr.com/ddbw86

могу только добавить что уже народ начинает расходиться и отказывается вкладывать дальше деньги в игру, зная что такое может произойти) 

вы рубите сук на котором сидите. именно мой случай получил такую огласку по игре, в том числе и в кп, вп, и пв, что я сомневаюсь что ваши прибыли теперь будут расти.  сейчас я развлекаюсь тем что считаю игроков решивших глядя на это больше не тратить тут ничего)))

30 нояб. 2016, 08:3930.11.16
2

NIKITA METEOR сказал(а):

Если вы составили обращение в службу поддержки, то наши технические специалисты ответят вам при первой возможности. Пожалуйста, пришлите ID своего обращения и я проверю его статус.

Верните в игру нашего вождя! Вот и все )
30 нояб. 2016, 08:4930.11.16
14.02.15
335
ziliboba сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Если вы составили обращение в службу поддержки, то наши технические специалисты ответят вам при первой возможности. Пожалуйста, пришлите ID своего обращения и я проверю его статус.

Верните в игру нашего вождя! Вот и все )
1ого или 2оую?)))
30 нояб. 2016, 20:2930.11.16
16.07.12
5
Михаил Шикин сказал(а):


1ого или 2оую?)))
Миш, нечего сказать, не говори ничего!
30 нояб. 2016, 20:3930.11.16
16.07.12
5

и вот чем это собственно, закончилось на сегодняшний день: http://prntscr.com/dds62c

http://prntscr.com/dds70w

более наплевательское отношение трудно представить...

здесь не просто кривая игра и ленивые и некомпетентные работники, а ещё и абсолютная бесконтрольность руководства к такому персоналу... существует множество проектов где можно потратить время и деньги,здесь уже этого делать не хочется...

1 дек. 2016, 02:4601.12.16
14.02.15
335

Так а вождь Торумов по сути Торум и есть, так что не так уж и не к месту было. 


А по делу, конечно, не красиво, даже если предположить что и была передача хозяин то 1 и почта то его, да и должна быть ссылка на публичный профиль с других игр плариума, так что сомнений в истинном владельце возникать не должно) 
1 дек. 2016, 07:5801.12.16
1 дек. 2016, 08:20(отредактировано)
11.10.15
122

жесть(((они не могут предоставить тебе доступ к твоему аккаунту и это после того как ты им предоставила всю необходимую для этого информацию, такого наплевательского отношения к клиентам я еще не видел((( позиция администрации в части того, что у них есть пункт правил из которого следует, что они могут решать все ситуации как захотят, это может и было бы так, но видать администрация забыла, что после того как ты вложила в игру деньги ваши отношения начали строиться уже не столько как на их правилах, а сколько на законе о защите прав потребителей твоей страны))так что если у тебя сохранились все данные по твоим платежам которые производились в их игру то надо подать на них в суд на возмещения потраченных тобой денег) 

1 дек. 2016, 09:2901.12.16
16.02.16
6
Даже не знаю ,  о чём думает компания. Нанимая подобных работников. Но подобная " Экономия" приводит к бедности. Ведь глядя на на всё это уже не хочется  вкладывать в сомнительное развлечение . Меньше доната, меньше прибыли . Меньше игроков меньше работы для компании .
1 дек. 2016, 20:2401.12.16
1 дек. 2016, 20:31(отредактировано)
16.07.12
5

всё. пришёл ответ. они ни за что не отвечают.  не только за утерю акка, но и за его повреждение. http://prntscr.com/de75wt

то есть и за свой косяк тож. запрос закрыли, то есть "послали".обращаются как к Тори, то есть отвечают на тот акк и ту почту. 

"обращайтесь"... "по другим вопросам"... а по каким интересно?  "как я могу ещё вам денег подарить, если мой акк не работает?"??  такой вопрос может задать???

норды потеряли целую цепочку доната ) ведь если перестаём кидать что-то мы (а мы перестаём) , то соответственно ни к чему тратиться и врагам на противостояние)))  кто это "мы" знают все в нордах)))

сидите ребятки теперь с бюджетным вариантом, антиреклама вам обеспечена, а мы теперь на близарде

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.